Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Было такое название для этого текста - Совесть Бога

Сообщений 551 страница 560 из 641

551

Один из признаков Бога -- это вечность. Вселенная будет существовать вечно. Сознание вселенной будет существовать вечно. Дьявол учил пророков пять тысяч лет назад и сейчас учит. Бездна сущесвует вне времени и пространства.

А где твой Иисус? Люди собирают мощи, чтобы доказать, что он жил. А если нет Бога, какая же она Богородица?

Мало ли что человек о себе скажет. И мало ли что скажут о нем. Переспать с дядей и зачать, а потом выдать себя непорочной, ума много не надо. Иосифу она досталась с разорванной плеврой. И даже если не разорвал, есть такие игры, как петтинг, когда играют с членом и не вводят во влагалище. Но сперматозоиды попадают во влагалище, там есть отверстие для извержения месячных. Иосиф был вообще блаженный дурак, никто его не считал за человека. От него отказались все сыновья, стесняясь родства с ним.

Кстати, что за Бог такой, который изнасиловал, или совокупился по согласию с несовершеннолетней? В четырнадцать наступает половое созревание. Но еще четыре года нужны для того, чтобы матка урепилась и стала детородной в полном смысле этого слова. Зачать можно, но вредно для здоровья. Хорош Бог, который педофил.

0

552

vh666 написал(а):

Твоя медицина, дорогой, пока не способна даже продлить твою жизнь до положенных детородных 120.

"Медицинский факт" - это цитата Остапа Бендера. и все разговоры о дьяволизме оттуда же.

0

553

vkadimir49 написал(а):

Достаточно одной полной ДНК   оказаться в яйцеклетке

Это Вы женщинам попробуйте сказать, что вместо менструации неоплодотворённой клетки у неё через девять месяцев ребенок, или мальчик (с мужским набором хромосом в ДНК), или девочка (с женским набором хромосом в ДНК) родится...

ну и так далее
вдаль от простого и наглядного.

Отредактировано Слава (Вторник, 19 апреля, 2011г. 12:24)

0

554

vh666 написал(а):

Хорош Бог, который педофил.

А вот это уже ближе к названию темы про совесть такого "Бога".
В версии о зачатии Марией - "ангела".

0

555

Слава написал(а):

Это Вы женщинам попробуйте сказать, что вместо менструации неоплодотворённой клетки у неё через девять месяцев ребенок, или мальчик (с мужским набором хромосом в ДНК), или девочка (с женским набором хромосом в ДНК) родится...

ну и так далее
вдаль от простого и наглядного.

Отредактировано Слава (Сегодня 12:24:05)

Родился же у Марии!
А если более серьезно, то остается только гадать как Он это сделал. Надеюсь, от меня не требуется эпохального биологического открытия? Была бы задача поставлена, а технически все возможно.

0

556

Слава написал(а):

А вот это уже ближе к названию темы про совесть такого "Бога".
В версии о зачатии Марией - "ангела".

Подпись автора

    И

Нельзя нашу нравственность переносить на людей бронзового (почти) века. Продолжительность жизни тогда всреднем была лет 30 - отсюда нравственность иная. Даже во времена Пушкина считали 30-летних стариками.

Отредактировано vkadimir49 (Вторник, 19 апреля, 2011г. 13:06)

0

557

Слава написал(а):

вдаль от простого и наглядного.

А родила по пророчеству - это просто и наглядно? https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-4.gif

Кто говорил что все просто и наглядно? Попробуй просто и наглядно объяснить излучение фотонов из "черной дыры" в
следствии туннельного эффекта?

Отредактировано vkadimir49 (Вторник, 19 апреля, 2011г. 13:15)

0

558

Какой же ты, мальчик, доверчивый. Сразу видно, что в сам процесс тебя еще не посвятили. 

Если человек живет до 160 лет, в 100 он по нашему будет иметь изношенность организма на 40 лет. Примером могу привесть своих родственников, которые благополучно доживали до 90 и до 100. У меня прадет умер за 10 лет до моего рождения. Матери было 32. Она родилась, когда деду было 30, а дед у прадеда родился в 56. Итого 56+30+22 = 108 лет ему было. И при этом за ним молодые девки бегали табунами. Языческий колдун. Я из среды старообрядцев на Урале за Удмуртией родом, где кержаки, те, которые бежали на на Урал от насильственного крешения уводимые волхвами, и до сего дня у нас колдуны мирно уживаются с христианами ленивыми, среди которых сохранились языческие верования. У нас не строят церквей, посуду обязательно прокаливают и не оставляют гостя спать в одном доме, или уходят из дому, или спать ложат в амбаре или пристрое, закрываясь на все запоры. В силу того, что при наложении Святаго духа человека обязательно погружают в бессознательное состояние. Бабка у нас, соседка, 100 ей стукнуло, умерла. В свой день рождение. И тоже, как огурчик, на огороде ковырялась, только шуба заворачивалась. Бабка у меня умерла в 84.
Дай Бог дожить до таких лет!

