Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайте загадку

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Слава написал(а):

Лапка,
- дурочки на не на этом сайте.
Как кандидат наук подтверждаю.

Ой, Славочка.....теперь мне более понятны слова о духе-утешителе...о которых Христос говорил....)) Спасибо...)

0

32

Михаил_У написал(а):

Мудрость злого человека в том, чтобы казаться добрым.

Какая же это мудрость?...Это ПОДЛОСТЬ.....и её ДЕЛА....О чём и говорила, что они не пересекаются....))

0

33

zvedavec написал(а):

После того как разбил басурман заходит Илья муромец в палаты князя

Князь:
- Шалом.

Илья  отвечает:
- И тебе шалом, князь.

Князь:
- Шалом снимай, когда в палаты входишь.  )))

Илья его не послал?....А надо бы было....и прах от шалома отряхнуть с обуви своей...)) Чего он себе позволяет командовать....типа победил....)))))))))))) ХАМ!!!....)

Наблюдается  неопределенная  потасовка  между ледниковым периодом и глобальным потеплением. Это  настоящая  перебранка  между умом и душой

Может танец???.....Душа не способна искать то, о чём она не в курсе.....А кто в неё это знание заложил, как ни УМ???.....Поэтому им делить НЕЧЕГО...)) (ИМХО)

Небритый ум с дико взрослыми глазами посетит стяжательства души, которая закупила цветные карандаши и рисует  рисует воздух,
Воздух чистый свежий чудесный который печаль отвращает и радость вызывает...

КРАСОТИЩА....))) Не зная (не имея) уклада....хаос не упорядочить....так что это ДВА ГЛАЗА ОДНОЙ ГОЛОВЫ....и ООЧЧЕЕЕНННЬЬ......МУДРОЙ....)))

0

34

Михаил_У написал(а):

Мудрость злого человека в том, чтобы казаться добрым.

Неа) я думаю что это не мудрость, а хитрость

+1

35

zvedavec написал(а):

Вы как всегда правы, но проверить ваши утверждения сейчас нет возможности.
Нет возможности так как богомолы вымерли как перед этим вымерли динозавры.

Есть такая возможность)
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2725/612909.jpg
Фотосъемку изобрели в 19 веке, и на тот момент из динозавров остался в живых только комодский варан.
А богомолы позируют на фото)

zvedavec написал(а):

Очередь вымирать к кому пришла?

Неисповедимы пути....
Ковид погрозил, и кто знает, что еще может случится

Отредактировано Леда (Понедельник, 11 мая, 2020г. 02:44)

0

36

В индуистском цикле есть четыре эпохи.  Древние веды дали  исчерпывающую  характеристику каждой юге Не остались в стороне и философы
Сатья-юга  = *эпоха истины* охарактеризована  Аристотелем как  изобилие счастья
Трета-юга  =  *щедрость и обилие*   заключается в удовольствии считал (Эпикур)   
Двапара-юга = *эпоха милосердия и правды*  Диоген был уверен что она заключалась в  свободе и независимости
Кали-юга = *эпоха раздора*  Чарльз Пирс считал  заключается в выгоде.
Но есть еще одна, пятая юга с  которой  стараются не вступать в противоречие
Эта юга как бы завершает весь цикл жизни.
Все так называемые *просветленные* разные Гуру и мастера  всевозможных учений,   когда их вопрошали об этой юге отвечали уклончиво = *их миссией не является раскрытие этой эпохи*

Вопрос чем же будет характерна эта завершающая  юга?

Отредактировано zvedavec (Воскресенье, 17 мая, 2020г. 15:02)

0

37

zvedavec написал(а):

Древние веды да

История, вроде как показывает, что те веды принесены людьми из характерно жесткой северной страны.
Представь, из той - вынес, сюда донес, естественно, стал перебирать что почем-зачем.
Аргумент? - Африка. Кто оттуда не ушел в свое время, - видите, у них дети и сегодня коровью ... мочу лижут, чтобы хоть литр та корова сумела им еще дать.
Жизнь...
Кто давно со мной, тому не надо те видео многочасовые показывать.

zvedavec написал(а):

чем же будет характерна эта завершающая  юга?

Хочешь завершать? - своё завершай. А другие не для того жили-старались.
Слава.

+1

38

Слава написал(а):

стория, вроде как показывает, что те веды принесены людьми из характерно жесткой северной страны.
Представь, из той - вынес, сюда донес, естественно, стал перебирать что почем-зачем.
Аргумент? - Африка. Кто оттуда не ушел в свое время, - видите, у них дети и сегодня коровью ... мочу лижут, чтобы хоть литр та корова сумела им еще дать.
Жизнь...
Кто давно со мной, тому не надо те видео многочасовые показывать.

(Мтф. 9-12)  Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
(но напомнить лишний раз это к благу))))))

Слава написал(а):

Хочешь завершать? - своё завершай. А другие не для того жили-старались.
Слава.

Не завершаю а обращаю внимание ))) :idea:

+1

39

zvedavec написал(а):

Вопрос чем же будет характерна эта завершающая  юга?

Изначально Дхарма стояла на Любви и Законе(Сатья-юга)
Далее в (Трета-юга) к ней прибавилась Польза.
В (Двапара-юга) Любовь покинула мир, но остался Закон и Польза.
В Кали-югу пал и Закон, осталась лишь Польза.

Если есть 5 эра, то в ее эпоху не будет и пользы - все будет бесполезно.
Эпоха отчаяния.

+2

40

Михаил_У написал(а):

Эпоха отчаяния.

Да эпоха  началась с психологического эксперимента карантином.
Потом будет разбор полетов и т.д. и в таком роде.

ВОПРОС: А как должна выглядеть модельная походка прошедших  карантин?

И давай  разберёмся:  Что все таки  полезнее быстрая ходьба, или медленная походка?

0