Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русская церковь и высокие технологии

Сообщений 21 страница 30 из 269

21

Algebroid написал(а):

Вы что, считаете, что в них работают больные люди?

Нет, просто необходимость носить с собой телефоны отпадет.

Algebroid написал(а):

Не хочу идти в крайности, но меня интересует явление само по себе, его корни!

Интерес праздный или у Вас есть идеи?

Algebroid написал(а):

Это как?

Значит не умеете. Был такой народ на островах в Атлантике, они пресвистывались.

0

22

domsvoj написал(а):

Нет, просто необходимость носить с собой телефоны отпадет.

Почему?
И вообще, аргументируй свои высказывания.
Это - потому-то, это - потому-то.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 27 апреля, 2010г. 10:00)

0

23

Algebroid написал(а):

Почему?
И вообще, аргументируй свои высказывания.
Это - потому-то, это - потому-то.

Связь работать не будет, зачем телефон носить? Это подойдет в качестве аргумента?

0

24

domsvoj написал(а):

Связь работать не будет

Сбоить будет?

domsvoj написал(а):

Ты прости, о, Великое Небо

Ай эм анфоргивен.

0

25

Algebroid написал(а):

Сбоить будет?

На форуме признан языком общения русский (так мне кажется, исходя из текста правил), Вы его без переводчиков не понимаете?
Вы иностранец?
Какой язык для Вас родной?
Вам, непременно, следует спокойно подумать и определиться с этим вопросом, дабы не вводить всех в недоумение относительно Вашей персоны.
Да и Вам сразу станет легче.
У меня тоже случались подобные казусы, но лишь после очень неумеренных возлияний.
Так что я Ваше состояние понимаю.

0

26

domsvoj написал(а):

На форуме признан языком общения русский (так мне кажется, исходя из текста правил), Вы его без переводчиков не понимаете?
Вы иностранец?
Какой язык для Вас родной?

Буквы русские? Ферштеэн? Андерстэнд?
Если тебя не понимают, пиши доходчиво, а не говори загадками!

Да, я русский, и телефон, и компьютер и телевизор и все остальное у меня тоже русские!?

0

27

Algebroid написал(а):

Буквы русские? Ферштеэн? Андерстэнд?
Если тебя не понимают, пиши доходчиво, а не говори загадками!

Да, я русский, и телефон, и компьютер и телевизор и все остальное у меня тоже русские!?

Согласен. Продолжайте свою мысль, пожалуйста.

0

28

Algebroid написал(а):

Сбоить будет?

Алгеброид! Я всё-таки думаю, что ты не настолько наивный, чтоб не понимать, что лет через 10 - 20 перестанут существовать даже сами понятия связи, транспорта, экономики, финансов, коммуникаций и прочей инфраструктуры в их современном понимании. Телефоны таскают до тех пор, пока работает сеть передатчиков и пр.. Ферштеен?

0

29

Sam.bala написал(а):

ты не настолько наивный, чтоб не понимать, что лет через 10 - 20 перестанут существовать даже сами понятия связи, транспорта, экономики, финансов, коммуникаций и прочей инфраструктуры

Опачки!!!Никак Апокалипсис наступит? :O

0

30

Algebroid написал(а):

Буквы русские? Ферштеэн? Андерстэнд? Да, я русский, и телефон, и компьютер и телевизор и все остальное у меня тоже русские!?

Загадочная русская душа.. :rofl:

0