Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ экспансии идеологий.

Сообщений 81 страница 90 из 232

81

domsvoj написал(а):

Враг моего врага - мой друг, так я говорил. Потому и предлагаю дружить против общего врага, а отнюдь не ждать когда один враг перегрызет горло другому, чтоб потом приняться за нас. Вот и ищу друзей, собирая следы врага.

Я понимаю это по-другому. И я уже сказал - как. Сталин почему-то мог объединить всех для достижения общей Победы. Эта же власть сознательно натравливает одних на других, и примазывается с власовской трехцветной тряпкой предателей к чужой Победе.

0

82

Я вот так подумал, полежав лицом к небу: суета все это - все - люди.

Какая тебе разница каким именем тебе назвали твоего Бога?

Какая тебе разница, какие границы тебе обозначены кем-то как "свои", а какие "не свои"?

Какая тебе разница, человек, любимый?

Какая же ты сволочь! - повернулся-таки на один бок тот.

Кого он имел в виду?

Ну не собаки же дрессированные мы!

Хотя, для дела - неплохо. Как решил товарищ Сталин.

........................

Пещера, зима, мамонта неплохо было бы завалить на благо всем, а баба послала отнять понравившийся ей горшок у соседки.

0

83

Слава написал(а):

Кого он имел в виду?
Ну не собаки же дрессированные мы!

Я сознаю мир очень понятно и просто: есть 2 типа человека, это не ново.
1. Живет, чтобы есть (потребитель, тезавратор, грабитель, капиталист...). Он не имеет будущего, т.к. живет вопреки Закону Природы.
2. Ест, чтобы жить (живущий в соответствии с коммунистическим законам природы). Это то, о чем сказано: "Избери жизнь, чтобы жить" вечно, имея приоритет духа над химерами "общечеловеческих ценностей" тела человека.

0

84

Пример экспансии в цифрах.
Это интересно

0

85

domsvoj написал(а):

Пример экспансии в цифрах.

Цифры удручающие  :(   Но меня порадовали послдние слова : Как верующие люди, мы взываем к тебе! Прими учение Христа и измени наш мир ! И это призыв к действию! ))))) - Ну так в чём проблема ? Плодитесь и размножайтесь ))))) Христиане блин.
Однако знаешь, домсвой, снижение рождаемости - это глобальный процесс. Мусульман он тоже затронет. В средней азии на постсоветском пространстве рождаемость снижается. Самая же высокая рождаемость в Африканских( в христианско-языческих), и некоторых азиатских странах. Мусульманам нужно прививать Западные ценности и "культуру", ставку делать на молодёж. Рим пал под натиском немецких варваров, но эти варвары вскоре отказались от своих идеалов и полностью приняли культуру побеждённых. А так как демографические процессы необратимы, то и ставку надо делать на культуру. Ну и в суды пробовать обращаться, но тебе лучше среди родноверов союзников искать, они у нас типа патриоты и националисты ...

0

86

Вот тоже интересные цифры
http://www.mitq.org/print/?l=rus&di … ;news=2593

0

87

Woland написал(а):

Цифры удручающие  :(   Но меня порадовали послдние слова : Как верующие люди, мы взываем к тебе! Прими учение Христа и измени наш мир ! И это призыв к действию! ))))) - Ну так в чём проблема ? Плодитесь и размножайтесь ))))) Христиане блин.
Однако знаешь, домсвой, снижение рождаемости - это глобальный процесс. Мусульман он тоже затронет. В средней азии на постсоветском пространстве рождаемость снижается. Самая же высокая рождаемость в Африканских( в христианско-языческих), и некоторых азиатских странах. Мусульманам нужно прививать Западные ценности и "культуру", ставку делать на молодёж. Рим пал под натиском немецких варваров, но эти варвары вскоре отказались от своих идеалов и полностью приняли культуру побеждённых. А так как демографические процессы необратимы, то и ставку надо делать на культуру. Ну и в суды пробовать обращаться, но тебе лучше среди родноверов союзников искать, они у нас типа патриоты и националисты ...

