Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мироустройства.

Сообщений 171 страница 180 из 182

171

Бог не всё, а во всём. То есть, формула не: Бог есть 1+1, 1+2, 1+3, ..., 1+n, а: 1*n. Нумерологию выдумали, но не во всех случаях она верна.

0

172

Василий написал(а):

Я использую собственный эгрегор

Эгрегор- это что, часть Бога или как?

0

173

Урал написал(а):

Эгрегор- это что, часть Бога или как?

Это часть Игоря!

+1

174

Урал написал(а):

Эгрегор- это что, часть Бога или как?

Это часть моего мировоззрения, которая, естественно, является частью Бога.
Но если то, что Бог есть и Он мне помогает - я знаю, то в эгрегор просто верю. Но этого достаточно. Для меня по крайней мере.

0

175

Василий написал(а):

И вот в свете сказанного мной подумай, чего стоят учителя АЙ? Есть ли вообще смысл вводить их в своё мировоззрение?

Кстати, в АЙ учителя ни больше не меньше, а точно тот самый эгрегор, что и у меня.
Только я не разбрасываюсь. У меня Учитель Один!

0

176

Александр2312 написал(а):

Это часть Игоря!

:rofl:  +

0

177

Василий,  "Я использую собственный эгрегор"
Эгрегор -это полевая структура-голограмма, образованная мыслями очень многих людей. Ты один ,без последователей и единомышленников, никаких эгрегоров создать
не сможешь. Ты можешь только примкнуть к уже существующим эгрегорам христманскому, мусульманскому, буддийскому....  Читай "Розу Мира" . Андреева.

0

178

Урал написал(а):

Эгрегор -это полевая структура-голограмма, образованная мыслями очень многих людей.

Как бы тебе сказать, чтобы не обидеть.
Мысли очень многих людей нужны лишь для одной цели: убедить имрека в истинности, силе, могуществе выбранного им эгрегора.
Ну, а если сказать проще, то срабатывает стадное чувство. Если во что-то верят многие, значит это правильно. А для подсознания порой большего и не надо.

Урал написал(а):

Ты один ,без последователей и единомышленников, никаких эгрегоров создать
не сможешь.

С чего ты взял?
Эгрегор действует не потому, что в него верят многие, а потому что в него верит тот, кто к нему обращается.
Моя же вера перешла в разряд знания. В смысле, у меня уже нет необходимости верить, я знаю.
Так что, с этим у меня всё тип-топ.

Урал написал(а):

Ты можешь только примкнуть к уже существующим эгрегорам христманскому, мусульманскому, буддийскому....

А вот этого не могу.
Я верю в Бога Иегову, Аллаха, другими словами. Но приписываю ему свойства буддийского Абсолюта. Т.е. всё тобой перечисленное и так входит в состав моего эгрегора.
Так что, примкнуть я не могу. Очень уж он у меня самобытный.

0

179

Василий , Ты не знаешь, что такое ЭГРЕГОР. Один человек создать Его не может. Читай "Розу Мира". Андреева, или  Д. Верищагина. Вот там Описано , что такое ЭГРЕГОР
Ты продолжаешь осуждать АЙ, но так и не привел ни одного примера, где АЙ не соответсовует Учению Иисуса.

Отредактировано Урал (Воскресенье, 1 августа, 2010г. 05:36)

0

180

Урал
Прости, но я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор.

Урал написал(а):

Ты продолжаешь осуждать АЙ, но так и не привел ни одного примера, где АЙ не соответсовует Учению Иисуса.

Потому что АЙ соответствует учению Павла!

Урал написал(а):

Читай "Розу Мира". Андреева, или  Д. Верищагина. Вот там Описано , что такое ЭГРЕГОР

Ты можешь читать, что тебе угодно. Но думать тебя это не научит.

0