Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где мы живем, собственно?

Сообщений 1 страница 10 из 158

1

Кто те ангелы, что живут на земле? Почему мировая империя создана Англ - ией? Почему весь мир говорит на их языке? Кому служат демоны? Почему демос по гречески народ? Почему в мире господствует ДЕМократия? Как правильно называть такой мир?
Все ушли-де на поиски Бога... В нашем демократическом или демократичном мире, говорящем на языке ангелов, не живущих на небе?
Новый мир.mp3

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 14 марта, 2010г. 04:03)

0

2

domsvoj написал(а):

Как правильно называть такой мир?

"Мир сей" - не ошибёшься! А вот Надеяться надо на "Мир Иной"(формации)!

0

3

То-есть, Вы со мной согласны?

0

4

Как-то я сказал одной знакомой: - Не мучайся, создай секту и стань аватаром.
Она ответила: - Ты советуешь, как стать миллионером?
- Нет, как стать богом. - Сказал я.

0

5

domsvoj написал(а):

как стать богом. - Сказал я.

Есть такое дело. Бедалагам приходится так много трепаться, что разум неминуем!:)

+1

6

А теперь вот я и думаю, а может быть это действительно единственный способ стать богом? А став богом уже можно действовать, ну, как-то так...

0

7

domsvoj написал(а):

как-то так..

Про это - "Бог то Бог, нго и сам не будь плох!"

+1

8

Вот и я так думаю.

0

9

domsvoj написал(а):

Как-то я сказал одной знакомой: - Не мучайся, создай секту и стань аватаром.
Она ответила: - Ты советуешь, как стать миллионером?
- Нет, как стать богом. - Сказал я.

Это очень плохой совет.

0

10

Не бывает плохих или хороших советов, бывают дурные поступки.

0