Это так. На войне, как на войне, любые союзники дорогого стоят. Вспоминаю историю Великой Отечественной. За два года до ее начала, Иосиф Виссарионович, царствие ему небесное, отправил, в лучших традициях Спарты, трех советских офицеров в Америку, где они, на нашу теперь голову, сотворили из нее военную сверхдержаву.
Теперь, Америка на другой стороне баррикад.
Меня смущает в исламской экспансии другое. Ведь если верить Корану, то после утверждения гегемонии ислама, наступит конец света. Явится Аллах.
А мы толком не знаем, кто он. Явно ведь не из нашего мира. Да еще и жертвы все время требует человеческие. Смущает меня это обстоятельство. Очень.
Можно их конечно пытаться окультуривать, но чую, что это лишь отговорки. С варварами сравнивать их нет смысла, ибо варвары были культурными людьми, они вообще были людьми в первую очередь. А эти, в первую очередь, - мусульмане. И почему Вы решили, что демографические процессы необратимы? Кто Вас в этом убедил? Я думаю, чтобы они таковыми стали, депутаты деньги на поддержку семьи и борьбу с абортами отдают церкви.
Впрочем, наверное, Вы правы, с этим миром пора заканчивать. Нет смысла заниматься его спасением. Проще построить новый.

0

88

domsvoj написал(а):

И почему Вы решили, что демографические процессы необратимы? Кто Вас в этом убедил?

Ранее я это слышал от Сергея Петровича Капицы. Он исследования проводил по этому поводу. Тенденции таковы, по его мнению, что через несколько десятилетий население всего мира состарится и начнётся мировой капец. То что происходит в России и в Европе, будет происходить по всему миру. Сейчас ещё наткнулся на эту ссылку http://www.mitq.org/print/?l=rus&di … news=2593. Рождаемость мусульман падает, медленно, но падает. И чем больше мусульман будет жить в городах, тем быстрее будет снижаться рождаемость.

0

89

Woland написал(а):

Ранее я это слышал от Сергея Петровича Капицы. Он исследования проводил по этому поводу. Тенденции таковы, по его мнению, что через несколько десятилетий население всего мира состарится и начнётся мировой капец. То что происходит в России и в Европе, будет происходить по всему миру. Сейчас ещё наткнулся на эту ссылку http://www.mitq.org/print/?l=rus&di … news=2593. Рождаемость мусульман падает, медленно, но падает. И чем больше мусульман будет жить в городах, тем быстрее будет снижаться рождаемость.

Предлагаете затаится в лесах и переждать их нашествие?
А что Вы думаете про приход существа по имени Аллах, знаменующий конец света?
Конечно, нужен новый вектор для развития жизни. Или затянет всех в виртуальное пространство, по лесам будут бродить уцелевшие родноверы, в городах доживать свой скорбный век вымирающие мусульмане. А сказки о существовании белого человека станут сродни легендам о богах. :crazyfun:

0

90

domsvoj написал(а):

Предлагаете затаится в лесах и переждать их нашествие?

Предлагающих развелось как крыс, нам остаётся только выбирать )))))

domsvoj написал(а):

А что Вы думаете про приход существа по имени Аллах, знаменующий конец света?

Да вроде Исуса все ждут....впрочем мне всё-равно, ведь ясно, что никто не придёт.

domsvoj написал(а):

Или затянет всех в виртуальное пространство, по лесам будут бродить уцелевшие родноверы, в городах доживать свой скорбный век вымирающие мусульмане. А сказки о существовании белого человека станут сродни легендам о богах

По-моему это лучший вариант будущего. Родноверы затем восстановят Русь, и будут слагать легенды о Гардарике и летающих вайтманах )))))))))))) Всё циклично  ;)

0