Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джордж Карлин

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Alexius написал(а):

Ну в этом мире может быть и да . А если есть паралельные миры?

Всё равно.
Говоря о мире, я имею ввиду всё, что существует.
Параллельные миры, это всего лишь альтернативная реальность, в которых действуем те же мы, только решения принимаем другие.
Но вот в чём фокус: какие решения бы мы не принимали, их воплощение не идёт в разрез с общим планом Самого. Т.е. некоторые события могут быть различными, но поворотные всегда одинаковы. Ибо это судьба. Фатум, если хочешь.
Но всё это всего лишь моё личное мнение, и оно может быть не верным.

0

32

Василий написал(а):

Параллельные миры, это всего лишь альтернативная реальность, в которых действуем те же мы, только решения принимаем другие.

Василий написал(а):

но поворотные всегда одинаковы. Ибо это судьба. Фатум, если хочешь.

Параллельные линии? Поехал в один город, поехал в другой? Как-то слегка не так переключается тип нашего действия.
Но всегда есть при этом тот, в котором нам хорошо и по особенным причинам не врубается плохое. (Лишь бы оно включалось!)
На этом и основывается процесс судьбы.

Василий написал(а):

не идёт в разрез с общим планом Самого

Сам (сами) - потому что они не одни (но их не слишком много) - двигаются только по линиям разума, которые извергла абстрактная субстанция.

0

33

Algebroid написал(а):

Сам (сами) - потому что они не одни (но их не слишком много) - двигаются только по линиям разума, которые извергла абстрактная субстанция.

Ты же математик!
И должен бы знать, что значение (по самому большому счёту) имеют только два числа: 1 и 0.
Даже два лично мне уже внушает сомнение.

Algebroid написал(а):

На этом и основывается процесс судьбы.

Это просто один из вариантов возможных параллельных миров. Я так думаю!

0

34

Василий написал(а):

значение (по самому большому счёту) имеют только два числа: 1 и 0.

Это в двоичной арифметике.
Но современная математика - это не только числа, но и оперирование символами и понятиями.

0

35

Algebroid написал(а):

оперирование символами и понятиями.

Так может и не стоит смешивать кислое с пресным.
Символов и понятий полно всегда. Так же как всегда присутствует и то, что ВСЁ это объединяет.

0

36

Василий написал(а):

Символов и понятий полно всегда. Так же как всегда присутствует и то, что ВСЁ это объединяет.

Символы и понятия - это ведь другой уровень?
Оперируя ними, решаем задачу в общем виде, численный результат получаем подставляя числовые аргументы.
Или используя символьные обозначения, решаем сразу целый класс задач!

Отредактировано Algebroid (Четверг, 2 сентября, 2010г. 20:44)

0

37

Algebroid
Ты меня не парь.
А раз ты математик, то Пифагора должон уважать априори. А он говорил, что всё - это Единица.

0

38

Василий написал(а):

А раз ты математик, то Пифагора должон уважать априори.

Штаны гут!!! (Без них никак - не пойми, шеф, неправильно плз!)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Algebroid (Четверг, 2 сентября, 2010г. 21:08)

0

39

Algebroid написал(а):

Или используя символьные обозначения, решаем сразу целый класс задач!

А что мешает продолжать называть символы символами, а не богами?
Я не пытаюсь упростить жизнь, я желаю упростить её понимание. А чем меньше лишних вводных, тем моя задача проще.

0

40

Тогда может стоит поговорить о разных глубинах понимания?
Уровнях сознания? (Восприятия действительности) (А также осознавания воздействия на нее)

Отредактировано Algebroid (Четверг, 2 сентября, 2010г. 23:53)

0