Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где мы живем, собственно?

Сообщений 141 страница 150 из 158

141

Sam.bala написал(а):

Дык, тебе чего хочется: "Конституции, или севрюжины с хреном"?

от первого может быть головная боль.от второго изжога.выбирайте.

0

142

domsvoj написал(а):

СМЕРТНОСТЬ ПО ОСНОВНЫМ КЛАССАМ ПРИЧИН СМЕРТИ‎

Из всего перечисленного ты сделал вывод, что

domsvoj написал(а):

Жизнь подобна путешествию с грузом на плечах, не торопись.
دشمن دشمن من دوست من است
Философия воду религии льет в пустоту.

0

143

domsvoj написал(а):

Будьте осторожны, фантазии ни к чему хорошему не приводят. Хотя, для писателя это необходимое свойство. Вы пишите книги? Думаю, Вам стоит попробовать. Я бы почитал с удовольствием. Может быть выложите что-то еще в разделе "творчество". Там ведь у Вас есть одно произведение.

Если я выложу свое дерьмо и мракобесие на форуме, то Nikolas отправит меня в резервацию к Славе. :D  %-)

0

144

А Вы понемногу, ненавязчиво, без пояснительных записок и отвлечения на подтверждение своих выводов цитатами из книг. Объем текста сразу сократится, а кому надо пусть находят подтверждение или опровержение по своему вкусу. Или требуют у Вас доказательств, и если будут настаивать, тогда снисходите к их просьбам.
И скажите, если не секрет, Вы сами были в описанной экспедиции?

0

145

Sam.bala написал(а):

domsvoj написал(а):

    СМЕРТНОСТЬ ПО ОСНОВНЫМ КЛАССАМ ПРИЧИН СМЕРТИ‎

Из всего перечисленного ты сделал вывод, что
domsvoj написал(а):

    Жизнь подобна путешествию с грузом на плечах, не торопись.
    دشمن دشمن من دوست من است
    Философия воду религии льет в пустоту.

Наверное так.

рустем написал(а):

Sam.bala написал(а):

    Дык, тебе чего хочется: "Конституции, или севрюжины с хреном"?

от первого может быть головная боль.от второго изжога.выбирайте.

Почему от конституции бывает головная боль? Вы попробовали прочесть и понять все 173 статьи? Насчет изжоги от севрюжины с хреном, тоже не замечал такого. Это сколько ее нужно съесть?
Еще, я по прочтении Конституции, пришел к выводу, что наши правители ее попирают с каким-то остервенением. Думаю, просто не читали. Бывает, некогда. Иначе не стали бы ходить ни в храмы ни в мечети. Ведь у нас светское государство!  И так выборочно поощрять тоталитарные секты негоже.

0

146

domsvoj написал(а):

Почему от конституции бывает головная боль? Вы попробовали прочесть и понять все 173 статьи?

Я юрист и много за свою жизнь их прочитал и изучил (начиная с Конституции1977).Все это демагогия  власти в чистом виде(Конституция),для создания полит иллюзии у большинства населкения той или иной страны,  в целях легитимности  своего правления.В Иране например тоже есть Конституция, но не пойму для чего она там нужна.Скорее чтоб соответствовать современным правовым тенденциям в мире.Вся жизнь регламентирована Кораном и Шариатом.Коран основной закон.

0

147

рустем написал(а):

Я юрист и много за свою жизнь их прочитал и изучил (начиная с Конституции1977).Все это демагогия  власти в чистом виде(Конституция),для создания полит иллюзии у большинства населкения той или иной страны,  в целях легитимности  своего правления.В Иране например тоже есть Конституция, но не пойму для чего она там нужна.Скорее чтоб соответствовать современным правовым тенденциям в мире.Вся жизнь регламентирована Кораном и Шариатом.Коран основной закон.

Любой разумный человек скажет так же. Просто мне наскучило жить в мире, где обманывают себя и людей. Это мерзко, с этим нужно что-то делать, Вы так не думаете?

0

148

domsvoj написал(а):

наши правители ее попирают с каким-то остервенением. Думаю, просто не читали. Бывает, некогда. Иначе не стали бы ходить ни в храмы ни в мечети. Ведь у нас светское государство!  И так выборочно поощрять тоталитарные секты негоже.

Ты Дон Кихот Ламанчский. Вот так же "ягненок в жаркий день" говорил у ручья волку. Но даже называя эту власть волком, - я говорю ей комплимент. Потому что бывает и умный волк; а нами правит элита дураков... Тот скиф в притче назвал конституцию (Закон) паутиной, в которую попадают только мухи; а для имущих власть и деньги закон не существует, они рвут этот закон как паутину. (В Англии для таких как ты даже специально придумали Гайд-парк, где каждый может говорить что угодно, создавая видимость демократии).

domsvoj написал(а):

Просто мне наскучило жить в мире, где обманывают себя и людей. Это мерзко, с этим нужно что-то делать, Вы так не думаете?

Я думаю примерно так же; но я понимаю, что миром правит Закон Единства и Борьбы противоположностей. Только в борьбе Иаков становится Израилем ("Бытие"). "Ни кто не даст освобожденья..."

0

149

Спасибо конечно, но до Дон Кихота, мне думаю еще очень далеко. Вы ведь когда, после ежедневной двух часовой зарядки пробегаете по соседнему парку положенный час, дабы расслабить мышцы, встретив там вылетевшую из кустов лающую собаку не станете верещать, кто хозяин, а просто остановитесь, поднимете руку и скажете: Стоять! Нельзя! На место! Потом уже погладите животное, почешете за ушком и разойдетесь довольные друг другом. Иначе ведь можно пострадать. И при этом, ведь Вам все равно, кто хозяин этого милого животного.
Нас втягивают в новый виток войны. И мы должны с этим что-то делать, иначе кто мы?
Я отнюдь не агитирую за советскую власть, неподготовленный человек в строю лишь обуза.
Я просто пользуюсь, предоставленной нам Создателем форума возможностью и думаю вслух. Наверное, это попытка разделить ответственность за принимаемые решения. Ведь каждый решение принимает сам. А может быть кто-то задумается, куда его ведут проповедники. Ведь не так сложно умному человеку понять, что всеведущий, всемогущий и вездесущий не нуждается ни в чем.
Но человек отучился думать самостоятельно. А для тех, кто думает за него, будет не лишним знать, что у них есть хорошо подготовленный противник, который не будет стоять в стороне опустив руки, и этот противник знает, что делать. Пусть знают. Каждому должно дать выбор. Вдруг, они запутались и нуждаются в помощи, в добром слове, совете или в последнем милосердии.

0

150

domsvoj написал(а):

Это мерзко, с этим нужно что-то делать, Вы так не думаете?

нужно говорить правду людям и объяснять им где черное и белое.если всевышний  дал возможность тебе иметь разум выше уровнем чем у большинства окружающих тебя. даже "овощам" надо иногда пытаться что то объяснить.

+1