Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основные законы магии

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

1. Закон Знания — самый главный из законов магии. Он гласит, что понимание наделяет властью: чем больше вы узнаете, тем становитесь сильнее. Если ваше знание о чем-то законченно и совершенно, вы обладаете абсолютной властью над этим. (Знание-сила)

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

2. Закон Самопознания, который гласит, что самым важным знанием является знание о себе. (Познай себя)

3.Закон Имен - Он гласит, что знание полного истинного имени феномена или сущности дает вам полную власть над этим феноменом (почти все феномены в магии персонифицированы и считаются «сущностями» или существами)

4. Закон Силы Слов - Этот закон гласит, что определенные слова могут влиять на внутреннюю и внешнюю реальность того, кто произносит.

5. Закон Ассоциации:  Если две вещи, А и Б, имеют нечто общее (что угодно!), оно может быть использовано для контроля над обеими. А и Б оказывают воздействие друг на друга в зависимости от степени их общности. Чем больше они имеют общего, тем сильнее это воздействие.

6. Закон Сродства: Закон гласит, что «предметы, однажды находившиеся в контакте, продолжают взаимодействовать после разделения»

7. Закон Идентификации: . Он гласит, что благодаря максимальной ассоциации между вашей метасхемой и метасхемой другой сущности вы можете на самом деле стать этой сущностью и обрести ее силу. («одно может стать другим».)

8. Закон Синтеза: результате синтеза двух противоположных идей рождается третья, более высокого уровня, чем первые две.

9. Закон Равновесия: если вы хотите выжить, не говоря уже о приобретении могущества, то должны уравновешивать все аспекты своего бытия
10. Закон Бесконечных Данных: Познание никогда не кончается. («всегда есть что-то новое»)

11. Закон Ограничения Восприятия: Вы не можете слышать, пробовать, обонять или прикасаться к вещам глазами

12. Закон Бесконечных Вселенных: Существует бесконечное множество способов изучения Вселенной, и следовательно, число Вселенных тоже не ограничено.

13. Закон Инвокации и Эвокации: В пределах своей метасхемы человек может взывать к неким разумным сущностям и даже вызывать их при помощи определенных действий.

14. Закон Правдивой Лжи: Две противоположные истины могут существовать вместе, не вызывая реального противоречия. («если это парадокс, то, возможно, это истина».)

15. Закон Персонификации: Все можно представить личностью.

0

2

otkuda ty eto vzal?
ya ob etom slyshal, no v raznyh knigah chital, v razbros.

0

3

Считаю что первые 2 самые важные. Знание и самопознание есть сила.

0

4

Велефор написал(а):

3.Закон Имен - Он гласит, что знание полного истинного имени феномена или сущности дает вам полную власть над этим феноменом (почти все феномены в магии персонифицированы и считаются «сущностями» или существами)

Имя это в определенном смысле адрес, который отределяет положение сущности/создания в общем энергоинформационном Поле. Другими словами, зная адрес можно эту сущность найти. Но разьве есть гарантия того, что найдя сущность, можно на нее влиять? Не выйдет ли так, что сущность, обладая большим запасом личной Силы и опыта поддастся влиянию? Этот вопрос всегда меня интересовал.

0

5

Темный Феникс написал(а):

Но разьве есть гарантия того, что найдя сущность, можно на нее влиять?

Полной гарантии нет. Не думаю что ведьме удасться подчинить себе Вельзевула или Амаимона. Так что нужно выбирать противника по силам ))

0

6

Мир Огненный написал(а):

Закон Правдивой Лжи

Похоже это то, что мы обсуждаем про дзен. Ложь, выданная за правду - парадокс, и ей надо верить. Истина во лжи. Человека заставляют называть и считать белое черным. Ну и религия.

0

7

Похоже это то, что мы обсуждаем про дзен. Ложь, выданная за правду - парадокс, и ей надо верить

Это то же самое, что относительность движения в Теории Эйнштейна. Нельзя точно сказать какая из двух систем движется. Так и тут. Человек видит уголь чёрным, но это не значит что все видят его черным) Например пчела может видеть его по другому)

0

8

Но религия то касается не пчел, а нас, те людей

0

9

Но религия то касается не пчел, а нас, те людей

Тут же вопрос о дзен буддизме (хотя и не по теме), а не о том кто кого спасает)

0

10

Да вроде бы вопрос был обо лжи в религии

0