Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Было такое название для этого текста - Совесть Бога

Сообщений 601 страница 610 из 641

601

vkadimir49 написал(а):

Но с какого хрена ты лезешь на мою тему?

А ты ждешь, что в твоей теме тебе только диферамбы будут петь и хором подпевать: о, да, какой ты молодец, да-да, а как умно!

Не умно. Если хотел дисскусии, в которой родится истина, получите ответ. Или пометочку сделай в главном сообщении, желательно жирным шрифтом: ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!!

Форум у нас общедоступный, каждое мнение еметт право быть, но тут еще воспитание. и обсуждение общечеловеческих ценностей.

vkadimir49 написал(а):

Кстати! Почему жгли язычиков? Потому и жгли - за дьяволизм.

Вот-вот, такие как ты и жгли. Я никогда не утверждала, что я не язычник. Язычекие традиции, верования, сказания открыли мне половину моих самых значительных достижений. например статья, где я открываю секрет провальных электронных оболочек, стала возможна только благодаря книге Гамаюн. Там это строение атомов рассмотрено подробнейшим образом.

Ты, поди, уже и дрова собрал?!

Да, кстати, мне интересно: а где ты ожидал бы встретить пророка? В Москве? В Риме? В Кремле? В рядах боевого сопротивления лимоновцев? Или в Лас\Вегасе за столом с рулеткой и выигрышам в миллион долларов?

Милый мой, пророк -- это двадцать -- тридцать лет вражды с людьми и Богом. Умные ваши высказывания я перемалывала в муку, пекла хлеб и ложила перед Дьяволом, а он мне доставал камни, которые становились моим хлебом. Твой иисус перепугался на собственный камушек наступить, и с крыла Храма прыгнуть ни ума, ни смелости не хватило. Он только о царствах мечтал, которые сами собой на него сваляться. А я и камни ела, и с крыла Храма прыгала, и царства мира (их всего лва: Небесное и Поднебесное) получила во владение. Вот только с вампиром посудимся...

Он, наверное, тоже надеется на жизнь вечную, сидеть в раю на золотых подушках, на реинкарнацию... А я его прощу?! После того дерьма, которым он на лицо мое покакал. Он сидел в тюрьме, причем умудрился выйти вором в законе, он убивал людей безнаказанно за бензоколонку, за банки, за заводик. Он обрезал неверных и поднялся на меня. Так что я еще и Коран знаю от и до. Просто никак мусульманина не найду, которй бы рискнул с кем-то обсудить суть его "свещенной" книги. Он продавал девок бедуинам, он... чем он только не занимался, чтобы выйти в люди и попасть в список самых богатых людей нашего края. Но убожество его я вижу и второго шанса я не дам, если Бог помилует. Ты думаешь, Бог окажется ласковее меня? Это после того, как Он учил меня видеть вампира и засовывать ему кол в глотку?!

0

602

vh666 написал(а):

Вот-вот, такие как ты и жгли. Я никогда не утверждала, что я не язычник. Язычекие традиции, верования, сказания открыли мне половину моих самых значительных достижений. например статья, где я открываю секрет провальных электронных оболочек, стала возможна только благодаря книге Гамаюн. Там это строение атомов рассмотрено подробнейшим образом.

Скушно! 1000 дет вам истину несут, а вы все кочевряжитесь. Макошь, Велес, домовые - и стучать на компе. Невместно!

0

603

vkadimir49 написал(а):

Скушно! 1000 дет вам истину несут, а вы все кочевряжитесь. Макошь, Велес, домовые - и стучать на компе.

