Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где мы живем, собственно?

Сообщений 11 страница 20 из 158

11

domsvoj написал(а):

Не бывает плохих или хороших советов, бывают дурные поступки.

Бывают плохие советы и дурные поступки.

0

12

Не бывает плохих или хороших советов, но  бывают дурные поступки. Верьте мне.

0

13

Язык ангелов, не живущих на небе.
soul

soul
Синонимы: spirit, being, organism, causal agency, causal agent, cause, feeling, embodiment, gospel singing, gospel, african-american music, black music

с. душа, сердце, дух, сущность, образец, воплощение, энергия, энтузиазм, человек, негритянская музыка.

trust

Синонимы: holding, property, trait, consortium, belief, friendship, permit, let, expect, wish, hand, pass on, pass

с. доверие, вера, ответственность; имущество; опека; кредит, траст, долг; трест, концерн

г. доверять, верить, полагаться, доверяться, полагать, вверять попечению, вверить, ввериться, надеяться, поручать попечению, давать в кредит

broke

прил. бедный, разоренный, без денег; распаханный

break

г. ломать, поломаться; разломить, задираться, взламывать, разбить, разбиваться, разрывать, разрываться, рвать, рваться; разрушать, разрушаться; нарушить, прерывать, сепарировать

broker
Синонимы: bourgeois, businessperson, negotiate, talk terms, negociate

broker

с. брокер, маклер, комиссионер, посредник

0

14

"Между землей и небом - война."
Сейчас в России на одного новорожденного приходится 10 абортов. Это означает, что только 10 из 100 детей доживает до своего первого дня рождения, в то время как в дореволюционной России умирали в первый год жизни от 8 на 100 новорожденных (для богатых семей) до 30 на 100 (для бедных). Сейчас же погибает 1000 детей на 100 новорожденных. Таким образом благодаря стараниям медиков детская смертность выросла в 100 раз за последние 100 лет.

Коэффициенты младенческой смертности

Основная статья: Младенческая смертность

Самый большой — Нигер, Афганистан, Сьерра-Леоне — 150‰

Самый маленький — Япония — 4‰

Россия — 8,1‰ [1]

США — 7‰

Мексика — 27‰

Куба — 5,8‰

В среднем в развивающихся странах — 68‰

Коэффициентом младенческой смертности измеряется уровень смертности детей в возрасте до 1 года. Младенческая смертность — от 0 до 1 года; детская — от 1 года до 15 лет. Коэффициент младенческой смертности выделяется среди других показателей смертности как своей величиной (вероятность смерти на первом году жизни примерно такая же, как и у людей, достигших 55 лет), так и методами расчета, и своим социальным значением. Наряду с другими показателями коэффициент младенческой смертности служит важной характеристикой условий жизни и культурного уровня населения.

0

15

domsvoj написал(а):

Не бывает плохих или хороших советов, но  бывают дурные поступки. Верьте мне.

Поверьте мне. Бывают и дурные советы и плохие поступки; я же Вам даю мудрый, хороший совет. Надо различать.

0

16

Вот и я Вам о том же, что нужно различать. И результат зависит от того, как и кто воспользуется тем или иным советом. И, разумеется,  как он его поймет.

0

17

Верно. Следует различать и не воспользоваться дурным советом.

0

18

Вот, так уже ближе к истине. Она ведь всегда где-то рядом, не так ли?

0

19

И все же, почему этот мир с таким остервенением убивает детей?

0

20

Вот, не воспринимаешь дурных советов, а воспринимаешь хорошие и становишься ближе к истине, верно.

0