Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джихад, что это такое?

Сообщений 131 страница 134 из 134

1

Что вы понимаете под этим словом? Я это всем немусульманам....

http://s9.uploads.ru/NuhQw.png

0

131

Был некто отправивший некий сброд под эгидой некой вызволения святости на крестовый поход (угар) И не раз
Озлобив народы с обоих сторон Сии Папа и споспешиствующие тому толстосумы того времени ) Ведь, и тогда меркантильные интересы проростали в массе), оброненные, негогда, крошками со съеденного плода от древа желаний

Итак, хитрецы готовы обманывать всегда
умники - обманутыми стать
мудрецы - сделать вид, что обманутэ) Всего то
Или, нынче, не так?
)

0

132

guard написал(а):

Откуда Вы это взяли про христианство?
В христианстве вот это положено:
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
Нагорная Проповедь (Ев от Матфея 5)

Сначала про Джихад - это тоже самое , что в Христианстве Распятие Христа/нести свой крест/ - священная борьба твоей психики с окружающим миром , который не понимает тебя и делает из тебя белую ворону , а ты осознав суть Бога не можешь вернуться к прежнему пониманию , которое распространено среди твоих близких .
Теперь про ЗЛО. Зло не существует и поэтому в Боге его нет . А вот такое понятие как  угроза жизни или борьба за жизнь Богом не отрицается . Всё , что находится в Нагорной проповеди не относится к БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ . Это ПОСЛЕ ДРАКИ кулаками не машут , а во время ещё как . Мстить не надо , а жизнь защищать ОБЯЗАННОСТЬ от Бога .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 27 мая, 2017г. 09:04)

0

133

ГЕРМЕС написал(а):

Теперь про ЗЛО. Зло не существует

9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Книга Бытие 2:9)

А дерево тогда зачем?

0

134

Слава написал(а):

9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Книга Бытие 2:9)
А дерево тогда зачем?

Познание , не значит существование . Добро и зло это противопоставление Боли и Удовольствия - которые являются противоположными полюсами ОДНОГО и ТОГО же . Целое разорвали на две  части и противопоставили друг другу . Из пустоты создали механизм . На основе этого механизма и появилась ЛОГИКА - логическое мышление - интеллект - дьявол .

0