Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех, кто ищет Истину

Сообщений 31 страница 40 из 427

31

temat написал(а):

Меня пригласили принять участие в форуме. Что дальше?

Рад видеть и приветствовать Вас на форуме.
Я уж думал, Вы и не придете.
Что дальше?
А дальше, отвечайте в темах, создавайте свои темы, помогайте, тем кому нужна помощь.
Если будут проблемы с созданием тем, пишите в ЛС.

Раз уж мы в теме для тех, кто ищет Истину, тогда расскажите вкратце в чем заключается Ваша Истина, только не религия или вера, а именно истина. Про Ваше учение создайте отдельную тему.

0

32

Новенький написал(а):

Ребятки, а кто готов ответить на вопрос, а какова вообще основная миссия Мессии? И что изменилось с его приходом?

Знаешь, я лично вижу миссию Мессии.
Только вот беда. Ортодоксальные постулаты религии мессианства ни к чему не привели и ни чего не изменили. Если ещё хуже не сказать.
Ибо не может ни прижиться в умах людей ни пользу принести теория вносящая разлад между Душой и Духом.

temat написал(а):

# temat
# Бог Тем`ат (Тэма-т)
Я пришел помочь, но не знаю как...

Бог?

0

33

Василий написал(а):

Бог?

Ну это я добавил в поле статуса "Бог Тем`ат (Тэма-т)" :)
Основывался на описании в профиле temat
"По приданию в самое ужасное для планеты время на землю явиться человек-спаситель с двойным именем Ар и Тем (земля и небо). Он же и будет Богом Тематом в человеческом обличии и воплощением Быти и Безбыти (света и тьмы, добра и зла).
Считается, что тэманская религия уже встретила этого человека, родившегося где-то на Украине под именем Артема Гундоренко 1 января 1980 года. Сам же Артем в возрасте 20 лет заявил о себе как о спасителе и как о воплощении Бога Темата на земле. Тэматьяне приняли его как Бога-спасителя и на официальном уровне добились открытия его церкви (церкви Темата)."
Так что у нас на форуме сам Бог Темат :)

0

34

Новенький написал(а):

А как же "царство Небесное"?

Миссия сказал,что оно внутри,показав Себя,Который "Я есть Путь".

0

35

Nikolas написал(а):

Так что у нас на форуме сам Бог Темат :)

Может не будем уподобляться назарянам времён Христа? А то новоиспечённый мессия не сможет продемонстрировать нам своей божественности.
Или он Всемогущ? Хотя не всезнающ.

0

36

Василий написал(а):

Может не будем уподобляться назарянам времён Христа? А то новоиспечённый мессия не сможет продемонстрировать нам своей божественности.

Ну почему же? ;)
Пусть докажет, что он Бог Темат.
Пусть сделает так, чтобы посещаемость форума увеличилась за неделю до 2000 уникальных посетителей в сутки, и так чтобы увеличивалась посещаемость постоянно.
Тогда и будет уже одно из проявлений чудес Темата, а значит можно будет подумать о истинности откровения.
Только всякие там почтовики, автосерфинги, кликалки и прочие системы активной раскрутки сайтов и прочие накрутчики счетчиков не принимаются, а то чуда не будет. Отследить откуда идет посещаемость очень легко.

0

37

Nikolas написал(а):

чтобы посещаемость форума увеличилась

А я как не гляну в строку - всё несколько гостей присутствуют.
Вот и сейчас, шесть гостей,
И набор костей!:)

0

38

Александр2312 написал(а):

И набор костей!

Подозреваю, Саша, что многие люди просто впадают в прострацию от нашего с тобой ума.  :rofl:
Пардон, пардон, Разума.
Им тупо добавить нечего. :rofl:

0

39

Василий написал(а):

Подозреваю, Саша, что многие люди просто впадают в прострацию

А с твоим постом трое осталось! Чудеса?

0

40

Я на форуме человек новый. Тема про Истину, как я понимаю. Какие есть мнения, ГДЕ искать Истину?

0