Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джихад, что это такое?

Сообщений 31 страница 40 из 134

1

Что вы понимаете под этим словом? Я это всем немусульманам....

http://s9.uploads.ru/NuhQw.png

0

31

Aldoos написал(а):

не обвиняю в подобном мусульман!!!).

Почему не обвиняете? Историю умалчиваете?

0

32

просто я не знаю ни одного подобного случая(про детоубийсва с подобной высокой целью), но не отрицаю их возможность.

0

33

А вот распространение ислама, как и христианства, огнем и мечем - преступление

Отредактировано Aldoos (Суббота, 2 июня, 2007г. 17:17)

0

34

Ислам в на территори нынешней России распростронялся мирно, все помнят экспедицию Ибн Фадлана, в 922 году Волжская Булгария, мои предки, приняли ислам доброволно, как и многие тюрские народы и в будущем Золотая Орда. Поэтому в этих земля преимущественно распространен Суннизм ханифитского толка.
Ислам конечно распростронялся насильственно, но не так жестоко, как христианство. В Арабском халифате, к примеру христиане и иудеи Испании, просто платили налоги, если не хотели принимать ислама. . .В большинстве своем, ислам был принят многими добровольно. Те люди, которых заставили перейти в ислам, и они и вправду приняли его как веру свою, будут еще благодарны тем, кто их привел в эту религию. . .ИншАллаh. . .

0

35

KarinaYuliya написал(а):

Не приняла по причине многих мелких заморочек, которые просто уводят от духовного, но строги в Исламском мире, к сожалению.

Скорее всего из-за паранжи) Нет? А что тогда?)
Тебе бы стоило глубже изучить эту религию, говорить с мусульманами. И литературу выбирать тщательнее, так как, вы можете и не заметить, какой ислам вы изучаете, шиитский или ваххабитский. . .

0

36

Муслим написал(а):

Ислам конечно распростронялся насильственно, но не так жестоко, как христианство.

Согласен...правда этот метод в любом случае неправилен.

0

37

Aldoos написал(а):

просто я не знаю ни одного подобного случая(про детоубийсва с подобной высокой целью)

А про христиан знаете? Или где-то слышали?

Муслим написал(а):

Ислам конечно распростронялся насильственно, но не так жестоко, как христианство

А чем христианство более жестоко распространялось?

0

38

guard написал(а):

А про христиан знаете? Или где-то слышали?

Конечно знаю - пост свой читал
Думаю писатель Б.Рассел, мой препод по философии могут быть достоверными истрочниками

guard написал(а):

А чем христианство более жестоко распространялось?

География жестокости больше была

0

39

К тому же христиане и мусульмане хорошо уживались толлько, если правили последние - Испания до Реконкисты хотя б.
А что было после думаю всем известно.

0

40

Конечно, всё это интересно, хотя география преследований, жестокость преследований скорее равны (хотя по моей информации - всё равно кажется, что мусульманские преследования преобладают)

Но сегодня однозначно мусульмане преследуют христиан в "своих" странах. А христиане - мусульман - никогда. Обращали внимание?

0