Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные традиции на Руси

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Василий написал(а):

А как вы, господа связываете идею коммунизма с сексуальностью?

Общие жены. :dontcare:

0

42

Василий написал(а):

А как вы, господа связываете идею коммунизма с сексуальностью?

Да просто, Вась, очень просто. Коммунисты - ассексуальны, носят одежду унисекс, отговаривают меня от маленьких радостей жизни и призывают плодиться и размножаться  :rofl:

0

43

Woland написал(а):

Коммунисты - ассексуальны, носят одежду унисекс, отговаривают меня от маленьких радостей жизни и призывают плодиться и размножаться

Делением или почкованием? :rofl:

0

44

domsvoj написал(а):

Общие жены.

Не-не, пусть все жёны будут общими, а моя пусть так моей и останется. :D

0

45

Василий написал(а):

Не-не, пусть все жёны будут общими, а моя пусть так моей и останется. :D

Сразу видно - Вы не есть коммунист. Ужо придет и на Вас Сам.Бала. :crazyfun:

0

46

Василий написал(а):

Делением или почкованием?

В идеале - искусственным оплодотворением.... на народных заводах по производству народа  :rofl:  Непрменно по 5-тилетнему плану!  :idea:

0

47

Woland написал(а):

В идеале - искусственным оплодотворением.... на народных заводах по производству народа  :rofl:  Непрменно по 5-тилетнему плану!  :idea:

Голубая мечта сексуальных меньшинств, обоих полов.  ;)

0

48

domsvoj написал(а):

Голубая мечта сексуальных меньшинств, обоих полов

Не только голубая, но и красная  :idea:

0

49

Охальники. :rofl:

0

50

Woland написал(а):

Я говорил вообще-то не о БОМЖах, а о бедняках.

Тогда уж назовем это словом, которое используется в первоисточнике: Неимущий, сознательно неимущий, нищий; как Будда, Иисус..., сознательно отказавшийся от ИМУЩества в пользу (в жертву) своей духовной компоненты.

Woland написал(а):

Никакой разницы, т.к. коммунизма всё равно никогда не будет

Как это никогда?! Вся Природа живет по принципам и законам коммунизма:
-примат Общего (Целого) перед частным, перед личностью.;
-от каждого по способностям;
-каждому по его физиологическим потребностям (из того что имеется) без тезаврации; и даже волк не набивает холодильник зайчатиной.
-Круговорот веществ в природе и безотходность; и т.д..
И всё, что не соответствует этим принципам Природа (Бог) отторгает уже в следующих измерениях ("небесах").  В мире простр.-времени производится лишь отбор "богоизбранных" для перехода в следующую "комнату" совершенствования.
И если бы Природа не жила по этим законам, то Она бы давно себя уничтожила в излишествах. Но она "жила, живет и будет жить", даже если ей придется отторгнуть эту нашу белковую (углеводородную) жизнь. Форм жизни множество. Одно перейдет в другое. Количество - в качество...
Тот, кто думает, что коммунизм - это изобилие всяческих "материальных" излишеств, - тот очень вульгарно и примитивно толкует это. Коммунизм - это приоритет духа перед собственностью. Это жизнь по Закону Всего Сущего. Именно поэтому за коммунизмом будущее. Это понятие вообще не связано с "экономикой", финансами, социумом. Но если человек (человечество) хочет иметь будущее, если он часть природы, то он должен "поклоняться" Целому, Общему.

Василий написал(а):

А как вы, господа связываете идею коммунизма с сексуальностью?

Это мы от сексуальных традиций уфлудили к природным традициям. Но в природе есть и секс (как чувство животного тела); и любовь (как чувство духовного, истинного тела человека). Проблема сейчас состоит уже в том, что человек (почти все) видит свое "Я" только в животном теле. Он живет только пространством и временем (своей формой, оболочкой, одеждой духа) и не видит других измерений, уровней, планов ("небес"). Т.е. он уподобляется своему животному "я".

Отредактировано Sam.bala (Понедельник, 19 апреля, 2010г. 06:44)

0