Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус, это утренняя звезда, Ангел Сатан?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

(в этой теме, не хамят, не грубят, и уважают, мнение собеседника)

Я есмь первый и послений, звезда светлая и утренняя. Он же, царь Израилев, о котором написано "На заре, погибнет царь Израилев".

И можно ли назвать зарёй, наше время?
Все мы знаем, что дела это плоды, любого учения религиии или веры. Но мы так же знаем и то, что ради имени и учения Иисуса, много совершено преступлений, и даже весьма жестоких преступлений против человека, и как следствие против веры человека в то, что Всевышний добр и милосерден. Так, что многие стали считать, что Всевышний зол, и даже садист, или Его просто всё устраивает, делай, что хочешь и ничего тебе за это не будет? 
Почему так произошло, и даже происходит. Может быть в Иисуса вошёл сам сатана, и раскаялся в нём? Может быть Иисус и есть тот воин, кто сразился в себе самом, с самим сатаной, и победил его? Победил самого сатану, с помощью духа Христова? Может быть Христос это и есть Ангел Михаил, который поверг на землю красного дракона и Ангелов его? Ведь даже из писаний мы знаем, что человек Иисус всегда был в противостоянии, с самим сатаной. Он победил сатану, ради человечества и этим, взял на себя грехи мира?   

P.S. Ваше мнение?  С уважением, Валерий.

Отредактировано Скорпион (Понедельник, 2 августа, 2010г. 14:05)

0

2

Скорпион написал(а):

P.S. Ваше мнение?

Никто не пишет, придётся поговорить с самим собой.
Каждый человек, сдерживает в себе определённые силы зла, (давайте будем честными, во всех греха хватает).  Но некоторые могут их сдержать некоторые сдерживают еле - еле, некоторые вообще не стараются это делать.
По моему ради этого, и созданны все религии и филосовские учения мира?
Но если Иисус великий воин Божий, то не выберет ли он себе в противники, самого сильного? Я уверен, что это так.
Да и мы знаем, что те кто у власти, и теже "силовики" могут сдерживать своих демонов и бесов, (хотя бы, на глазах общества.) Получается, что по религиям "бегают" как раз те, кто не уверен в себе, что сможет одолеть их сам.
Все религии начинают с того,  что  "сдерживай себя", вплоть до сатанистов, уже появились заповеди. 
Уважаемые собеседники, кого Вы, способны сдержать?

0

3

Скорпион написал(а):

Уважаемые собеседники, кого Вы, способны сдержать?

для чего? разве сдерживание есть независимость? А если зависимость, зачем эта наркота например мне?

0

4

Александр2312 написал(а):

для чего? разве сдерживание есть независимость? А если зависимость, зачем эта наркота например мне?

Уважаемый Александр, а  как  без  этого?.......... как?........  неужели  человек,  уже  не  способен  сам  себя  контролировать?  Это,  что  за  человек  такой?  (не  Вы  лично)
На  то  пошло,  и  психология  и  религия, учат  пусть  не  сдерживанию,  но  хотя бы,  самообладанию.

0

5

Скорпион написал(а):

На  то  пошло,  и  психология  и  религия, учат  пусть  не  сдерживанию,  но  хотя бы,  самообладанию.

Сплошь ... и провокация!

Этому учит жизнь - эволюция, посредством мутаций (не сдержанности).
Пример: тебя в школе учили, что потребление должно быть меньше, или равно затратам? Но все наровят тупо потреблять! Даже знания - на халяву! Это - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!

0

6

Скорпион написал(а):

а  как  без  этого?.......... как?..

Без этого,  посто, а главное, эффективно, - не сдерживайся!

Посмотри на себя-скотину, зато больше к этому уже никогда не вернёшся! (если увидел).

0

7

Александр2312 написал(а):

Посмотри на себя-скотину, зато больше к этому уже никогда не вернёшся! (если увидел).

Сашок, ты уже переходишь из разряда уважаемых. в разряд неува... (если шутишь, то я тоже, забыли).  Тогда вообще, зачем  нужны и религии и психологии, и чего мы тут ищем то?

0

8

Александр2312 написал(а):

Без этого,  посто, а главное, эффективно, - не сдерживайся!

Правильно ты говоришь всякая скотина об этом не думает, я не скотина а человек, если ты себя считаешь скотиной, я уважаю твоё и  такое мнение.

0

9

Александр2312 написал(а):

для чего? разве сдерживание есть независимость? А если зависимость, зачем эта наркота например мне?

Или так, кто нибудь пойдёт  сегодня к десантуре, и скажет им, правду в лицо, ху..и вы ведёте себя себя как скотина!  бутылки,  окурки  разбросали, время ночь,  а  вы  орёте!
Чо  с  ним  будет?  Будет  сдерживаться  и не  куда  не  денется,  так?  Так.  И  вообще  даже  ни  вспомнит,  про  "независимость"...

Отредактировано Скорпион (Понедельник, 2 августа, 2010г. 19:41)

0

10

Скорпион написал(а):

Он победил сатану, ради человечества и этим, взял на себя грехи мира?

За Сатаной следует Диавол. Да, ради человечества, ибо человечество и символизирует. Взял, что бы их отбросить и почить от них.

0