Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые пророчества о Духовном возрождении России

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Млечный путь написал(а):

Может найдётся тот, кто им поможет?

И помочь можно не всем.
Ибо мир устроен так: кто-то рождается, чтобы постичь, а кто-то, чтобы помочь постичь и не более.

0

52

Василий написал(а):

И помочь можно не всем.
Ибо мир устроен так: кто-то рождается, чтобы постичь, а кто-то, чтобы помочь постичь и не более.

Кто же они, эти кто то? В наши дни например.

0

53

Млечный путь написал(а):

Кто же они, эти кто то? В наши дни например.

И те, и другие.

0

54

Василий написал(а):

И те, и другие.

Так понимаю, мой следующий вопрос уже понятен? Не вижу смысла задавать его.

0

55

Млечный путь написал(а):

Может найдётся тот, кто им поможет?

Спаситель? Конечно! (Спасение утопающих дело рук самих утопающих)

0

56

Млечный путь написал(а):

Так понимаю, мой следующий вопрос уже понятен? Не вижу смысла задавать его.

Мною не был понят и прежний вопрос, где уж мне предвидеть следующий.
Так что, спрашивай, не стесняйся.

0

57

Дважды были на престоле (В истории до сегодняшнего дня правившие Россией) но не были царями - Юрий Долгорукий (князь Киевский) и Юрий Андропов (...тоже не царь). Следовательно имя Самодержавному и по-ходу самопровозгласившему (точнее признавшему себя как царя, вот только перед кем...) - ЮРИЙ.
Дальше. Многократно упоминается новая религия по типу православия, но только религия "света", "истины" несущая новое лишенное лжи видение единства человека, окружающего мира и Бога (Это как раз то, во что верю я... правда не религия тут важна, а вера, не название, а суть, может в этом и есть новое содержание).
А насчет некоего Спасителя, мягко говоря очередного пришествия... Ну не знаю... Кажется как будто бред. Хотя если посмотреть то и спасители бывают разные.
Вот насчет гармонии с окружающим нас миром и ориентиром на новые технологии в аспекте стремления постигнуть через веру в Бога собственное предназначение (по типу устремлений пятидесятников) это я опять же полностью согласен.
Да-а-а-а-а...
Будем жить - будем посмотреть.

0

58

Родогор написал(а):

- ЮРИЙ.

А он тут каким боком?

Родогор написал(а):

Многократно упоминается новая религия по типу православия, но только религия "света", "истины" несущая новое лишенное лжи видение единства человека, окружающего мира и Бога

Смотря что ты имеешь ввиду. Если Агни-Йогу, то тут есть подходящая тема. :angry:

Родогор написал(а):

А насчет некоего Спасителя, мягко говоря очередного пришествия... Ну не знаю... Кажется как будто бред.

Мне тоже так кажется. :)

Родогор написал(а):

Вот насчет гармонии с окружающим нас миром и ориентиром на новые технологии в аспекте стремления постигнуть через веру в Бога собственное предназначение (по типу устремлений пятидесятников) это я опять же полностью согласен.

Не, я понимаю буддисты, но пятидесятники...? o.O

0

59

Родогор написал(а):

А насчет некоего Спасителя, мягко говоря очередного пришествия... Ну не знаю... Кажется как будто бред.

А "старый" то, кто?

0

60

Млечный путь написал(а):

А "старый" то, кто?

А где там про старый\новый?

0