Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иуда Искариот. (Основные документы о Иуде.)

Сообщений 81 страница 90 из 227

81

Сергей написал(а):

Где грань между любовью, глупостью и безразличием

В отрешённости от мира сего. Никогда не ощущал что как бы вдруг оказался в сознании? Радовался-радовался  - и на тебе!

0

82

Александр2312 написал(а):

В отрешённости от мира сего.

А, что дальше, молиться или радоваться?

Александр2312 написал(а):

Никогда не ощущал что как бы вдруг оказался в сознании? Радовался-радовался  - и на тебе!

Лет в восемь.

0

83

Сергей написал(а):

А, что дальше, молиться или радоваться?

Это состояние, дальше оно проходит и ты уже не радуешься, максимум наслаждаешься случившимся. Молиться после непосредственного общения с Богом? Зачем?

Сергей написал(а):

Лет в восемь.

сочувствую, тогда трудно поверить.

0

84

Александр2312 написал(а):

Молиться после непосредственного общения с Богом? Зачем?

Тогда всё же всегда радоваться, как и завещал великий апостол Павел. :)

0

85

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Личная практика лично моей жизни.

Завод. Электрощит с компенсирующими конденсаторами (второй щит по объему). При отключении щита для профилактики забыл разрядить конденсаторы и полез работать.
Три дня трясло, когда шёл мимо этого щита.

Очень такое понимаю, коллега. Меня от смерти спас, было, тоже Александр:
Конденсаторная технологическая установка большой емкости на 6 тыс. вольт. Импульсный разряд в индуктор - из индуктора выходит обжатая деталь.
Захожу на участок, а оператор: не работает. Я к ней, установке, - киловольтметр на нуле, на кнопки не реагирует. Открываю сзади, протягиваю руку к токопроводящим шинам ... а оператор, спасибо ему, через верхний люк приложил на долю секунды раньше медную П-образную полосу к батарее и на корпус ...
Был большой "бабах", хорошо что корпус был заземлен основательно. Батарея разрядилась, а я начал жить, считай, новой жизнью.

Но и тогда у меня лишь (СССР) некие смутные мысли могли появиться что не всё просто так в этой жизни ...

А причина того "бабах" - один провод шел и на показывающий киловольтметр и на защитное разрядное сопротивление, оборвался ...

С тех пор там показания отдельно, защита - отдельно. Жизнь научила. И религия попозже.

0

86

Сергей написал(а):

Человек по своей внутренней природе не способен видеть того, что не имеет.

А у меня есть фантазия! Но она приводит к зависти к другим.
Привет, Сергей! Давно тебя не было. А я был Алгеброид.

0

87

ValentinK написал(а):

А у меня есть фантазия!

Используй её во благо.

ValentinK написал(а):

Но она приводит к зависти к другим.

А ты фантазируй так, чтобы другие завидовали. :)

ValentinK написал(а):

Привет, Сергей! Давно тебя не было. А я был Алгеброид.

Привет. Рад слышать. Всё путём?

0

88

Сергей написал(а):

Используй её во благо.

Сергей написал(а):

А ты фантазируй так, чтобы другие завидовали.

Хорошие советы!

0

89

Сергей написал(а):

Человек глуп от начала. Если в нём зарождается нечто разумное он способен видеть и признавать свою глупость.

Глупые короли - на воле.
А умные пацаны ждут задание от начальника.

0

90

ValentinK написал(а):

Привет, Сергей! Давно тебя не было. А я был Алгеброид.

Привет Учителю и Алгеброиду! Я ничего не перепутал? Бойцы вспоминают ... спасибо Николасу, что сумел сохранить место встречи. Мы - здесь, значит оно работает! "От зари ...  до темна".(с)
Вокруг - переменная облачность, в теме "Иуда Искариот .." ясно.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0