Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королевский покой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Королевский покой

В связи с тем, что Библия и, соответственно, - Коран, основанные на Торе, доказано ниже и ранее, содержат неправду, клятвы, произносимые на них королями и королевами, президентами и другими главами при вступлении в должность, не имеют силы и, соответственно, как все люди призносившие такие же клятвы ранее, без какого-либо исключения – свободны.
Будьте спокойны и счастливы, по возможности.

Любовь и Слава.                           21 октября 2010 года, LA, 2:12 РМ по местному времени.

P.S. И не целуйте руки рабам Божиим, даже если они себя владыками, отцами, батюшками и пр. продолжают называть, рукоположенных. Потому что это лишь один из приемов древней магии.
С приветом от древних кельтов и других.
Слава с Любовью.  – 2:56 РМ.
3:03 РМ – посовещались, утвердил. Слава.

Конституция ОГ (US) в действии.
3:10 РМ – все довольны.

В дополнение к вышеизложенному: обряды, посвящения в религии потеряли силу. 4:05 РМ.  Как, впрочем, и другие, включая религиозные празднования. 4:15 РМ.                               
Пояснение: Это сделано для обеспечения полноценного осуществления вами своих обязанностей независимо от религиозных и других различий лиц, проживающих в государстве.
И счастья вам, существовавшими прежде межрелигиозными преградами разлученным. 4:59 РМ.
Счастья вам, люди.

«Всё могут короли...» - пела Алла Пугачёва.

«Выходят на арену силачи
И цепи рвут движением плеча».
11:18 АМ, на следующий день.
Пояснение: той самой «внутреннею силою».  «Мы любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, рядом с тобою и в отдалении.» - из моей книги «Я сделал это» .

Святейший Патриарх Кирилл
«Каждый человек должен еще и еще раз задуматься об ответственности пред Богом — за самого себя, за ближних своих, за природу, за окружающий нас мир. Мудрость человека заключается в способности усваивать уроки. Дай Бог народу нашему, прошедшему через это огненное испытание жаркого лета 2010 года, усвоить духовный урок, который мы сами себе преподали»
Слово после Божественной литургии в Свято-Троицком Стефано-Махрищском монастыре

Святейший Патриарх Кирилл«Смирение — величайшая христианская добродетель, которая является не слабостью, а внутренней силой человека. Не ответить обидчику, промолчать перед оскорбителем, осознать свой грех и свою неправду, когда в твой адрес обрушивается клевета, есть высочайшая степень духовного совершенства, внутренней силы и внутренней свободы человека»
Слово в день памяти святителя Тихона Задонского
- официальный сайт Московской Патриархии Русской Православной Церкви http://www.patriarchia.ru 24 октября 2010 г.

«И люди всей Земли ...».

*****
Любовь – везде, везде – Любовь. Я люблю Вас, люди.

                                                       Памяти Адама и Евы – первых людей посвящается.
Конец? Нет, только начало ...

« Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода вас примет радостно
у ВХОДА ... »
                                                                                                   
Пролог

СВОБОДНЫЙ МИР

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавший мир и нас в нем Бог. Бог это любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на эту любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью.

И человек, желающий заметить и ощутить любовь Бога к себе, конечно же может обратить внимание на то, что он имел всегда, но просто не замечал за повседневными заботами. Разве вы не припомните сейчас каких-либо странно счастливых событий из своей жизни или, просто, вовремя открывшуюся нужную дверь?

Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?
Любовь и счастье свободны по своей природе. Таким образом, человек, живущий в атмосфере свободной любви и счастья, свободен. В свою очередь свободен и мир для этого человека, живущего в любви к Богу.

Отвечая взаимностью ты порождаешь взаимную любовь, погружаясь таким путем в вечность.
Если ты, как личность, целиком отдаешься этой любви, как бы погружаясь в нее без остатка, то твое «я» становится свободным от каких-либо пространственных и временных ограничений. Твое «я» становится частью большого целого, которое мы и называем Богом. Ведь Он – любовь, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми. И обретаемое при этом счастье также вечно, что и принято называть, например, раем.

Любовь ведь очень индивидуальное и интимное чувство, поэтому только вам решать, как его реализовывать. Главное, чтобы вы были искренни в своих помыслах и действиях.
Путь, которым вы таким образом идете …, самый светлый и естественный, как наиболее светла естественная детская любовь к своему родителю.
*****
                                                                      - http://www.lovefreedomkey.com.

