Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные традиции на Руси

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

Браток написал(а):

Так заведите,коль интерес проявляете,а я не умею темы открывать - туповат,знаете ли..

Тему положено заводить тому, кто имеет, что сказать, а не тому, кто умеет заводить темы. Тем более, что технических сложностей особых нет. Если что, то Администрация всегда поможет, подскажет, поправит. Проверено на себе. :idea:

0

82

Woland
А насколько уважаемый Волланд, достоверны Ваши седения о групповых вакханалиях у славян?

+1

83

Ameh написал(а):

А насколько уважаемый Волланд, достоверны Ваши седения о групповых вакханалиях у славян?

Уж намного поболее, чем достоверность Велесовой книги. Древние предки наши были в достаточной мере раскрепощены.... закрепостили их попы с царями уже намного позже .

0

84

Мне кажется, Амеху есть, что сказать. Скажите, Амех!

0

85

Здравы будьте!
domsvoj

domsvoj написал(а):

Мне кажется, Амеху есть, что сказать. Скажите, Амех!

Чуть позже, если нет возражений. Я пока ещё не всё прочитал.

Woland написал(а):

Уж намного поболее, чем достоверность Велесовой книги. Древние предки наши были в достаточной мере раскрепощены.... закрепостили их попы с царями уже намного позже .

Друже Волланд, но всё же.... Каковы источники сиих знаний?

0

86

Ameh написал(а):

.... Каковы источники сиих знаний?

Без понятия. Ищи в инете, я же не сам это сочинял )))). С другой стороны, препод по философии пару лет назад тоже рассказывала про сексуальную раскркпощённость древних русичей, в частности про ночь в Ивана Купало и другие народные праздники. Если же посмотреть на всё это с позиции  общечеловеческой истории, то ничего сверхестествееного нет, т.к. культ плодородия был повсеместным и ассоциировался он с деторождением и практиковался детозачатием.

0

87

Woland написал(а):

практиковался детозачатием.

:)

0

88

Уважаемый Воланд, я бы непременно нашёл что то в интернете если бы оно там было. Демагогические рассуждения о культах плодородия, сделаны на основе за уши притягательных измышлений авторов исторических работ. При такой практике любые бредни можно выдавать за истинные знания.

0

89

Ameh написал(а):

Уважаемый Воланд, я бы непременно нашёл что то в интернете если бы оно там было. Демагогические рассуждения о культах плодородия, сделаны на основе за уши притягательных измышлений авторов исторических работ.

Я сам не могу со 100% вероятностью утверждать, что всё написанное - истина. Но с другой стороны в тексте есть ссылки на византийских историков и др. Короче инфа есть, а как к ней относиться - это уже твоё личное дело.

0

90

Ameh написал(а):

Уважаемый Воланд, я бы непременно нашёл что то в интернете если бы оно там было. Демагогические рассуждения о культах плодородия, сделаны на основе за уши притягательных измышлений авторов исторических работ. При такой практике любые бредни можно выдавать за истинные знания.

А что тогда знание? Так как мы не можем засвидетельствовать написанное, поскольку не жили в то время, то любое написанное имеет одинаковую правдоподобность и, соответственно, претендовать может на истину в конечной инстанции. Следовательно, лишь наше личное отношение для каждого критерий истины. :crazyfun:
Опять на демагогию потянуло. :rolleyes:

0