Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О планах и реализации

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Aronson написал(а):

Здесь только два.

Это что-то координально меняет. Хотя, я мог бы и возразить тем, что число два в данном случае вообще не имеет значение.
Т.е. либо совсем ничего, либо один верный вариант. Всё остальное от Лукавого! :rofl:

Aronson написал(а):

Гадания не было.  Оба варианта имели уже готовые решения.

Как там Алгеброид то говаривал: Я леплю из пластеина...
Т.е. изначально Бог был готов всех замочить. Хороош.

Aronson написал(а):

Логика подвела.  Не страшно, не в первый раз.

Меня логика не подводит. Это у вас с теорией что-то.

0

102

Aronson написал(а):

А вы сказали, что я выражаю расистские идеи и похож на Гитлера.

А теперь моя очередь.

Woland написал(а):

Звучит словно из уст Гитлера , этакий религиозный расизм.

.........................

Aronson написал(а):

Да ничего.  А при чем тут Персия?

При том, что заявить можно всё, что угодно, однако это не всегда соответствует действительности. Царь царей, Царь Мира - просто бред величия. Причём беред величия может быть как у того, кто реально велик, так и у того, кто ничтожен.

Aronson написал(а):

Паранойя?

Читаю между строк, строками и без строк. А параноиком был Исус Христос.

Aronson написал(а):

Любите слово жиды?  С удовольствием повторяете из темы в тему?  Ох, как я вас понимаю!

Ещё бы не понимал, любишь ведь слово идолопоклонники. )))))

0

103

Василий написал(а):

Т.е. либо совсем ничего, либо один верный вариант. Всё остальное от Лукавого!

Похоже на юношеский максимализм.  Черное или белое без полутонов.  Все или ничего.

Василий написал(а):

Как там Алгеброид то говаривал: Я леплю из пластеина...
Т.е. изначально Бог был готов всех замочить. Хороош.

И опять это никак не соответствует моим словам.

Василий написал(а):

Меня логика не подводит. Это у вас с теорией что-то.

Ладно, может хватит на этом?  Остановимся?

0

104

Woland
Предлагаю остановиться.  Ок?

0

105

Aronson
Реально, базу ты выучил, пара уже и на другой уровень переходить. Даже от традиции отказываться не придётся - учи каббалу.

0

106

Aronson написал(а):

Похоже на юношеский максимализм.  Черное или белое без полутонов.  Все или ничего.

Это ты о теории иудаизма? Или о чём? Многовариантность?

Aronson написал(а):

И опять это никак не соответствует моим словам.

А чему соответствуют твои слова?

Aronson написал(а):

Ладно, может хватит на этом?  Остановимся?

Аминь.
Главное в этом всём то, что ты об этом подумал. А возможно и ещё думать будешь.

Так мы закончили про борьбу бобра с ослом. Продолжим?
Тоже, кстати, скрытое противоречие.  :)
Есть противоречие в пророчестве Исаий. Интересно?
Очень бы мне хотелось узнать твоё мнение о 81 псалме.

Woland написал(а):

Aronson
Реально, базу ты выучил, пара уже и на другой уровень переходить. Даже от традиции отказываться не придётся - учи каббалу.

Но каббала это тоже лишь ступень. Но в нашем случае, видимо, необходимая.

0

107

Василий написал(а):

Но каббала это тоже лишь ступень. Но в нашем случае, видимо, необходимая.

Сама по себе каббала - это наука, предоставляющая как минимум 10 ступеней и 22 путя )))))). Высшая ступень - уже уровень Бога. Выше верхней ступени каббалы ничего нет, прямо так и написано Айн - ничто - 0. Короче каббала даёт возможность полной реализации духовного потенциала человека.

0

108

22 путя? Или 22 закона? (22 буквы)

0

109

Woland написал(а):

Сама по себе каббала - это наука, предоставляющая как минимум 10 ступеней и 22 путя )))))). Высшая ступень - уже уровень Бога. Выше верхней ступени каббалы ничего нет, прямо так и написано Айн - ничто - 0. Короче каббала даёт возможность полной реализации духовного потенциала человека.

Пустота........

0

110

Александр2312 написал(а):

22 путя? Или 22 закона? (22 буквы)

Пути и есть буквы, ведущие сознание человека от физического царства Земли, к божественному царству Короны, которое видит всё сразу в единстве и без различия.  Ну я так сейчас понимаю.

0