Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мама - лучше всех!

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Слава написал(а):

Почему же. Одни сперматозоиды достигают своей цели, другие - нет. И никакой крови.

А вы посчитайте сколько из них достигают,а сколько нет.Затем переведите в проценты.И тогда будет ясен всем успех в процентном соотношении вашего стремления).

0

32

Да, Слава, чтобы делиться счастьем необходимо, чтоб оно хоть у кого-то было. Худо, когда ни у кого нет того, чем можно было бы поделиться.

Слава написал(а):

Почему же. Одни сперматозоиды достигают своей цели, другие - нет. И никакой крови.

Да, но и жизнь из всей этой кучи жизни остаётся одна. Т.е. и тут геноцид налицо.

Действительно, это просто закон развития жизни. Не бывает пока подругому.

0

33

Учитель написал(а):

А вы посчитайте сколько из них достигают,а сколько нет.Затем переведите в проценты.И тогда будет ясен всем успех в процентном соотношении вашего стремления).

Вот видишь: уже - проценты, дальше проще  ... вплоть до электрончиков-иончиков в ТЭЦ сжигаемых, чтобы тепло и светло людям было.

Василий написал(а):

Да, Слава, чтобы делиться счастьем необходимо, чтоб оно хоть у кого-то было. Худо, когда ни у кого нет того, чем можно было бы поделиться.

Вот и я о том, чтобы люди не прятали счастье, под одеялом жуя, а делились с другими тем, что имеют сами. Но ведь удочка лучше, чем просто - кусок рыбы?
А счастливых много, и ты это знаешь. Хотя бы достигших права интервью с журналистами на темы личной и общественной жизни.
Интернет значительно расширяет счастливым людям возможность нести его дальше в жизнь.

Василий написал(а):

Да, но и жизнь из всей этой кучи жизни остаётся одна. Т.е. и тут геноцид налицо.
Действительно, это просто закон развития жизни. Не бывает пока подругому.

Геноцид - иностранное слово. Хотя к по отношению к худшим проявлениям в жизни мы ведь Бога не осуждаем?
И если "вся куча" от простейших беспозвоночных в чем-то Богом до нас и для нашего с тобою блага "прогено(заметь)циди(и снова)рована", - мы же не против, а только за.
Хотя, сам своими глазами, но в передаче по телевизору, видел скамьи в церкви для удобства сидения молящихся людей с хвостами. Дырки были большие. Сказали, что кадры документальные. (Русское телевидение, лет 5-7 назад).

Отредактировано Слава (Суббота, 11 декабря, 2010г. 20:56)

0

34

Слава написал(а):

Вот и я о том, чтобы люди не прятали счастье, под одеялом жуя, а делились с другими тем, что имеют сами. Но ведь удочка лучше, чем просто - кусок рыбы?
А счастливых много, и ты это знаешь. Хотя бы достигших права интервью с журналистами на темы личной и общественной жизни.

Ладно сдаюсь).Я счастливый человек ,хоть в финансовом плане -нищий).Моё счастье это мой сын и моя жена и наша мечта к которой мы идём вместе.Так чем мне нужно поделиться с людьми? И хочу добавить ,то что делает счастливыми одних,то меня это даже не заводит).

Отредактировано Учитель (Суббота, 11 декабря, 2010г. 21:12)

0

35

Учитель написал(а):

Ладно сдаюсь).Я счастливый человек ,хоть в финансовом плане -нищий).Моё счастье это мой сын и моя жена и наша мечта к которой мы идём вместе.Так чем мне нужно поделиться с людьми? И хочу добавить ,то что делает счастливыми одних,то меня это даже не заводит).

Прекрасна жизнь. Да еще когда твои возможности совпадают с желаниями. В том числе сына, жены ... .
А остальное не заводит.

И обрати внимание, - идёте вместе. К мечте (то есть - к лучшему-наилучшему- ...). Удачи!
Вот зачем этого стесняться было?

