Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Было такое название для этого текста - Совесть Бога

Сообщений 21 страница 30 из 641

21

Диаволизма, в конце-концов!

0

22

vkadimir49 написал(а):

Своими словами

Кроме шуток.
Иногда у меня получается переводить изречения Саши на человеческий язык.

А ставший "человеком", будет общаться на равных со скотами-"людьми"?

Имеется ввиду, что достигшему определённых высот духовного роста очень сложно бывает общаться с теми, кто либо совсем не стремиться расти над собой, либо не видит пока путей роста.
Саша наш, например, прекрасно общается с так называемыми дьяволистами, сатанистами и к ним примкнувшими иными, опирающимися в своих исканиях на разум (объективно-актуальный ум в Сашиной трактовке). Правда его один хрен ни кто не понимает.

Ты говоришь без понимания сути вещей. Это нужно тебе, но лишь для "набивания шишек"-опыта заблуждений. Не более того.

Поздравляю! Ты зачислен в сатанисты!

0

23

Василий написал(а):

Ты зачислен в сатанисты!

Сатанистам рекомендую занятся не блудом слов, а грехом дел! Не свисти понапраслину!

0

24

Мне на самом деле интересно и нужно. Я ж не в обиду.

0

25

Александр2312 написал(а):

Сатанистам рекомендую занятся не блудом слов, а грехом дел! Не свисти понапраслину!

Шурик, я свищу в данном случае исключительно по делу. Сам посмотри, что ты ему рекомендовал.

Это нужно тебе, но лишь для "набивания шишек"-опыта заблуждений.

А это фактически то же самое:

Сатанистам рекомендую занятся не блудом слов, а грехом дел!

:longtongue:

0

26

vkadimir49 написал(а):

Мне на самом деле интересно и нужно. Я ж не в обиду.

Вова, поверь, чтобы нас обидеть, нужно постараться. :)
Но это не значит, что сие не возможно.

0

27

Александр + Василий. Мне конечно приятно такое внимание к моей теме, но ПОЖАЛУЙСТА ваш междусабойный флуд про сатанистов и т.п. ведите в другой ветке. Здесь ПРОШУ не надо.  Плиз!

Отредактировано vkadimir49 (Понедельник, 28 марта, 2011г. 00:29)

0

28

vkadimir49
Дикий пардон.
Это у тебя действительно такое имя или тебе в профиле букву исправить? Я могу.

0

29

vkadimir49 написал(а):

флуд про сатанистов и т.п.

Про сатанистов не всё флуд.
Там действительно много такого, что имеет смысл обмозговать (в твоей теме).

0

30

vkadimir49 написал(а):

Хм. Так и знал. Пишешь... пишешь... пятнадцать практически  глав написал... кудаж их выложить ))).

Раздели на 4 части каждую главу-обсуждать тут любят-разберут на мелкие детали,а если длинным текстом- половина потеряется.Я  вот прочитала всё,но большую часть забыла.Возвращаться потом к началу текста никто не станет,так как накидают сообщений не в тему и потеряют само начало. Вобщем пиши маленькими кусочками- на дольше хватит.

0