Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Было такое название для этого текста - Совесть Бога

Сообщений 31 страница 40 из 641

31

vkadimir49 написал(а):

Прости. не понял. Своими словами, пожалуйста.

Это и есть его слова.Надо привыкнуть просто.

0

32

vkadimir49 написал(а):

но ПОЖАЛУЙСТА ваш междусабойный флуд про сатанистов и т.п. ведите в другой ветке. Здесь ПРОШУ не надо.  Плиз

Знаешь,тебе легче станет,если научишся не обращать внимание на то,что ты называешь флудом, потому,что у каждого свои понятия о том,что имеет отношение к теме,а что нет,
а что собственно ты хочешь обсудить?В целом- рассказы интересные,сам придумал?

0

33

Ладно, оставлю вас одних - рано вставать.

0

34

Александр2312
Приятных сновидений))))

0

35

И я спать. Тоже вставать. :(

0

36

Тема есть тема. Остальное от лукавого.

0

37

Эвелин написал(а):

В целом- рассказы интересные,сам придумал?

А то.

0

38

Василий написал(а):

И я спать. Тоже вставать

И тебе конечно же- ОЧЕНЬ приятных сновидений.... http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

39

vkadimir49 написал(а):

Тема есть тема. Остальное от лукавого.

Хорошо,ты приходи завтра,а то и правда- понедельник уже,на работу надо ,чего то не думается  сейчас, но ты главное не потеряйся)))

0

40

vkadimir49 написал(а):

Вобщем пиши маленькими кусочками- на дольше хвати

Спасибо. Женщина всегда добрее... и лучше.

0