Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джордж Карлин

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Alexius написал(а):

Часом не понимаю.

А что тут не понятного?
Сомневаюсь я в том, что от них можно получать информацию.

0

62

Василий написал(а):

Сомневаюсь я в том, что от них можно получать информацию.

Ты с ними встречался? И почему засомневался? Только конкретно.

0

63

Alexius написал(а):

Ты с ними встречался? И почему засомневался? Только конкретно.

Для меня ангелом является любой человек несущий для меня что-то новое.
А сомневаюсь я в том, что существуют какие-либо другие.
И в любом случае, от них можно получить только ту информацию, которую они уполномочены передать.

Говорю же, я дружу с Самим Господом Богом, но и Он предоставляет мне информацию, подсовывая её, как бы случайно, но традиционным путём: книги, телевидение, интернет.
И опять же, Он ведёт себя как обыкновенный учитель. Т.е. даёт информацию постепенно, по мере усвоения предыдущего материала. И только то, что считает важным Он.
Таким образом, я например не могу получить ответ на вопрос, к ответу на который я не готов. Т.е. "откровение" для меня штука не реальная. Да и не нужная, честно говоря.

0

64

Василий написал(а):

"откровение" для меня штука не реальная

Это как воспринимать. Вот пасутся у тебя 99 баранов, и всё вроде складно, но вдруг приблудился 100 - и вдруг видишь всю структуру стада, как она есть на самом деле, а не как представлял себе выпендриваясь пастухом.

0

65

Александр2312 написал(а):

Это как воспринимать. Вот пасутся у тебя 99 баранов, и всё вроде складно, но вдруг приблудился 100 - и вдруг видишь всю структуру стада, как она есть на самом деле, а не как представлял себе выпендриваясь пастухом.

Саш, я имел ввиду откровение свыше чего-то такого чего раньше не знал.
А то, о чём говоришь ты - это обобщение (новое осмысление) уже имеющейся информации, хотя, как это часто бывает, и спонтанное. В смысле, таких "откровений" у меня было хоть пруд пруди.

0

66

Александр2312 написал(а):

Вот пасутся у тебя 99 баранов, и всё вроде складно, но вдруг приблудился 100 - и вдруг видишь всю структуру стада

А что в ней структурального - она ведь практически плоская?
Другое дело, если у тебя бараны/коровы/поросята - тогда ты начинаешь их структурировать - разделять виды, стойла, корма
(т.е. если говорить о структурах - дело в их разветвлении)
И более сложное.
Чтобы произвести компьютер, надо произвести разные виды процессоров, вспомогательных микросхем - контроллеров. Это ведь и есть структура?
(Очень важно - структура самих микросхем - оцени степень сложности!)

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 5 сентября, 2010г. 13:03)

0

67

Василий написал(а):

таких "откровений" у меня было хоть пруд пруди.

А других и не бывает.

Algebroid написал(а):

А что в ней структурального - она ведь практически плоская?

Валя, я же образно, конкретней в притче - за заблудшей 100 овцой надо ПОКИНУТЬ 99, тогда и увидишь свою плоскость как бы со стороны. Читай классику!

0

68

Algebroid написал(а):

оцени степень сложности!)

Разговор не о структурах, а об откровениях.
Не парь людям мосх.

0

69

Василий

Я что, о лопате говорил?

0

70

Algebroid написал(а):

Я что, о лопате говорил?

О структурах.

0