Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые пророчества о Духовном возрождении России

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

В исламе очень боятся бесов, и изгнаниями их не гнушаются. На Ютубе полно роликов. Да я на стену тебе кину.

0

22

Не в таких масштабах.
Кстати, тут нужно вспомнить, что ислам признаёт и НЗ. А вся бесовщина то от туда и идёт.

Но тем не менее, благодарю, Дим. Этот ролик лишний раз подтвердил мою теорию о раздвоении личности и протесте Души против религии.

0

23

Скорпион написал(а):

Судя по образу, твоего аватара, ты явно не воин света, прости...

Судя по образу твоего аватары - ты вообще никто, извини...

Скорпион написал(а):

Что есть Бог?

Вечное Колесо Сансары) Чувствую этот вопрос мне будут задавать тысячу раз)

Василий написал(а):

Так уже и почти конец.

Так я об этом и говорю. В частности конец из-за того, что звучат такие слова "А на христианскую ложь ведутся только христиане."

Василий написал(а):

Если хочешь, я разложу по пунктам всё почему церковь по факту является сатанизмом. Только тебе это не понравится.

Истину глаголишь ты - не люблю ложь :confused:

Василий написал(а):

Бесы есть там где с ними борются. Это логично?

Конечно нет. Бесы есть везде, но где люди видят их присутствие - там и борются. Если у человека развивается опухоль, но он её не чувствует пока - он с ней не борится, но это не значит что её нет. По вашей логике (удивительным образом) значит) А если человек сходит к врачу и узнает, что у него есть опухоль - он будет с ней бороться.

Василий написал(а):

Каким?

В Православии основным является Бог Сын.

0

24

marseilles написал(а):

В Православии основным является Бог Сын.

Ну язычник же. Все православные гонят на язычество, но при этом в жизни и в мысли поступают согласно ему. Причём самому примитивному, махровому язычеству...

+1

25

marseilles написал(а):

Истину глаголишь ты - не люблю ложь

Ты её проповедуешь!

marseilles написал(а):

конец из-за того, что звучат такие слова "А на христианскую ложь ведутся только христиане."

Конечно! Именно по этому!
Должен же быть конец этому скрытому сатанизму!

marseilles написал(а):

Конечно нет. Бесы есть везде, но где люди видят их присутствие - там и борются.

Занятно.
Люди не видят, а они есть.
Бесы есть только в мозгах, допускающих возможность их наличия. И это факт!
Народы, которые не допускают такой возможности от бесов не страдают.

marseilles написал(а):

В Православии основным является Бог Сын.

Woland написал(а):

Ну язычник же. Все православные гонят на язычество, но при этом в жизни и в мысли поступают согласно ему. Причём самому примитивному, махровому язычеству...

Вот именно.
Двуеверие привело к тому, что боги могут быть основными и нет.
Не говоря уже о том, что они умудрились сотворить кумиры и из сына, и из его образа.

Но самое мерзкое, что мог бы себе представить Иисус из Назарета, так это то, что его последователи лобызают мертвечину (мощи).
Смертопоклонники. Да ещё такие, что некроманты нервно курят.

0

26

Woland написал(а):

Ну язычник же. Все православные гонят на язычество, но при этом в жизни и в мысли поступают согласно ему. Причём самому примитивному, махровому язычеству...

Например?

Василий написал(а):

Ты её проповедуешь!

С твоей логичной головой что то случилось. Как я могу проповедовать то, что не люблю?

Василий написал(а):

Должен же быть конец этому скрытому сатанизму!

Перестаньте изрекать сатанизм и он закончится.

Василий написал(а):

Люди не видят, а они есть.

Я привёл пример) Могу ещё привести. Вы видите то, что находится за стеной? Не видите, а там же что то есть. Видите микроорганизмы, которые роятся в вашем теле? Они же тоже есть. Не всё, что не видит человек - не существует.

Василий написал(а):

Народы, которые не допускают такой возможности от бесов не страдают.

Пора назад в песочницу.

Василий написал(а):

Двуеверие привело к тому, что боги могут быть основными и нет.

Какое то у вас странное понимание.

0

27

marseilles написал(а):

Например?

Пример:

marseilles написал(а):

В Православии основным является Бог Сын.

0

28

marseilles написал(а):

С твоей логичной головой что то случилось. Как я могу проповедовать то, что не люблю?

В лучшем случае добросовестно заблуждаясь.

marseilles написал(а):

Перестаньте изрекать сатанизм и он закончится.

o.O
Если не обличать Лукавого, как люди узнают о том, что их тупо разводят. Просто оболванивают, уводя от Жизни в грёзы загробного блаженства.

marseilles написал(а):

Не всё, что не видит человек - не существует.

Ну, видит не видит дело третье. Не мешают людям ни какие бесы, там где о них ни чего не знают.
А у вас уже дети напуганы.

marseilles написал(а):

Пора назад в песочницу.

Не, ты меня к себе не затащишь. Не видишь, как вылезти, так не затаскивай других.

marseilles написал(а):

Какое то у вас странное понимание.

Как пишешь, так и понимаем. :glasses:

0

29

Василий написал(а):

Если не обличать Лукавого, как люди узнают о том, что их тупо разводят.

))) См. "Мастер и Маргорита" xDDDDDDDDDDD ппц чуть со стула не упал)
В "МиМе" был момент с обличателем одним) Но помнится разоблачение провели именно с ним самим)))

Василий написал(а):

Ну, видит не видит дело третье.

Дело то третье. Но ты на этом заостряешь внимание, как на первом в предыдущих постах.

Василий написал(а):

Не мешают людям ни какие бесы, там где о них ни чего не знают

Мешают. Воруют, убивают, прелюбодействуют не только же у православных, но и в Африке и в Китае и в Японии и в Израиле и в Ираке.

Василий написал(а):

Как пишешь, так и понимаем.

Диаметрально наоборот понимаете-с)

0

30

marseilles написал(а):

В "МиМе" был момент с обличателем одним) Но помнится разоблачение провели именно с ним самим)))

И что ты хочешь этим сказать?
Что церковь это сам сатана? Так я и без тебя это знаю.

marseilles написал(а):

Но ты на этом заостряешь внимание, как на первом в предыдущих постах.

Заостряешь ты, потому что так тебе легче возражать.

marseilles написал(а):

Мешают. Воруют, убивают, прелюбодействуют не только же у православных, но и в Африке и в Китае и в Японии и в Израиле и в Ираке.

И воруют и убивают, но не сваливают свои действия ни на каких духовных сущностей.
А если и страдают душевными расстройствами, то от них и лечатся.

marseilles написал(а):

Диаметрально наоборот понимаете-с)

Значит так пишешь.
Пойми ты уже, здесь не та среда, где тебя поймут с полу слова. Тут нужно выражаться крайне чётко.

0