Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основные законы магии

Сообщений 11 страница 20 из 67

1

1. Закон Знания — самый главный из законов магии. Он гласит, что понимание наделяет властью: чем больше вы узнаете, тем становитесь сильнее. Если ваше знание о чем-то законченно и совершенно, вы обладаете абсолютной властью над этим. (Знание-сила)

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

2. Закон Самопознания, который гласит, что самым важным знанием является знание о себе. (Познай себя)

3.Закон Имен - Он гласит, что знание полного истинного имени феномена или сущности дает вам полную власть над этим феноменом (почти все феномены в магии персонифицированы и считаются «сущностями» или существами)

4. Закон Силы Слов - Этот закон гласит, что определенные слова могут влиять на внутреннюю и внешнюю реальность того, кто произносит.

5. Закон Ассоциации:  Если две вещи, А и Б, имеют нечто общее (что угодно!), оно может быть использовано для контроля над обеими. А и Б оказывают воздействие друг на друга в зависимости от степени их общности. Чем больше они имеют общего, тем сильнее это воздействие.

6. Закон Сродства: Закон гласит, что «предметы, однажды находившиеся в контакте, продолжают взаимодействовать после разделения»

7. Закон Идентификации: . Он гласит, что благодаря максимальной ассоциации между вашей метасхемой и метасхемой другой сущности вы можете на самом деле стать этой сущностью и обрести ее силу. («одно может стать другим».)

8. Закон Синтеза: результате синтеза двух противоположных идей рождается третья, более высокого уровня, чем первые две.

9. Закон Равновесия: если вы хотите выжить, не говоря уже о приобретении могущества, то должны уравновешивать все аспекты своего бытия
10. Закон Бесконечных Данных: Познание никогда не кончается. («всегда есть что-то новое»)

11. Закон Ограничения Восприятия: Вы не можете слышать, пробовать, обонять или прикасаться к вещам глазами

12. Закон Бесконечных Вселенных: Существует бесконечное множество способов изучения Вселенной, и следовательно, число Вселенных тоже не ограничено.

13. Закон Инвокации и Эвокации: В пределах своей метасхемы человек может взывать к неким разумным сущностям и даже вызывать их при помощи определенных действий.

14. Закон Правдивой Лжи: Две противоположные истины могут существовать вместе, не вызывая реального противоречия. («если это парадокс, то, возможно, это истина».)

15. Закон Персонификации: Все можно представить личностью.

0

11

Да вроде бы вопрос был обо лжи в религии

Вопрос был о законах магии)

0

12

это до полемики

0

13

Я все же считаю, что основным законом магии является соблюдение чистоты проводника тонких сил, оператора импульса воли на духо/материю. Иначе магия превращается в колдовство и бутафорию.
Духовная и физическая чистота - вот необходимое требование для применяющего искусство.

Магия - это не что-либо сверхъестественное, не чудеса.
Магия - это знание оккультных свойств окружающего мира, его природы и умение с помощью воли воздействовать и применить эти пока неизвестные основной массе людей силы.
Я это веду к тому, что если бы человек из 200летнего прошлого очутился в современном мире, он бы не иначе как магией и колдовством окружающие его изобретения не назвал :) (как например мобильные телефоны, телевизоры, электричество и т.д.)

0

14

Agni_Neofit написал(а):

Магия - это знание оккультных свойств окружающего мира, его природы и умение с помощью воли воздействовать и применить эти пока неизвестные основной массе людей силы.

Эту силу невозможно применить, именно она в конце концов начнет применять Вас, а Вы даже этого не заметите

0

15

Эту силу применял Иисус, будучи воплощенным в человеческое плотное тело, значит возможно вообще людям.

Управлять ей могут действительно единицы из миллионов, остальные же и вправду становятся рабами этой слепой силы, стихий.

Поэтому и надо стремиться быть "чистым".

0

16

Так может не надо рисковать?

0

17

Нет рисковать в этом деле не стоит.
Только когда человек научится управлять собой, а прежде всего своими мыслями и желаниями, только тогда он сможет без вреда для себя и других применть магическое искусство, если это будет необходимо для блага людей.

0

18

Agni_Neofit написал(а):

Управлять ей могут действительно единицы из миллионов, остальные же и вправду становятся рабами этой слепой силы, стихий.

Сперва обрести внутренюю свободу и научится контролировать ее. Тогда и магию изучать можно, но использование ее для удовлетворения своих желаний - путь во Тьму. Такая свобода - лучшая защита от Тьмы, 

"Не полагайтесь на Силу, в ущерб остальным своим ощущениям и способностям".

Отредактировано Aldoos (Среда, 1 августа, 2007г. 20:26)

0

19

Agni_Neofit написал(а):

Только когда человек научится управлять собой

А такое вообще бывает? Я знаю, что обычно бывает только самонадеянность, а реально человек собой сам управлять никогда не может

0

20

на это способны единицы

0