А дети, бывает, берут пример со взрослых, поэтому доступность к знакомству с такими примерами - уже реальное с твоей стороны сделанное: ты поделился с людьми частью (не всё и всегда можно передать словами, так же?) своего (как итога твоей жизни на сейчас) ощущения счастья. Ты - чист. И никому ничего не должен. И не за деньги это сделал. И не для собственной другой выгоды.
Чего же ты стеснялся?
Вот видишь, ты ещё и скромен при всём.
Пусть другие это заметят с моих слов: "Твоя мама - лучше всех."

+1

36

Слава написал(а):

Пусть другие это заметят с моих слов: "Твоя мама - лучше всех."

:'( +1

0

37

Слава написал(а):

Вот видишь, ты ещё и скромен при всём.

Спасибо на добром слове).

Слава написал(а):

Пусть другие это заметят с моих слов: "Твоя мама - лучше всех."

К сожалению это не так-вынужден признать,что она была алкоголиком и очень жестоким человеком дальше лучше не буду.Но у меня была бабушка-до 8 лет меня воспитывала она-была Ангелом.Я просто хочу сказать,что так у меня и дальше было от самого светлого до самого тёмного(ад и рай).Пока я не понял,что Бог хотел мне этим сказать...Потом я полностью изменился...Поменял многие свои взгляды ,на противоположные.Если я бы встретил себя ,того я бы с ним мягко говоря не подружился). Я просто хочу сказать ,что у Господа на всё есть свой план и я не думаю,что нам  стоит брать всё это на себя не зная всей картины происходящего.В этом вопросе нужно довериться ему-я так не думаю,а чувствую(прошу понять).Если когда либо будет нужна наша помощь я думаю мы поймём-хотя не спорю может вы это уже чувствуете...

0

38

Учитель написал(а):

К сожалению это не так-вынужден признать,что она была алкоголиком и очень жестоким человеком дальше лучше не буду.Но у меня была бабушка-до 8 лет меня воспитывала она-была Ангелом.Я просто хочу сказать,что так у меня и дальше было от самого светлого до самого тёмного(ад и рай).Пока я не понял,что Бог хотел мне этим сказать...Потом я полностью изменился...Поменял многие свои взгляды ,на противоположные.Если я бы встретил себя ,того я бы с ним мягко говоря не подружился). Я просто хочу сказать ,что у Господа на всё есть свой план и я не думаю,что нам  стоит брать всё это на себя не зная всей картины происходящего.В этом вопросе нужно довериться ему-я так не думаю,а чувствую(прошу понять).Если когда либо будет нужна наша помощь я думаю мы поймём-хотя не спорю может вы это уже чувствуете...

Да я в "том" смысле сказал, ты же понимаешь.
У меня тоже не всё так гладко с мамой (в моём разделе можешь почитать), а когда меня ну очень сильно в безвыходной ситуации прижало, обратился к бабушке, потому что она при жизни ко мне лучше других людей относилась (прямо к Богу стеснялся тогда, считая что Он(Она) где-то далеко). И сразу нестерпимая до того боль - отпустила.
И ада круги через веру от других принятую проходил. И, для себя, стараюсь даже на 20 минут вперёд не забегать ... . И желание помочь другим, сам такое прошедши, понимаю-чувствую.

Итог: Бог любит нас. Бог - Сама Любовь.
И лишь любовь делает самыми родными незнакомых прежде - путь-ключ.

+1

39

Я плакаю... :'(

0

40

Слава написал(а):

Итог: Бог любит нас. Бог - Сама Любовь.
И лишь любовь делает самыми родными незнакомых прежде - путь-ключ.

Готов подписаться под каждым словом!да и как я понял наши желания не сильно отличаются.Единственное,что отличает это путь достижения. Тут возможно лишь два варианта-либо я недооцениваю людей, либо вы их переоцениваете).Но честно говоря мне бы хотелось что бы ошибался я.

0