«Эти требования возрастают настолько, что стоять на месте никак нельзя — нужно непременно возлагать на себя некие бремена, чтобы тренировать духовные мышцы» - из выступления Святейшего Патриарха Кирилла на торжественном акте по случаю 325-летия Московской духовной академии.
«Главный мускул – в голове твоей» - из моей книги «Я сделал это».
Про долг перед детьми, России, не забудь, Патриарх, денежный, так весьма доходчивее.
3:15 РМ 24 октября 2010 года, время местное.
Слава – Любви.

P.S. А новые дома и школы построены и продолжают строиться для погорельцев за счет долга государства Россия, не отправившего вовремя деньги из бюджета военного, для средств разрушения предназначенные, - в специальный (они знают) благотворительный мой фонд – на созидательные цели. Вот и такой ещё факт. И – урок, господа.
Монарх. 3:27 РМ того же дня.
Примечание: погибло при тех пожарах людей меньше, чем потом  в самолёте, над тайгою терпевшем бедствие, «удивительным образом» спаслось, не правда ли? Благодаря «случайно» оказавшейся там заброшенной посадочной полосе. Тоже – факт.

Я – чист.
И ваша «посадочная полоса».
Во всеоружии Божием. Слава. 3:45 РМ. 
Учили?

«Знаю, что многие студенты сидят в этих блогах: кто-то хорошие вещи пишет, а кто-то чепуху несет. Все можно использовать во благо; так и социальные сети можно и нужно использовать во благо.» - из выступления Святейшего Патриарха Кирилла на торжественном акте по случаю 325-летия Московской духовной академии.
Интернет-победа, Ватсон. 4:15 РМ.
Доктор Ватсон.
Сербский.

Отредактировано Слава (Среда, 27 октября, 2010г. 23:45)

0

2

Святейший Патриарх Кирилл
«Для того чтобы быть счастливым, нужно уметь делать счастливым других. А сделать счастливым другого может только добрый человек — тот, кто способен другому отдавать часть того, что имеет сам — время, внимание, заботу... Православная вера учит нас быть добрыми людьми. И не просто учит — она дает нам рекомендации, следуя которым, мы действительно можем стать добрыми, а значит, счастливыми людьми, создающими вокруг себя поле любви, доброжелательности и счастья»
Слово перед молебном на начало учебного года
                                                            - официальный сайт Московской Патриархии 26 октября 2010 года.
Поле Любви, господа, кто не понял.
А Слава - лишь помогает. Любви.

0

3

Слава написал(а):

И не просто учит — она дает нам рекомендации, следуя которым, мы действительно можем стать добрыми, а значит, счастливыми людьми, создающими вокруг себя поле любви, доброжелательности и счастья»

У нас консенсунс в этом плане, господа.
Сравни:

Слава написал(а):

И человек, желающий заметить и ощутить любовь Бога к себе, конечно же может обратить внимание на то, что он имел всегда, но просто не замечал за повседневными заботами. Разве вы не припомните сейчас каких-либо странно счастливых событий из своей жизни или, просто, вовремя открывшуюся нужную дверь?

Да только не про веру я, а про Любовь.

Слава написал(а):

Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?
Любовь и счастье свободны по своей природе. Таким образом, человек, живущий в атмосфере свободной любви и счастья, свободен. В свою очередь свободен и мир для этого человека, живущего в любви к Богу.

И от веры, любой, - тоже. Потому что мы - просто знаем:

Слава написал(а):

Отвечая взаимностью ты порождаешь взаимную любовь, погружаясь таким путем в вечность.
Если ты, как личность, целиком отдаешься этой любви, как бы погружаясь в нее без остатка, то твое «я» становится свободным от каких-либо пространственных и временных ограничений. Твое «я» становится частью большого целого, которое мы и называем Богом. Ведь Он – любовь, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми. И обретаемое при этом счастье также вечно, что и принято называть, например, раем.

Любовь ведь очень индивидуальное и интимное чувство, поэтому только вам решать, как его реализовывать. Главное, чтобы вы были искренни в своих помыслах и действиях.
Путь, которым вы таким образом идете …, самый светлый и естественный, как наиболее светла естественная детская любовь к своему родителю.

Но

Слава написал(а):

А сделать счастливым другого может только добрый человек — тот, кто способен другому отдавать часть того, что имеет сам — время, внимание, заботу... Православная вера учит нас быть добрыми людьми.

это не совсем ведь так, Бог-Любовь - сильнее просто доброго человека, уж не говоря за "только". А чему ещё учила православная, к примеру, вера вы знаете.
"Зачистим хвост"?
С добротой и Любовью.
Лучшее оставив в покое.

Отредактировано Слава (Вторник, 26 октября, 2010г. 18:58)

0

4

Хорошо поговорить с умным человеком....

