Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ экспансии идеологий.

Сообщений 41 страница 50 из 232

41

domsvoj написал(а):

На каком основании Коран - замечательный сборник философских стихов и притч, ‎предназначенный для индивидуального чтения с целью установления контакта со своей душой ‎используют, как основу религиозного учения?‎

На том же основании, на каком и РПЦ (и пр.) превратила истинное учение Иисуса в его противоположность (антихристианство).
Но я не удивлюсь, если РПЦ (или др. культы) будут призывать сжигать таких как я на кострах. Ведь инквизиция неистребима. И под маской свободы слова, прав человека и пр. "общечеловеческих ценностей" она действует надежней, чем дыба и костер.
Для ислама идет всего лишь 15 век. И ему свойственно то, что было свойственно средневековому христианству. Но христианство уже сгнило, а ислам находится на подъеме средневекового мракобесия и нетерпимости. Так было всю историю со всеми учениями-культами.

0

42

Потому я и предлагаю их признать преступными организациями и отозвать регистрацию.

0

43

Sam.bala написал(а):

Для ислама идет всего лишь 15 век. И ему свойственно то, что было свойственно средневековому христианству. Но христианство уже сгнило, а ислам находится на подъеме средневекового мракобесия и нетерпимости. Так было всю историю со всеми учениями-культами.

Но мы-то с Вами знаем историю, зачем же заигрывать с демонами. Кровь-то они пьют нашу. Давить их надо по всем позициям, чтоб боялись, другой язык не для них. Назвался мусульманином - отвечай за все, что делают мусульмане. Фашистов судили за преступления, эти чем хуже?

0

44

domsvoj написал(а):

Потому я и предлагаю их признать преступными организациями и отозвать регистрацию.

Размахивать картонным мечом ни кому не запрещается. Можешь даже Россинанта купить, завести Дульсинею, нанять Санчо. Но могут и зачислить в экстремисты: святая инквизиция жива.

domsvoj написал(а):

Кровь-то они пьют нашу. Давить их надо по всем позициям, чтоб боялись, другой язык не для них. Назвался мусульманином - отвечай за все, что делают мусульмане. Фашистов судили за преступления, эти чем хуже?

Мусульмане всего лишь орудие, инструмент тех сил, которые их используют. Ты до сих пор не понял, что картонные экстремисты нужны нынешней власти России для канализации народной ненависти в нужное власти русло. Нужно менять свою власть и законы, которые тебе нравятся. Ведь когда проводилась здоровая интернациональная политика, то не существовало даже самого понятия экстремизма. Народ пел песни и радовался жизни: была работа, и безбедное будущее. Но эта власть установила законы, где человек человеку волк. Мусульманский экстремизм лишь следствие этой причины. Ведь страна то многонациональна и многоконфессиональна.

0

45

Sam.bala написал(а):

Мусульмане всего лишь орудие, инструмент тех сил, которые их используют. Ты до сих пор не понял, что картонные экстремисты нужны нынешней власти России для канализации народной ненависти в нужное власти русло. Нужно менять свою власть и законы, которые тебе нравятся. Ведь когда проводилась здоровая интернациональная политика, то не существовало даже самого понятия экстремизма. Народ пел песни и радовался жизни: была работа, и безбедное будущее. Но эта власть установила законы, где человек человеку волк. Мусульманский экстремизм лишь следствие этой причины. Ведь страна то многонациональна и многоконфессиональна.

Однако, не иди на поводу. Не слушай ересь. А сваливать ответственность на власть за то, что делаешь сам не прилично. Те, кого Вы именуете властью не насилуют и не грабят, это делают обычные люди и никто их не заставляет. О законах же я пытался завести разговор, как раз для того, чтобы задуматься над ними и поменять, если что не так. В эту субботу, мне два  70 летних друга доказывали, что конституцию принимает дума и президент, даже текст их не убедил в обратном. Пришлось отписать вопрос в конституционный суд, они в первый же рабочий день подтвердили мою точку зрения. Может стоит с ними говорить? Задавать наивные вопросы. Хвалить, чесать за ушком? Иногда "доброе слово и пистолет" помогают добиться многого. Иначе недовольством народа воспользуются враги. Вы посмотрите, что говорят мусульмане. Они же уже уверены, что только Ислам спасет нас.

0

46

domsvoj написал(а):

Те, кого Вы именуете властью не насилуют и не грабят

Но именно эта власть является катализатором всего этого.

domsvoj написал(а):

Вы посмотрите, что говорят мусульмане. Они же уже уверены, что только Ислам спасет нас.

Я тоже считаю, что Ислам - меньшее зло, чем наша любимая власть: мусульмане режут десятками, а власть "мочит" нас миллионами...

