Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые пророчества о Духовном возрождении России

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Василий правильно говорит , нет никаких бесов, так же как нет никакого Сатаны, Дьявола и Бога. Это все иллюзии нашего логического ума.Есть Божественность, как качество, она едина, неразделимая и всеобъемлющая. А России действительно предстоит великая миссия, создать новую, свежую, отвечающую современным взглядам религию на основе Любви. Процесс уже пошел, эти люди уже работают, но они невидимы для обычных людей.
А насчет Антихриста думаю так, любой человек с сознанием Христа будет сразу же объявлен Антихристом, т.к. христианство давным давно исказила все истины Христа. Так что если христиане объявят кого-то Антихристом, знайте, что это и есть тот кто пришел с сознанием Христа, помогайте ему, так как ему будет очень тяжело пробить эту непробиваемую стену.

0

32

marseilles написал(а):

Если не обличать Лукавого, как люди узнают о том, что их тупо разводят.

Василий написал(а):

И что ты хочешь этим сказать?Что церковь это сам сатана? Так я и без тебя это знаю.

См. "МиМ"

Василий написал(а):

Заостряешь ты, потому что так тебе легче возражать.

См. предыдущие посты. Врунишка. Надо было в детстве за ложь на горох в угол ставить.

Василий написал(а):

И воруют и убивают, но не сваливают свои действия ни на каких духовных сущностей.

Так же точно и в Православии. Ты как то атеистически смотришь на духовные дела, поэтому ничего не получается у тебя.

Василий написал(а):

Значит так пишешь.

Если пишу одно, а ты понимаешь другое - значит так понимаешь.
Куда уж чётче. Ты просто видь, а не смотри.

Знаешь, не зря появилась поговорка "упрямый, как баран")
P.S. щас скажет, что это про меня поговорка) Ну что ж делать, определённый уровень развития...

Александр 7 написал(а):

А России действительно предстоит великая миссия, создать новую, свежую, отвечающую современным взглядам религию на основе Любви.

Нет. Россия будет первой страной, что захватит Диавол. Скорее потому, что только у нас ещё есть духовная жизнь, какая-никакая, в других странах всё уже мертво.

Александр 7 написал(а):

А насчет Антихриста

Думаю кто Антихрист, а кто Спаситель будет видно по деяниям его, а не по тому, что скажет церковь. И думаю, мы не ошибёмся. Если будет человек убивающий, гершащий, творящий зло и интриги и церковь назовёт его Антихристом - я не стану по вашему наущению считать его Спасителем. Если же будет действительно святой человек, как был Иисус, то это увидит народ, как увидел и тогда, 2000 лет назад.

0

33

marseilles написал(а):

Нет. Россия будет первой страной, что захватит Диавол. Скорее потому, что только у нас ещё есть духовная жизнь, какая-никакая, в других странах всё уже мертво.

Никакой Дьявол не захватит Россию по той простой причине, что  никакого Дьявола нет, он придуман в противовес Богу, которого тоже нет( а если есть расскажите мне неумному, где он находится и с какой планеты смотрит на нас грешных.) Бог это просто символ , введенный ранее для более простого понимания, но времена теперь другие и современный человек вряд ли поверит вашим сказкам. Духовный фанатизм страшная штука. Значит вы живете духовной жизнью , а все остальные , нет. Ага-ага, вполне в духе православия.

marseilles написал(а):

Если же будет действительно святой человек, как был Иисус, то это увидит народ, как увидел и тогда, 2000 лет назад.

Точно, увидел народ святого человека и ....распял его. Сам же говоришь , что духовной жизнью никто не живет, поэтому я думаю святой человек который знает, вряд ли придется по душе современным людям, т.к. будет обличать их . К тому же он придет в ваши храмы и так же как раньше, выбросит из них торгующих, а это вряд ли вам понравится. А еще он придет в силе и я сомневаюсь, что кто-то осмелится выступать против него.

0

34

marseilles написал(а):

Ну что ж делать, определённый уровень развития...

Да, что ж делать.

marseilles написал(а):

поэтому ничего не получается у тебя.

У меня, как раз, всё получается.

marseilles написал(а):

"упрямый, как баран")

Ну, на мне греха нет. Я хоть попытался объяснить. И не моя проблема, что понимать тебе не чем.

Александр 7 написал(а):

К тому же он придет в ваши храмы и так же как раньше, выбросит из них торгующих

Я бы вообще не пошёл.

0

35

Василий написал(а):

Я бы вообще не пошёл.

Разумно!

0

36

Александр2312 написал(а):

Василий написал(а):Я бы вообще не пошёл.Разумно!
            Подпись автораС уважением, Александр.

Ты видать сам подторговываешь в храмах коли так пишешь.

0

37

Александр 7 написал(а):

Ты видать сам подторговываешь в храмах коли так пишешь.

Просто я и так посещаю храмы только с экскурсионными целями. Т.е. редко.
А устроить какой-нибудь гешефт частному лицу там вряд ли дадут. Монополия, чтоб их. :rofl:

0

38

Василий написал(а):

А устроить какой-нибудь гешефт частному лицу там вряд ли дадут. Монополия, чтоб их.

Человеку, это  невозможно, но Богу все возможно, стань Богом. А про торгующих в храме я так написал , в качестве примера. Когда приходит Бог, никогда не знаешь куда он отправится в этот раз, в храм или налоговую инспекцию.

0

39

Мир Вам всем!

Александр 7 написал(а):

Никакой Дьявол не захватит Россию по той простой причине, что  никакого Дьявола нет, он придуман в противовес Богу, которого тоже нет( а если есть расскажите мне неумному, где он находится и с какой планеты смотрит на нас грешных.) Бог это просто символ , введенный ранее для более простого понимания, но времена теперь другие и современный человек вряд ли поверит вашим сказкам. Духовный фанатизм страшная штука. Значит вы живете духовной жизнью , а все остальные , нет. Ага-ага, вполне в духе православия.

Александр 7 написал(а):

Человеку, это  невозможно, но Богу все возможно, стань Богом. А про торгующих в храме я так написал , в качестве примера. Когда приходит Бог, никогда не знаешь куда он отправится в этот раз, в храм или налоговую инспекцию.

Александр 7, так есть для Вас Бог или нет?

Отредактировано Камиль (Воскресенье, 8 августа, 2010г. 19:29)

0

40

Камиль написал(а):

Александр 7, так есть для Вас Бог или нет?

Бога как личности для меня не существует, есть божественность, как качество ,которая присутствует во всем. Но когда общаешься на форуме некоторым трудно меня понимать, поэтому приходится использовать термин Бог. Когда я говорю, стань Богом, я имею ввиду что каждый человек, ощущающий Божественное во всем, наполняется другим смыслом и обладает неограниченными возможностями, становится мудрым, а самое главное, мир вокруг него меняется.Так что если я пишу Бог, понимай - Божественное существование из которого состоит все видимое и невидимое.

Отредактировано Александр 7 (Воскресенье, 8 августа, 2010г. 21:11)

0