Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николас.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Росинка написал(а):

Да,если бы мне воспитание позволяло

Так и мне воспитание не позволяет.)) Я просто сломал(и продолжаю ломать) установки, к которым приучили меня родители, вот и всё .

0

12

Woland написал(а):

Я просто сломал(и продолжаю ломать) установки, к которым приучили меня родители, вот и всё .

Ну хоть ещё в штаны не делаешь ... а надеемся, всё больше, как мама приучила, на горшок (в сортир))))

0

13

Woland написал(а):

Так и мне воспитание не позволяет.)) Я просто сломал(и продолжаю ломать) установки, к которым приучили меня родители, вот и всё .

Герой! :)

0

14

Росинка написал(а):

Герой!  :)

http://i063.radikal.ru/1003/17/537a1a1ade5b.jpg

0

15

Росинка написал(а):

Герой!

))) Ничего героического. Родители воспитывали меня словно вокруг Советский Союз. А мир-то давно изменился. Я понял, что  чтоб бы чего-то добиться, надо меняться.

0

16

Woland написал(а):

))) Ничего героического. Родители воспитывали меня словно вокруг Советский Союз. А мир-то давно изменился. Я понял, что  чтоб бы чего-то добиться, надо меняться.

Ну так и из меня воспитывали честного советского парня, хотя уже была разруха. Но современное урвать это не для меня.

0

17

Воланд! Вернулсо, а я уж думал, Ты надолго ушел. Соскучился? ;)

Woland написал(а):

Бог мой, Николас, это ты на аватаре ? Это пипец !

Ну, до бога или Бога, мне еще далеко, но, это я, пипец.

isaya2 написал(а):

Герой!

Не стоит так говорить или иметь ввиду, я такой же простой человек как Ты, как каждый, обычный пользователь интернета и участник форума (ну чуточку больше "привилегий", а точней обязанностей).

По-моему, эту тему надо закрыть и удалить, только сообщения некоторые перенести куда-нибудь, а то мне неудобно, что меня обсуждают. Ну или название темы поменять могу.

0

18

Nikolas написал(а):

По-моему, эту тему надо закрыть и удалить, только сообщения некоторые перенести куда-нибудь, а то мне неудобно, что меня обсуждают. Ну или название темы поменять могу.

Не ты открывал - не тебе и удалять ! Просто некоторые понафлудили тут маленько ... :dontcare:

0

19

isaya2 написал(а):

Не ты открывал - не тебе и удалять !

Вот же какой [взломанный сайт]

0

20

Nikolas написал(а):

Вернулсо, а я уж думал, Ты надолго ушел

Я тоже так думал )).

Nikolas написал(а):

Соскучился?

Может быть )) . Интересно стало, как тут у вас....

0