0

5

Всем должникам:
Вместе с тем хотел бы подчеркнуть, что за долги, месяц за месяцем ваша (как это назвать? Назови - организация, для госначала, в бывшем СССР - только лишь один из примеров) и далее (включая здания, сооружения, участки земли, имущество, вас самих-землян) переходит в мою личную собственность.
Конструктивно записано 2:36 РМ, Лос Анжелес, время - местное.
Слава.
С праздником. Победы.
Летавшие и закрывшие, спасшие, погибнув.

Чтобы вы были живы и здоровы, а, главное - счастливы!

Но я лишь о том, что погибать во имя этого совсем не обязательно (принципиальная разница: можете пощупать).

Так, эту задачу решили, что там, дальше?

Так что же там, дальше?

Летному делу и всему остальному обучил. Вперед соколы (местное) - орлы, как это общепринято: глянь, Вань, на гербы. Все - свои, не ссорьтесь, а то, ишь иной, крылья топорщит. А у нас - шире, потому как края нет.

Кто не понял через семь лет имеет возможность освободиться от рабства (ну раз не понял - веду) моего.
Слава. На память. Да на твою, рабскую: ты меня оттуда ведь ждешь? - Быдла.
А смерд было лучше? И т.д. ...

Ребята, празднуйте, а отсюда поддувало я прикрою.

Если, ну хотя бы про конец: "знако"геральди"всему тому - русски-грусски .... конец, если очень мягко о совсем твёрдом: как это понимать через чувства-ощущения, дамы?да еще и нежное ..это..., представь, улета..ешь,..  - принято на седьмом небе ... ах, ...ах ...шеф она вниз пошла.... да, за ощущениями, в отличие от чувств ...
.......................................

И эти вопросы - к Славе.

Да, вас-землян принимаю без очереди...!!! Да не торопитесь, господа. Местов на всех хватит, попозже, пониже....

0

6

Слава написал(а):

через чувства-ощущения, дамы?да еще и нежное ..это..., представь,

А сначала было всё предельно просто: мужчина (один) и женщина, лишь одна.... .
А выросло - человечество.
Осталось "подстричь", если цинично (кот меня всеми силами от этого отвлекал).
Подстричь так, как бы дамам на данном этапе хотелось. (Смогу).
Под Гарри Потера?

Главное не в том, как кто кого б..ет, еб...т, а в том любит (Любит!) - ли вас при этом.

Кудесники - ваш (если в этих вопросах кудесник) - выход!

Срок - до следующей полярной новости.
________________
Спрятался, Ватсон?
Отлежусь пока.
Пусть хотя бы Сербский  вспомнит, кому он своим именем обязан.
Не говоря вслух за остальных.

Да я про институт.
А я - про сербских.

Представь: ни в одном глазу, а они на шею, грудь, укол, - ярлык.
Или мы не люди? Или не понимаем?

Ну не смогли удержать власть!
А я- смог.

Потому как нет возражений. Кого и чем не пни - все как рабы: ничком.
Типа: чтоб не ослепило.

Отредактировано Слава (Пятница, 29 октября, 2010г. 10:47)

0

7

Слава написал(а):

чтоб не ослепило.

Солнышко ясное.

Ну а мы знаем, что мы сделали, остальное - так, для камуфляжа. Так же, Мань?
Подтверждаю.

Это я - на переходный период, чтобы в суете друг друга не потоптали, а занялись там, внутри себя, своими неотложными теперь делами.

Отредактировано Слава (Пятница, 29 октября, 2010г. 20:19)

0

8

В принципе: я и солнце.

Песок, солнце, скарабей.

0

9

Идущий к Истине написал(а):

"Многие великие истины были сначала кощунством".
Бернард Шоу.

Слава написал(а):

В связи с тем, что Библия и, соответственно, - Коран, основанные на Торе, доказано ниже и ранее, содержат неправду, клятвы, произносимые на них королями и королевами, президентами и другими главами при вступлении в должность, не имеют силы и, соответственно, как все люди призносившие такие же клятвы ранее, без какого-либо исключения – свободны.

Свободны от обязательств по этим клятвам.
Соответственно потеряли силу крещения, венчания, отпевания и прочие религиозные обряды.
Все свободны от религиозного рабства.
И любимы.
Богом.

Слава написал(а):

Кто не понял через семь лет имеет возможность освободиться от рабства (ну раз не понял - веду) моего.

Логично ведь? А потому правильно.

0

10

Слава написал(а):

Конституция ОГ (US) в действии.

См., например, Не обижайте Справедливого Бога

0