Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус, это утренняя звезда, Ангел Сатан?

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Скорпион написал(а):

Сашок, ты уже переходишь из разряда уважаемых.

Смысл тебе уважать меня, не уважая себя?

Скорпион написал(а):

Тогда вообще, зачем  нужны и религии и психологии, и чего мы тут ищем то?

Что бы носы разбивать! А психологии ты зря поминаешь, это тупо профессия, со своими профзаболеваниями.

Не ищим мы ничего! это иллюзия такая, что ищем. Ты же помнишь заповедь: кто ищет, тот всегда найдёт! А разве Бога возможно найти? :)  Всё упирается как всегда в этом мире в крайности - естественный и искуственный путь "к Богу".

По искуственному - кто ищет, "стучится", тому "откроЮТ" (кто угодно, только душу продай!);
По естественному - кто пытается ДОСТУЧАТЬСЯ до бестолкового собеседника, тому и ОТКР ЫВАЕТСЯ! (получает последнюю каплю до ранее накопленного опытом)

Один стучится-отдаёт; Другой стучится-получает. Но так как это всё происходит в мире сём, то кто отдаёт, тот Получает, а кто получает - Отдаёт.
А твая задача, через всё это пройти и только потом ПОНЯТЬ!

0

12

Александр2312 написал(а):

Смысл тебе уважать меня, не уважая себя?

У тебя чо,  недержание?  Смотри  выше,  условие  этих  тем,  не  хамить!

0