Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джихад, что это такое?

Сообщений 21 страница 30 из 134

1

Что вы понимаете под этим словом? Я это всем немусульманам....

http://s9.uploads.ru/NuhQw.png

0

21

Не-а! Всё-таки похожи! У них одна основа - Добро.

0

22

Так само понятие о добре христианское - для Вас - порабощение!

А Ваше для христиан - лицемерие. Слова без дел.

Вот и разница

0

23

Че то не туда поехали господа)

0

24

Да мы всё о разнице в религиях. Не одинаковые они, и всё тут.

0

25

Неодинаковые, но в чем-то схожие...

0

26

Джихад как борьба с тьмой внутри себя дело КАЖДОГО человека. Названия этой борьбы,конечно, различаются у разных народов.
А всякие терористы просто не смогли найти лучшего оправдания своим действиям. Правда с Исламом то они наверно знакомы поверхностно. Во всяком случае нет там призыва убивать мирных граждан, детей, женщин. На такое способны только больные на голову фанатики, которые с тем же успехом могли прикрываться хоть всеобьемлющей люьовью к человеку. Фанатизм никогда еще не приносил пользы -это тьма.

0

27

Aldoos написал(а):

Правда с Исламом то они наверно знакомы поверхностно

Да я бы не сказал, что с Исламом. Может быть с первоисточниками. А с исламом знакомы- они сами современный ислам

0

28

повторяется история про христианство

0

29

Ты про крестовые походы?

0

30

Про все Средние века, про конкистадоров(вышибать мозги младенцам после их крещения и думать что они в рай попадут очень гуманно. Если рай и есть то младенцы там окажутся, но не потому что их крестили, а потому что они еще ничего не успели, !!!не обвиняю в подобном мусульман!!!).
Причина то одна - фанатизм большинства и жажда власти меньшинства.

Отредактировано Aldoos (Четверг, 31 мая, 2007г. 12:18)

0