Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые пророчества о Духовном возрождении России

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

marseilles написал(а):

Фу. Язык без костей. Ненавижу таких.

Вот и работайте над собой, чтобы исчезла ненависть. Это просто проверка, зато многое стало ясным.

marseilles написал(а):

Но я бы не сказал, что все у нас подобны фарисеям.

Верно говоришь, они хуже, т.к. пытаются реанимировать умершую религию и конкретно обманывают народ всякими воскресениями, непорочными зачатиями, вознесениями, обещают рай после смерти, пугают адом, врут , что живем один раз.

marseilles написал(а):

Я имел ввиду насчёт снисхождения бога, как физического обьекта. Вы же насчёт налоговой инспекции это имели ввиду? Как у вас быстро всё меняется)

Пока вы не поймете что Божественное всегда было в нас, в каждом человеке, во всей материи во всем, что мы видим и не видим, нам бесполезно с вами дискутировать. Выкиньте из головы всякие убеждения, не бойтесь, и вы найдете Бога во всем. Старые убеждения тянут вас назад, а настоящая религия всегда свежа, нова и пахнет лотосом.

0

72

Александр2312 написал(а):

Вот уж не звезди(сь)! Сатана исключительно снаружи. И только Иуда(!) достиг возможности нейтрализовать его коварство любовью!

??? Не понял ничего.

Александр 7 написал(а):

Вот и работайте над собой, чтобы исчезла ненависть.

Ну вы тож поработайте. Я слышал, зубная щётка для чистки языка появилась. Попробуйте.

Александр 7 написал(а):

Верно говоришь, они хуже, т.к. пытаются реанимировать умершую религию и конкретно обманывают народ всякими воскресениями, непорочными зачатиями, вознесениями, обещают рай после смерти, пугают адом, врут , что живем один раз.

Это вы сказали, а не я) Я сказал, что у нас есть некоторая часть истинно верующих и соблюдающих закон божий. А вы, лжесведетель, на меня понавешали) Пугают вечной пустотой только атеисты, а индусы пугают, что превратишься в гусеницу после смерти. Вот уж спасибо.

Александр 7 написал(а):

Пока вы не поймете что Божественное всегда было в нас, в каждом человеке, во всей материи во всем, что мы видим и не видим, нам бесполезно с вами дискутировать.

Я это отлично понимаю. Но говоря о загадочных инспекциях, вы говорили о боге, как физическом существе. Тьфу на вас)

0

73

marseilles написал(а):

а индусы пугают, что превратишься в гусеницу после смерти.

Они не пугают, вы в нее действительно превратитесь, потому что не желаете мыслить по-новому.

marseilles написал(а):

Я это отлично понимаю. Но говоря о загадочных инспекциях, вы говорили о боге, как физическом существе. Тьфу на вас)

Если я говорю Божественное во всем, значит Богом можно назвать человека идущего в налоговую. Как же вы говорите понимаете, когда сами совершенно ничего не понимаете. Я просто хочу сказать что каждое физическое существо Божественно.

marseilles написал(а):

Пугают вечной пустотой только атеисты, а индусы пугают, что превратишься в гусеницу после смерти

Ага, а вы разве не пугаете адом, страшным судом, гиеной огненной. пугаете наказаниями за грехи, хотя никаких грехов нет , есть ошибки, которые нужно совершать, чтобы правильно идти по жизни, из них рождается опыт. Вот и пусть ваши истинно верующие и сидят не совершая грехов, жизнь пройдет у них мимо носа. Да , страшная секта это православие.

0

74

Александр 7 написал(а):

потому что не желаете мыслить по-новому.

По-человечески.

0

75

Василий написал(а):

По-человечески.

Да стать им ещё нужно, Человеком. А так люди. И Коран наша религия, если не станем Человеком. Там в конце написано:- Я Бог людей. Спасайтесь,человеки .

0

76

Alexius написал(а):

Я Бог людей. Спасайтесь,человеки .

Перевожу: Он Бог Чувств, примитивизма. Спасайтесь от него прогрессивное человечество! :) А спасение мы знаем - распять в себе чувства, и такому Богу там уже нечего будет делать!

0

77

Александр2312 написал(а):

распять в себе чувства,

Синтеминтальные, а не реальные. А то без чувств как то не то. Терминаторство, штоли.

0

78

Alexius написал(а):

Синтеминтальные, а не реальные. А то без чувств как то не то. Терминаторство, штоли.

Все. точно так как впоследствии и с умом - разрушить на три дня, а потом всё восстановится, но в другом КАЧЕСТВЕ.

0

79

Александр2312 написал(а):

но в другом КАЧЕСТВЕ.

Лишь бы не дибилом. Хотя и сие нужно испытать, чтобы ведать, шо цэ такэ.

0

80

Alexius написал(а):

Лишь бы не дибилом.

Нет конечно, но уже подчинённым, а не во вседозволенности.

0