Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мама - лучше всех!

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Учитель написал(а):

Готов подписаться под каждым словом!да и как я понял наши желания не сильно отличаются.Единственное,что отличает это путь достижения. Тут возможно лишь два варианта-либо я недооцениваю людей, либо вы их переоцениваете).Но честно говоря мне бы хотелось что бы ошибался я.

Во всяком случае не следует забывать и о возможностях Бога.

А не только в тех, когда случайно закрывшаяся дверь зажала голову, типа - помоги! Тогда МЧС поможет, но там крутые спецметоды и средства, за то - гарантированный в любом случае результат. В общественных целях.

Потому как действует железный бездушный и, соответственно, совершенно безжалостный сейчас механизм жизни: "двери" хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.
Чё на "потом" да на "потом" откладывать, - сразу, на месте, "случайно".

Идешь, ищещь очень нужную (условно) - открылась (натурально).
Если нет: идёшь как обычно, а она (дверь, и буквально) неожиданно, хлоп перед носом и закрылась. За ручку дерг .... - да не в ту строну, вплоть до ... Шутка! Из известной комедии про попытку похищения.

Так, немного, если летнего заезда мало, можно и в зимнем "санаторном сезоне" проветриться, в подтверждение, я не против. В общественных интересах. АТАС-новости и другие сообщения подтверждают, можно ознакомиться в разделе "От Славы" и других местах.

Почему негатив пошёл?
Так потому, что сразу нужно сползание к негативу останавливать твёрдой рукой, а не трудиться потом над тушением разгоревшегося пожара. Факт?

Лучшим же устремлениям, чаяниям и желаниям - самый зелёный свет!

0

42

Слава написал(а):

Лучшим же устремлениям, чаяниям и желаниям - самый зелёный свет!

А кто будет судьёй? Где лучшие-где худшие?Как можно достичь единства в каком то вопросе?Ведь как известно ,что для одних хорошо,то для других плохо(я имею ввиду в их понимании) и это факт.Единственное мне не понятно в вашей позиции,что делать с другими?-ответьте прямо.

Слава написал(а):

Так потому, что сразу нужно сползание к негативу останавливать твёрдой рукой

Ага,вот ответ).И в этом таится опасность.Всё опять будет зависеть от "твёрдой руки".
Если уж стремиться к лучшему,то придётся в своих решениях не нарушать четыре  закона Добро+Справедливость+Свобода+Общедоступность в понимании каждого-объединённые в один.Любое ваше решение не должно противоречить не одному из них как вместе,так и по отдельности.А чем больше у вас будет возможностей  влиять на большее количество  людей тем труднее будет это сделать.

0

43

Учитель написал(а):

А кто будет судьёй? Где лучшие-где худшие?Как можно достичь единства в каком то вопросе?Ведь как известно ,что для одних хорошо,то для других плохо(я имею ввиду в их понимании) и это факт.Единственное мне не понятно в вашей позиции,что делать с другими?-ответьте прямо.

Кто? Ещё раз напоминаю про Бога. Делать? Что и делали - учите. Тех. Учитесь у этих.

Учитель написал(а):

Ага,вот ответ).И в этом таится опасность.Всё опять будет зависеть от "твёрдой руки".
Если уж стремиться к лучшему,то придётся в своих решениях не нарушать четыре  закона Добро+Справедливость+Свобода+Общедоступность в понимании каждого-объединённые в один.Любое ваше решение не должно противоречить не одному из них как вместе,так и по отдельности.А чем больше у вас будет возможностей  влиять на большее количество  людей тем труднее будет это сделать.

Бог справедливый. Добрый, свободный и общедоступный.
ВсемогУщий и всемОгущий, соответственно - быть и твердым.

Любовь.
Ревность, как одно из проявлений Любви, поскольку без любви возникновение ревности невозможно.
Ревность толкает порою на необъяснимые с точки зрения обычной земной логики поступки ... .
А Любовь - хозяйка всего этого "огорода", Правительница.

Зависть?
Фи .... - земное лишь. Как и другие человеческие глупости.

Критика? - Весьма полезная вешь. Конструктивная.

Назад?
В раю-то, как предупреждает Брейшит-Бытие, - голышом и босиком, без крыши над головой и интернета, и - без детей заодно, то есть без возможности дальнейшего распространения такой жизни - тупик.

Тупик для отстоя.
Конструктивно?

И почему "Твёрдая рука" это где-то, у кого-то, а не у тебя самого. САмого? Да, похожих много, но ты - единственный именно такой из миллионов возможных вариантов, когда несший тебе жизнь преодолевал расстояние как, аж, до Луны (примерно). По сравнению с размерами человеческого тела. Преодолел. И представь - все лишь на автономном, своем личном, питании.

Не оглядываясь и, тем более не пугаясь того, что там происходило с отстающими. И уж, во всяком случае, не беря с них пример для построения своей жизни в тебе.

А дальше - вновь, отобрав лучшее для следуюшего тела и основ существования следующей личности, включая и лучшие, по-возможности, черты характера твоей Личности.

Надо мне быть твердым на этом пути, как ты думаешь?

На каждом таком "перегоне"  очередная Олимпиада. Но ведь на их честных победителей никто ведь не обижается, не завидуют, а берут пример, если хотят свои результаты приблизить, напрягаются-трудятся ... .

Ну и зрители на трибунах..., не без этого. Слава.

И, заметь, так современне ведь, когда у  мамы - лучше всех, ещё и папа - круче всех. Чтобы дети в садике не шпыняли, у кого больше.
"Закаляйся как сталь. Физкульт-ура! ..." Учили?
И меня люди научили, что плохого в том, что я постарался лучшее и из этого взять? Глянь, вань, а рекорды олимпийские растут неуклонно. И никто не обижается. А в Целом - нравятся.