Короткая продолжительность жизни была в тех местах, где применялась демонизация населения. на христианской православной Руси, в Египте, и т.д. Демон качает и изнашивает организм, используя отмеренные силы для человека (на 120 детородных лет), используя землю, как батерейку.

Библия. Сара, жена Авраама. Родила в 96 лет. Она себя старухой не считала, но говорила о себе: Как, Господи, если у меня женское закончилось? И при этом она дожила до внуков. И это не сказки. Вспомни про "сибирское здоровье".

Когда говорят о человеческих жертвоприношениях, совершенно не принимают в расчет, что они там проводили свои исследования с мертвыми, изучая органы.  Рубили головы спасителям, которые как Иисус собирались править небесами человека, как сыны человеческие. При этом всю семью смерти предавали, чтобы неповадно было. Ловили чужемцев, которые вели разведку о новых народах, которые можно поставить на колени. Христиане первые пришли на Русь и соблазняли легким и доступным Богом. Причин предать человека смерти, и смерти мучительной, было много. Китай им не удалось ограбить, Японию им не удалось ограбить, Индию им не удалось ограбить. Но вспомните, что стало с народом Америки, когда туда пришли христиане. Не слова и исповедованные принципы орткрывают лицо вампира, а его дела. Сам-то он верит в то, что говорит? Сам-то он эти принципы исповедует, которые другим навязывает? Вампиру нужно только одно: чтобы его любили, чтобы прощали ему грехи и не судили, чтобы ему подавали, чтобы все ему были как братья и сестры, а он бы над всеми. Именно такое поведение и демонстрируют любые церкви, в которых ни один священник не имеет о Боге ни малейшего представления. Бог для них человек, с которым он поручкался, поплакал в манишку -- и прощен, и в раю, и снова пастырь, но теперь решает, кто войдет в рай, а кто на колу будет сидеть.

Нет. Обломитесь. Не реинкарнации, ни пастырей. Дьявол сам Пастырь и Судья. Свои обязанности Он ни на кого не перекладывает и от обязанностей не уклоняется. От этого зависит его собственное благополучие. Если пустить человека в рай, который за год уничтожил 30 миллионов бизонов, через пять лет от рая ничего не останется. Но он есть. Мы с ним обсуждали, каким образом на земле появилось такое разнообразие жизни. И он вывалил на землю сотни новых видов, у которых нет ни начала, ни конца. Это взрослые особи, приспособленные к жизни на земле. Точно так же выходят из рая, как человек, посредством матеарилизации кожанных одежд.

Наберите в поисковике гугла новые виды. Они все появились в одно время, года четыре назад. (Нет, пять, я еще в городе жила). Это мы с Дьяволом пошутили. Я категорически против заселения, их уничтожат быстрее быстрого. Но факт остается фактом. Новые виды приходят на землю готовые, без всяких мутаций. кстати, уже доказанно, любая мутация ведет к вырождению.

Это Дьявол. И Ему приятно, когда я его называю Дьяволом, подчеркивая различие между тем, что называете Богом вы. Христиане, иудеи, мусульмане и пр.пр.

0

559

vh666 написал(а):

Твоя медицина, дорогой, пока не способна даже продлить твою жизнь до положенных детородных 120.

Моих то ладно, а вот некоторых, которые в 55 или 60 выйдут на пенсию и за мой счет 60 лет будут искать дьявола... Дай Бог им здоровья! Такое здоровье, между прочим, современная медицина обеспечила.

Отредактировано vkadimir49 (Вторник, 19 апреля, 2011г. 13:37)

0

560

vkadimir49 написал(а):

Родился же у Марии!

Да, но кто отец - не факт.

vkadimir49 написал(а):

А родила по пророчеству - это просто и наглядно?

Вот в это всё и упирают, пытаясь доказать соответствие материалистическое. А ведь всё значительно проще, поскольку речь о Боге идет, а это в первую очередь- духовное.
А Бог, как в НЗ библии ещё вон когда записали, есть любовь. Применительно к Богу если по современному: Бог это Любовь (в отличие от "заниматься любовью").
Слово Любовь - женского рода, то есть Бог-Любовь - женского рода, если о Боге говорится, то, значит, о непорочном. Значит непорочная женского рода и с большой буквы - Кто? - Дева. Ведь это первое приходит на ум? Вспоминаем дополнительную расшифровку в НЗ - Бог - Любовь, проще сказать Сама Любовь.

Итог: тот, который предсказан, должен родиться от Девы-Любви, то есть, если короче:
Любовь родит предсказанного человеческого сына для предсказанных тех дел.
Родит здесь опять же в духовном смысле. Это дополнительно подчеркивают слова "сын человеческий" - о материальном. То есть - обыкновенно рожденный мужчиной и женщиной.

...-Веды-Тора-Библия-Нострадамус-... - Дева(Любовь) родит.
Кстати Нострадамус через пятнадцать веков ПОСЛЕ Иисуса писал, как предсказание наперёд - родит, а не про прошлое, что - родила.  И писано на наше время.

Отредактировано Слава (Вторник, 19 апреля, 2011г. 13:56)

0