Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые пророчества о Духовном возрождении России

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Александр 7 написал(а):

Когда приходит Бог, никогда не знаешь куда он отправится в этот раз, в храм или налоговую инспекцию.

Ты когда шутишь, смайлики ставь что ли. :)

Камиль написал(а):

Александр 7, так есть для Вас Бог или нет?

Можно я вставлю свои пять копеек?
Бог - Есть!
Только и церковь, какой бы безобразной она не была, и налоговая - всё это тоже Бог.

Александр 7 написал(а):

понимай - Божественное существование из которого состоит все видимое и невидимое.

Вот именно!

0

42

Александр 7 написал(а):

Но когда общаешься на форуме некоторым трудно меня понимать, поэтому приходится использовать термин Бог.

Так кто тут подторговывает? :)

0

43

Александр2312 написал(а):

Так кто тут подторговывает?

Что делать, если я предприниматель, сказывается влияние профессии.

0

44

Александр 7
Ставь смайлики!

0

45

Александр 7 написал(а):

Никакой Дьявол не захватит Россию по той простой причине, что  никакого Дьявола нет, он придуман в противовес Богу, которого тоже нет

Ну. Начнёте думать и видение истины само собой придёт)

Александр 7 написал(а):

Точно, увидел народ святого человека и ....распял его

Ну, распяли всё-таки фарисеи) Не надо переписывать Евангелие прямо у нас на глазах.

Александр 7 написал(а):

К тому же он придет в ваши храмы и так же как раньше, выбросит из них торгующих

Я бы сам выбросил с удовльствием))

Александр 7 написал(а):

Когда приходит Бог, никогда не знаешь куда он отправится в этот раз, в храм или налоговую инспекцию.

Ну это изречение из совсем уж дегенеративных. Потому что Бог пока приходил один раз) А вы так пишите "когда приходит Бог", будто он каждую пятницу к вам в гости заглядывает)

0

46

marseilles написал(а):

будто он каждую пятницу к вам в гости заглядывает)

Он от нас и не уходит!

marseilles написал(а):

Ну, распяли всё-таки фарисеи

А народ что безмолвствовал?

0

47

marseilles написал(а):

Ну, распяли всё-таки фарисеи) Не надо переписывать Евангелие прямо у нас на глазах.

А Слава то Иуде! Ведь он Сатану в себя впустил? Или как?

0

48

marseilles написал(а):

Ну, распяли всё-таки фарисеи) Не надо переписывать Евангелие прямо у нас на глазах.

Чем же отличаются наши сытые батюшки от тех фарисеев, да ничем, хитрее стали только и изворотливые. Давно
превратили все религии в бизнес.

marseilles написал(а):

Ну это изречение из совсем уж дегенеративных. Потому что Бог пока приходил один раз) А вы так пишите "когда приходит Бог", будто он каждую пятницу к вам в гости заглядывает)

Бог проявлен абсолютно во всех людях, только одни это осознают, а другие думают , что он где то на небесах сидит и думает в каком бы тысячелетии послать сына на землю, чтобы его там убили.Напротив дегенеративным является высказывание, что Бог "что Бог пока приходил один раз". Да я вижусь с Богом каждый день, он даже со мной вечеряет. Только некоторым это пока трудно понять, ничего в урочный час слепец прозревает.

0

49

Александр 7 написал(а):

Только некоторым это пока трудно понять

Некоторым это и вовсе не под силу.

Александр 7 написал(а):

ничего в урочный час слепец прозревает.

Не все слепцы прозревают.
При жизни я имею ввиду.

0

50

Василий написал(а):

Не все слепцы прозревают.
При жизни я имею ввиду.

Может найдётся тот, кто им поможет?

0