"Да не Ваня я.
Всё равно хорошо" - слова народные ведь?

Отредактировано Слава (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 22:56)

0

44

Слава написал(а):

Критика? - Весьма полезная вешь. Конструктивная.

Ну и хорошо))), И почему у меня такое ощущение,что я с Библией спорю?))) Там тоже так всё не навязчиво навязывается ))).Великий ты человек Слава!)))

0

45

Спасибо за согласие.

Но в основе - древнейшие знания, извини, - это я о твоих словах про Библию.
Солнце, песок, скарабей ... - в промежутке лишь.

Космос - Земля.
Государство Мали, племя догоны, человек назначенный племенем для охраны пещеры с древними знаниями, сидящий у входа. Там есть и описание людей, пришельцев "оттуда", выкопавших, в частности, яму в земле, заполнивших водой, и, похожие на дельфинов, прыгающих туда ...
Бассейн, люди в купальных костюмах, стилизованных под дельфинов ... - так же?
Номо, принесший цивилизацию на Землю ...

Телевидение сказало 6 ноября этого года, когда надо было:
«Любимая марка автомобиля? – «Порше».»
                                                                                         - В передаче о популярном  российском певце..
«Постарайтесь встречать старость вдвоем. Потому, что нет ничего страшнее одиночества.»
                                                                                        - Рекламная вставка (тут же) о передаче про бывшую популярной советскую артистку в рекламной паузе передачи о том певце.
..... - Любовь везде. И в тебе - .....

Как вы думаете, глядя на весы: относительно чего чаши весов держат равновесие? Относительно земли? Отнюдь. Относительно стойки, весов, конечно.
                                                                                       -   Мое, конечно.
- В чем отличие мужской логики от женской?
- Мужская правильнее, женская – интереснее.
                                                                                     -  Из анекдотов в последней  газете.
                                                                                                                                                        7 ноября 2009 года.

Отредактировано Слава (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 00:58)

0

46

Слава написал(а):

Как вы думаете, глядя на весы: относительно чего чаши весов держат равновесие? Относительно земли? Отнюдь. Относительно стойки, весов, конечно.

А вот тут ошибочка).Как бы вы не наклоняли стойку весов они не будут менять свои показания(и не в стрелке тут будет дело) т.к. работа весов основана именно на той самой силе притяжения земли(спросите Фемиду)))).Или я не прав опять?)))Однако весы есть разные и некоторым действительно нужно равновесие но не относительно стойки ,а земли (стойка здесь не нужна-она для удобства))).

Отредактировано Учитель (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 15:19)

0

47

Учитель написал(а):

А вот тут ошибочка).Как бы вы не наклоняли стойку весов они не будут менять свои показания(и не в стрелке тут будет дело) т.к. работа весов основана именно на той самой силе притяжения земли(спросите Фемиду)))).Или я не прав опять?)))Однако весы есть разные и некоторым действительно нужно равновесие но не относительно стойки ,а земли (стойка здесь не нужна-она для удобства))).

Интересно ...
А все продавцы и в советское ещё время были обязаны инструкцией законной выставлять те самые стрелочные весы по "уровню", показывающему отклонение стойки(условно) весов относительно той самой вертикали, которую вы так наклоняете (условно). Там, на платформе весов, "глазок" такой был, с воздушным шариком, и кружочки. Задача при выставлении весов - чтобы шарик попал в центр тех кружочков. Кто как смог, тот так и попал, но проверяющих боялись). Тридцать лет стажа, по совместительству ... .
Неужели тот закон ошибался?

А остальное, значит, ты принял.
Вишь какие дела пошли: прошла, и в твоём варианте, практическую проверку "противолодочная оборона".

А это, что ты прочитал и сослался, был лишь один из текстов из моей книги "Я сделал это". Некоторые имеют ПОЛНЫЙ текст  всей книги по состоянию на 8 марта прошедшего года.

Так, как, "не глядя" - полный пошёл?

А у нас - зачет. Лишь. Внукам. (зачем мне, ты знаешь и я знаю, лишние "цацки").

Отредактировано Слава (Вторник, 14 декабря, 2010г. 08:30)

0

48

Слава написал(а):

Неужели тот закон ошибался?

Слава побольше воображения-ваш опыт в этом деле и мешает)))).Весы изначально такими не были).И основывались только на законе притяжения уровня тогда не было).Примерно такие как у нашей Фимы-убедись Сам).

0

49

Слава написал(а):

А остальное, значит, ты принял.

А я всегда,что то принимаю).И вы для меня не исключение).

0

50

Учитель написал(а):

Слава написал(а):

Неужели тот закон ошибался?Слава побольше воображения-ваш опыт в этом деле и мешает)))).Весы изначально такими не были).И основывались только на законе притяжения уровня тогда не было).Примерно такие как у нашей Фимы-убедись Сам).

Вот такие вот дела ныне, очевидные, извините, - факт.
А в соввремена ... .

Да, даже с дополнительным грузом из детского пластилина (не путать с пластицидом, не дай Бог в терроризме обвинят).

Но - местные. Приезжих - научили (улица того, улица того).

Креста ещё, после уже, не было, но улицы помним.

Не дай Бог внукам.

.... (утеряно) разгореться пожару всяких возбудетелей стараюсь заставить "вылупиться из створок семени" и, - уни ...уни... - фицирую по видам, исследуя, Исследуя конечно, в своих лишь личных цлях.
Имеет каждый право на ЛИЧНУЮ жизнь?
У меня - такая.

Утеряно по причине интернета. За что и почему, пусть и он хоть немного ответит, возбудитель.

Миллиардеры за пару лет "из гаража" ...
А мы? - лишь на машинах ездим.

0