Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕЛИГИИ мира и есть ЗМЕЙ искуситель

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

(на этой теме, не хамят, не грубят, и уважают мнение собеседника)

Тогда поразит Господь Бог, змея прямобегущего, и змея извивающегося.

P.S. Ваше мнение? С уважением, Валерий.

Отредактировано Скорпион (Воскресенье, 1 августа, 2010г. 00:16)

0

2

А поподробней? Думаю, что этой теме место в разделе Межрелигиозного диалога.

0

3

Тогда поразит Господь Бог

Да, господа все такие!

0

4

Nikolas написал(а):

А поподробней? Думаю, что этой теме место в разделе Межрелигиозного диалога.

Все религиии,  так или иначе, уводят человека от своего,  я - эго. И это, как мы видим повсеместно наблюдается. Многи  считают,  что  человек по природе своей сам не способен найти правильный путь в бытии.
О чём  же, говорил Иисус "если не обратитесь и не будете как дети, не войдёте в царство небесное?"

0

5

Скорпион написал(а):

О чём  же, говорил Иисус "если не обратитесь и не будете как дети, не войдёте в царство небесное?"

Вот-вот.

0

6

Василий написал(а):

Вот-вот.

Сегодня выступая на площади, генерал десатников сказал "с нами бог".
А что, простой обыкновенный человек этого сказать уже не может? Я сказал, со мной Бог, говорят - "о, обезумел!". А какая разница, между этим генералом и мной или тобой?
Любой может сказать о себе "с нами (со мной) бог". Но почему то если говорит генерал, никто не возражает. А как только скажет бедняк, сразу "иди изучай талмуты"?
Любая религия, учит смирению, и разделению. По моему, на этом то и держаться такие "генералы". 
Или, только я один вижу? что чем больше восстаёт пророков и учителей всякого рода, тем люди больше разделены, и соответственно отдалены от друг друга, и соответственно ожесточены.
Все говорят "нельзя прощать преступников, не должно быть гуманных судов  над убийцами" и я, согласен с этим. Но как только следует выпустить человека в свободное плавание с его богом, сразу же, все лезут "помогать"  - "читай то, изучай сё, ты не понимаешь".
А не стоит ли Всевышнему самому, предоставить возможность решать о пути каждого человека? Может Он убьёт всякого потенциального убийцу зараннее? Создаст для него несчастный случай, и люди будут не виновны, в смерти его.   Но люди, сами любят судить, глупцы.

Отредактировано Скорпион (Понедельник, 2 августа, 2010г. 13:53)

0

7

Скорпион написал(а):

О чём  же, говорил Иисус "если не обратитесь и не будете как дети, не войдёте в царство небесное?"

Маленькие дети не стесняются(на пляже спокойно голышом бегают), не знают Добра и Зла, любознательны, непосредственны, а так же доверчивы, слабы и много спят. Что из этого выбирать ?

0

8

Woland написал(а):

Маленькие дети не стесняются(на пляже спокойно голышом бегают), не знают Добра и Зла, любознательны, непосредственны, а так же доверчивы, слабы и много спят. Что из этого выбирать ?

Да, всё это так. Но маленькие дети больше учатся у друг друга, чем учат, это и стоит выбрать. Если человек не понимает  ударов судьбы, не его ли это право?  Людям не хватает этого, по этому и существует такая профессия - каскадёр, спортсмен, да и вообще, потом повоевать хочется. Если человеку не давать право на ошибку, он пойдёт против всех.  Что и наблюдается повсеместно.

0

9

>А не стоит ли Всевышнему самому, предоставить возможность решать о пути каждого человека? Может Он убьёт всякого потенциального >убийцу зараннее? Создаст для него несчастный случай, и люди будут не виновны, в смерти его. 

В мире существуют решающие единицы. Не одна. Наверное, это предусматривалось по плану.
Само решение тоже не совсем случайно - оно выносится взвешивающей единицей.
Печальный образ тоже для чего то нужен? Только бы не ус*аться со счастья!

0

10

Algebroid написал(а):

В мире существуют решающие единицы. Не одна. Наверное, это предусматривалось по плану.Само решение тоже не совсем случайно - оно выносится взвешивающей единицей.

Даже  сказать нечего.......... чо,  так  сложно  то  всё?........  какие  единецы, какие  решаюшие?........ну  да  ладно,........
ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ по плану,  все  говорят  выбираю  чего  хочу,  ну так  выбирайте,  чего  хотите. Не  могу  понять тебя  Algebroid, тебе  дано  свыше,  право  выбора, или  нет? Ты  сам  решаешь,  или  кто  то  свыше  за  тебя?

0