Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Было такое название для этого текста - Совесть Бога

Сообщений 51 страница 60 из 641

51

vkadimir49 написал(а):

Я не оперирую

То есть, анализируешь пока лишь.  Вот и вопрос - ДО КОЛИ?

0

52

vkadimir49 написал(а):

Разберёмся:) Почему так считаешь?

Эволюция еще не закончилась.

0

53

vkadimir49 написал(а):

То есть, анализируешь пока лишь.  Вот и вопрос - ДО КОЛИ

Если рег. понятия приня, то зачем их анализировать. Анализирую их до конца, возможного для меня

0

54

vkadimir49 написал(а):

Эволюция еще не закончилась.

Эволюция да, но я про развитие психики говорил, про "в шестом дне человек уже создан, осталось лишь окончательно усовершенствоваться"(с) Если помнишь, у термины есть прилагательно - разумный, то есть, способный синтезировать информацию, а не лишь анализировать.

0

55

vkadimir49 написал(а):

Эволюция да, но я про развитие психики говорил, про "в шестом дне человек уже создан, осталось лишь окончательно усовершенствоваться

Это и есть, по моему, эволюция.

0

56

vkadimir49 написал(а):

Если рег. понятия приня, то зачем их анализировать.

Религии соответствуют не "понятия", а "вера". Мёртвое по сути, только встающее на ноги мышление (знание о невидимом). Понятия уже являются "Сильной Верой" - осмысленной! А это уже не религия и не "последователи" её имеют. Это уже "адепты" - вынесшие из религиозного опыта понимание сути вещей.

0

57

vkadimir49 написал(а):

Это и есть, по моему, эволюция.

Развивают "дела", а совершенствуется человек "словом". Вот тебе и два имени у "Сына"-ума - "Дело" и "Слово"; рассудок и разум.
По сути - "Диавол" и "Бог".

И это не "по моему", а "как оно есть" в природе.

0

58

Александр2312 написал(а):

, то зачем их анализировать.

Религии соответствуют не "понятия", а "вера".

Это не ко мне. А к батюшке, утешит.

0

59

vkadimir49 написал(а):

к батюшке, утешит.

Опешит скорее:)

0

60

Александр2312 написал(а):

Развивают "дела", а совершенствуется человек "словом"

ДЕЛА РАЗВИВАЮТ МУСКУЛЫ ИЛИ КАПИТАЛ. А слово... Любое слово в языке несет эмоциональный оттенок. + - . Восприняв язык любой человек подсознательно из суммы всех слов воспринимает нравственные понятия своего народа. Дай Бог человеку усовершенствовать нравственность своего народа.

0