0

47

Sam.bala написал(а):

Я тоже считаю, что Ислам - меньшее зло, чем наша любимая власть: мусульмане режут десятками, а власть "мочит" нас миллионами...

Власть все равно пока наша! Если у Вас есть данные где и кто кого мочит миллионами, то пришлите незамедлительно! Хорошо хоть согласны, что Покорность  - зло.  Враг моего врага - мой друг.

Sam.bala написал(а):

Но именно эта власть является катализатором всего этого.

Вот тут я Вас перестаю понимать. Каким катализатором? Поясните на примерах. Вы меня интригуете.

0

48

Sam.bala написал(а):

Мусульмане всего лишь орудие, инструмент тех сил, которые их используют. Ты до сих пор не понял, что картонные экстремисты нужны нынешней власти России для канализации народной ненависти в нужное власти русло.

Вот здесь поддерживаю )))) Т.к. глобальные враги стали нашими партнёрами, нашей власти потребовался маленький, но более реальный враг - чтобы скрывать дыры в бюджете и народом управлять .

domsvoj написал(а):

Если у Вас есть данные где и кто кого мочит миллионами, то пришлите незамедлительно!

domsvoj написал(а):

Вот тут я Вас перестаю понимать. Каким катализатором? Поясните на примерах. Вы меня интригуете.

Ну например, с одной стороны, пускает в Россию трудовых мигрантов. А с другой стороны, через 3-тьих лиц, поддерживает неонацисткие организации, скинов-расистов. Чтобы держать в узде коричневых, началась поддержка движения антифа, красных скинхедов. Сколько молодёжи каждый день погибает или получает ранения никому не известно. Это один пример- про катализаторство.
Второй пример - ситуация с лекарствами, уходом за больными, вообще в медицине - люди гибнут миллионами.
Проблемы с экологией, загниванием обрабатывающей промышленности, отсутствием станкостроения, эмиграцией научного персонала,  импортом пищевых продуктов, одежды, мебели(из нашей же древесины), детских игрушек, лекарств и т.д.

0

49

По Вашему получается, что все люди, вовсе и не люди, а марионетки? Кто рожает скинхедов и врачей? Кто ест всякую дрянь, потому, что лень готовить нормальную пищу? Кто покупает импортные продукты и товары народного потребления? Кто заставляет не следить за своим здоровьем, надеясь на дядю? От лекарств еще никто не становился здоровым и не станет никогда. Но никто не принуждает под дулом автомата есть лекарства и принимать наркотики. Никто не принуждает нас жить так! Никому нет до этого дела!
Не пилите лес. Не бросайте мусор. Не ешьте гадость. Не слушайте идиотов-проповедников. Включайте мозги. Не лгите себе. Никто не обязан думать о вас и ваших детях, вы ведь не думаете о других.
Как можно жить в стране, законов которой принципиально никто не желает знать? Начните хотя бы с устава муниципального образования, в котором живете. Потом дальше. Или придет Покорность и заставит выучить на зубок шариат.
Все ужасы описанные Вами не являются фактами, которые можно пресечь. А собирать нужно факты, чтобы ими нагружать тех кому положено. Кто эти третьи лица?
По статистике в год 2000000 человек умирают от разных причин. Зайдите на сайт счетной палаты, там есть ссылки на все сайты гос.служб. Изучите, кто за что отвечает. Грузите их работой. Задавайте вопросы. Посмотрите сайт Вашего города, района, области. Научитесь считать. Посмотрите, кто, как и почему расходует пенсионные деньги и деньги на медицину.
Всегда есть тот, кто персонально за что-то отвечает. Тот, кто ставит подпись на документе. Они пользуются нашим безразличием к себе. Но они такие же люди из плоти и крови. И они не враги, по определению.

0

50

domsvoj написал(а):

Если у Вас есть данные где и кто кого мочит миллионами, то пришлите незамедлительно! Хорошо хоть согласны, что Покорность  - зло.  Враг моего врага - мой друг.

Читайте демографическую статистику.

domsvoj написал(а):

По Вашему получается, что все люди, вовсе и не люди, а марионетки

Большинство людей внушаемы, управляемы, манипулируемы. Ты знаком с учебниками психологии?

domsvoj написал(а):

По статистике в год 2000000 человек умирают от разных причин.

Умирают не от причин, а от следствий этих причин. Я еще раз говорю: бесполезно "гонять мартышек". Надо срубить дерево и мартышки сами разбегутся.
Ты считаешь, что власть, торгующая землей, водой и воздухом (в виде кондиционеров) - это "наша" власть? Торговать тем, что Бог (Природа) дал даром - это нормально? Мне (гражданину этой страны) "наша" власть впаривает мой же бензин (и пр.) по цене дороже заграничной - это нормально? У тебя психология идеального раба; и эта власть существует, пока есть такие рабы...

0