Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые пророчества о Духовном возрождении России

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Василий написал(а):

Родогор написал(а):А насчет некоего Спасителя, мягко говоря очередного пришествия... Ну не знаю... Кажется как будто бред.Мне тоже так кажется.

Вы просто не крестились! :)

0

62

Василий написал(а):

А где там про старый\новый?

Подпись автора

    Боже, огради меня от своих последователей.

Василий,  я так  понимаю  ваша хата с краю?  Хорошо  отбиваетесь, вам  бы  в  бокс.

0

63

Млечный путь написал(а):

Василий,  я так  понимаю  ваша хата с краю?

Неет.
Моя хата окурат посередине.
А в бокс мне поздновато. В ящик бы не сыграть. :rofl:

0

64

Здравствуйте Василий

Василий написал(а):

А он тут каким боком?...

Приведу цитату головного поста от Николая:

"...Авель ответил:«Невозможное человекам, возможно Богу, который медлит с помощью, но сказано, что подаст её вскоре и воздвигнет рок спасения русского. И восстанет в изгнании из Дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на Главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик Его будет Державен и Светел, и никто не речёт: «Царь здесь или там», но: «Это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Своё призвание… Имя его трикратно суждено в истории российской. Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как Третий. В нём спасение и счастье Державы российской. Пути бы иные сызнова были на русское горе..."

Исходя из данного предсказания, имя спасителю России по версии Авеля - Юрий (доказательство в моем предыдущем посте)

Василий написал(а):

Смотря что ты имеешь ввиду. Если Агни-Йогу, то тут есть подходящая тема...

Это было мое предположение... Раскрывать тему Агни-Йоги я не собирался...

Василий написал(а):

Не, я понимаю буддисты, но пятидесятники...?

Опять же из головного поста Николая:
"...«Возникает необходимость, привить моральные установки 50-х годов современному миру… Удачными будут обращения к морали, нравственности, а также к законам жизни, совмещающим лучшее из прошлого страны с современными устремлениями, новыми технологиями, а главное – экологически верным для отношений Человек – Земля – Вселенная, где ни одна сторона не остаётся в ущербе..."

Как видите я просто внимательно прочел о чем спрашивает автор темы попытался дать свой более сжатый ответ по приоритетным согласно моему видению вопросам в рамках темы.

Здравствуйте Млечный путь.

Млечный путь написал(а):

А "старый" то, кто?

По ходу Иисус... Если я ничего не путаю по содержанию библии...

Здравствуйте Александр2312

Александр2312 написал(а):

Вы просто не крестились! :)

Крестился... не помогает... :)

С уважением, Родогор.

0

65

Родогор написал(а):

По ходу Иисус... Если я ничего не путаю по содержанию библии...

Знал, что  ты  слеп. Не  Иисус,  а  Христос. Не видишь  разницы?  Эти  "исламисты" считают  себя  мудрыми,  вычисляя,  как Он  родился.  Но  плоть  родилась  от  плоти, (от  Иосифа) а  Дух,  от  Ангела  Бога.  Не  надо  путать  плоть  и  дух,  это  тупо. (Жду,  ваших  нападок,  сэр.) Вообще  то,  отношусь  к  тебе,  с  уважением.   Но,  надоела ложь.

0

66

Родогор написал(а):

Здравствуйте

Приятно слышать. И тебе - не хворать!

Родогор написал(а):

экологически верным для отношений Человек – Земля – Вселенная,

Дело в том, что таких отношений НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Тогда о какой экологии речь?

0

67

Родогор
И тебе не хворать!

Родогор написал(а):

доказательство в моем предыдущем посте)

Дважды были на престоле (В истории до сегодняшнего дня правившие Россией) но не были царями - Юрий Долгорукий (князь Киевский) и Юрий Андропов (...тоже не царь).

И как это ты упустил, что Авель писал о своём времени и том что

Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском.

Так что Андропов тут...

Родогор написал(а):

Раскрывать тему Агни-Йоги я не собирался...

Хвала Всевышнему!

Родогор написал(а):

"...установки 50-х годов современному миру…  ...Человек – Земля – Вселенная, где ни одна сторона не остаётся в ущербе..."

Как видите я просто внимательно прочел о чем спрашивает автор темы попытался дать свой более сжатый ответ по приоритетным согласно моему видению вопросам в рамках темы.

Фуух, а я то подумал ты о христианской конфессии пятидесятников. :)

Только вот "установки 50-х годов современному миру" несколько не полны. Они через чур атеистичны.

0

68

Василий написал(а):

А народ что безмолвствовал?

А народ ими подогревался. Кроме того народ разный есть. Может нормальный народ не пришёл на суд, а пришли только всякие любители прокричать и посмотреть на кровь.

Василий написал(а):

Он от нас и не уходит!

Такое ощущение, что вы из жёлтого дома нам телеграммы шлёте)

Александр 7 написал(а):

Чем же отличаются наши сытые батюшки от тех фарисеев

Не надо додумывать слова. Я сказал разве "распяли фарисеи, а наши сытые батюшки не такие, как фарисеи"? Не будете додумывать - не будет появляться лишних вопросов. Хотя есть у нас и действительно хорошие батюшки) Это просто раз на раз не приходится. Но я бы не сказал, что все у нас подобны фарисеям.

Александр2312 написал(а):

А Слава то Иуде! Ведь он Сатану в себя впустил? Или как?

Впустил, как и любой, кто совершает грех.

Александр 7 написал(а):

думает в каком бы тысячелетии послать сына на землю, чтобы его там убили

Фу. Язык без костей. Ненавижу таких.

Александр 7 написал(а):

Напротив дегенеративным является высказывание, что Бог "что Бог пока приходил один раз"

Я имел ввиду насчёт снисхождения бога, как физического обьекта. Вы же насчёт налоговой инспекции это имели ввиду? Как у вас быстро всё меняется)

Александр2312 написал(а):

(Спасение утопающих дело рук самих утопающих)

Ничего другого от язычников и атеистов ждать не приходится.

Мне ещё понравились эгоистичные переговоры об некоторых "них", которым нужно помогать, когда сами то пишущие, как слепые котята ещё.

Родогор написал(а):

Следовательно имя Самодержавному и по-ходу самопровозгласившему (точнее признавшему себя как царя, вот только перед кем...) - ЮРИЙ.

Ниоткуда это не следует.

Родогор написал(а):

спасители бывают разные.

Опять человек из жёлтого дома. Спаситель пока один был xD

Родогор написал(а):

А насчет некоего Спасителя, мягко говоря очередного пришествия... Ну не знаю... Кажется как будто бред

Он придёт просто разделить пшеницу и плевелы, после того, как антихрист будет испытывать и искушать людей, подобно тому, как искушах Христа в пустыне. Те, кто сдадутся - плевелы.

0

69

marseilles написал(а):

Может нормальный народ не пришёл

Может быть, может быть. :glasses:

marseilles написал(а):

Василий написал(а):

    Он от нас и не уходит!

Такое ощущение, что вы из жёлтого дома нам телеграммы шлёте)

Ну, из определённого дома, пока что, ты. Помнишь, "дом мой домом молитвы наречётся".

0

70

marseilles написал(а):

Впустил, как и любой, кто совершает грех.

Вот уж не звезди(сь)! Сатана исключительно снаружи. И только Иуда(!) достиг возможности нейтрализовать его коварство любовью!

0