Я про Макошь, Велес и домовых отстучала восемьсот страниц. И сейчас, как прихожу домой, сую в микроволновку котлету или рыбу, посыпанную рожками, рисом или картофельными дольками, и каждый абзац пересматриваю и объявляю несовршенным, чтобы привести его в состояние боевой готовности. И мне не скучно, потому что когда я пищу, я одновременно работаю с информационным полем. А с демонами не соскучишься. Почему они никогда не надоедают.? У земли есть особенность всегда иметь их перед собой и не помнить. Они чувственные и присутствуют, как эмоциональная подложка. И отрубить этому дракончику его головы бывает непросто. Захватывающая охота. А кроме того, у меня книга про Макошь, Велеса и домовых (там еще лешие есть, вампиры, оборотни, драконы, водяные и русалки, горы-горы-горы, проклятые города и лампы желаний... ) интересная, я зачитываюсь ею. И иногда так жалко чего-то вырезать...

0

604

Кстати,

vh666 написал(а):

1000 дет вам истину несут, а вы все кочевряжитесь.

Ты хотел сказать, что 1000 лет хотят закабалить, а мы все свободные?!

Понимаешь, у Бога есть такое обещание: любящим меня и сохранившему со мною завет, в тысячу родов даруется забота Бога и общество Бога. Твой Бог мертв, мой Жив и посмеивается над твоей истиной, и тут уж ничего не поделаешь.

0

605

vh666 написал(а):

И сделается та сарацинская гора – золотая...
.....
А Закон -- это золотая гора. Он должен учить людей жить праведно.

Гора - сарацинская, другими словами, ты говоришь о  мусульманском Законе.

vkadimir49 написал(а):

Если хотя бы у одного человека, а у девки особенно, поплыли мозги - считай себя великим человеком

Слава написал(а):

А цель - какая?
Раз о пути речь.

0

606

Слава написал(а):

Гора - сарацинская

Только не сарацинская, а сарачинская.

Разгулялась непогодушка,  туча грозная поднималась.  Расшуме-
лись,  приклонились дубравушки,  всколыхалась в поле ковыль-трава.
То летела Гамаюн -  птица вещая со восточной со сторонушки,   бурю
крыльями поднимая.  Из-за гор  летела высоких,  из-за леса  летела
темного, из под тучи той непогожей.
     Cине море  она перепархивала,  Сарачинское поле перелетывала.
Как у реченьки быстрой Смородины, у бел горюч камня Алатыря во зе-
леном садочке на яблоне  Гамаюн-птица присаживалась.  Как садилась
она - стала песни петь, распускала перья до сырой земли.

Сарачинское поле, это мертвая зона, в которой живут только демоны. скажем так, не живут, а поднимаются и отражаются землей в этой области.

С восточной стороны, значит от Бога. Летит весть, мысль. Человек обращен лицом на восток, ближний на запад, то есть человек смотрит, как поднимается Бог, а там солнце садиться. Садилась на информационном потоке, круг сварожий, память, живая мысль. Законно. Камень Алатырь -- это Закон. Камень белый, светлый, но горя хапнуть по самое не хочу запросто. На сознании она садилась. и садилась на сознании, и проходила эта мысль от бога до земли и в душу западая.

А золотой горой Сарачинское мертвое поле становится, когда эта зона просматривается сознанием и и ни один демон оттуда не может подавить сознание. Когда демонов в этой зане нет, человек спокойно может разговаривать с Дьяволом. Его голос не становиться человеком, как демоны. Он говорит из пространства и и не набрасывается с ходу, а сначала обращает на себя внимание, что Он рядом и что-то хочет сказать.

Когда писалась книга, ни сарацин, ни мусульман в помине не было. Но люди знали, что там за горами мертвая зона, где ничего не растет и нет воды. И когда там появились люди, их стали называть сарацинами.

0

607

Кстати, у эпитета "Сарачинское поле" есть и другие значения. например, безвоздушное космическое пространство.

0

608

vh666 написал(а):

Сарачинское поле, это мертвая зона,

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-2.gif

0

609

vkadimir49

Когда нечего сказать, машем флажками.  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

610

vh666 написал(а):

Когда нечего сказать, машем флажками.

Красавица! Я мог бы на 30 страницах расписать всю твою лабуду, но это не нужно ни ме ни тебе. Пойми! Время Время язычников прошло. И цепляться за ПРОШЛОсть - невместно. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0