Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джордж Карлин

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Василий написал(а):

Он то Один, это нас в Нём много.

Птица Гамаюн состояла из 30ти птиц, но они не знали друг о друге. Не , прав Христос :- Я Есть Он, Он Есть Я. Так ,что Мы есть Он, Он Есть мы. Просто уровни ещё разные.

0

52

Alexius написал(а):

прав Христос :- Я Есть Он, Он Есть Я. Так ,что Мы есть Он, Он Есть мы. Просто уровни ещё разные.

Не-а, вот тут именно один и тот же уровень.

0

53

Василий написал(а):

Не-а, вот тут именно один и тот же уровень.

У них да, но не у нас с ними.

0

54

Alexius написал(а):

У них да, но не у нас с ними.

От чего же это?

0

55

Василий написал(а):

От чего же это?

Потому что не знаем ,что знают Они.

0

56

Alexius написал(а):

Потому что не знаем ,что знают Они.

Ды кто они то?
И откуда инфа об их осведомлённости?

0

57

Каждый тип (птицы в т.ч.) - это какое-то знание или действие...

0

58

Василий написал(а):

И откуда инфа об их осведомлённости?

Смертный. Друг бессмертным...

0

59

Alexius написал(а):

Смертный. Друг бессмертным...

А ты часом не привираешь?
Я, вишь, с самим дружу. Но Он не желает мне открывать то, чего бы я и без "Него" не знал. Обобщить, осмыслить - помогает. Новое же - только из традиционных источников.

0

60

Василий написал(а):

А ты часом не привираешь?

Часом не понимаю. И не переварив, пережив ,осознав, васказываюсь. Блин. Каюсь иногда, и хочется заткнутся. Но Успокаевает Он. Сеятель ты мой везде, а не только на почве  благородной.

0