Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национальная идея России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Введение

1. Для новой НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ применяется классическое учение, доставшееся современному человечеству от мудрецов древности в виде картин известных под названием "ДРЕВО ЖИЗНИ".
2. Для государственного устройства и Национальной Идеи классическая система учения "Древо Жизни" применяется открыто (не тайно) впервые.
3. Классическое учение "Древо жизни" является единственным учением, позволяющим применять все лучшие достижения, накопленные не только в России, но и всем человечеством в целом для построения нового более интересного и духовного общества.
4. Данный текст раскрывает первое краткое описание Новой Национальной Идеи, состоящей из десяти первичных значений классического учения "Древо Жизни".
5. Классическое учение "Древо Жизни" состоит из десяти базовых значений (Cефирот), соединенных между собой двадцатью двумя классическими великими методами (путями или арканами).
6.В основе учения "Древо Жизни" лежат 56 малых классических методов( путей, арканов ), состоящих из четырёх классических групп:
1 группа - наука,
2 группа - управление,
3 группа - защита,
4 финансы - ресурсы.
Это корни классического ученья "Древо Жизни".
7. Десять базовых значений ( Cефироты ) на рисунке дополнительно раскрашены: 1 белый, 2 серый (стальной), 3 черный, 4 голубой, 5 красный, 6 золотисто-жeлтый, 7 зеленый, 8 оранжевый, 9 фиолетовый 10 коричневый.
8. Первые три значения ( Cефирота ) относятся к так называемому миру идей, миру сияния.
9. Четвёртое, пятое, шестое, значение - к миру законов.
10. Седьмое, восьмое, девятое значение - к миру действий.
11. Последнее значение (Cефирот) относится к миру результатов, миру материи.
12. В каждое значение(Cефирот) вписано уменьшенное учение "Древо Жизни": такое дробление в классическом варианте повторяется 400 раз. Последний четырёхсотый уровень дробления называется листом или плодом " Древа Жизни ". Данный текст объясняет первое значение (Cефирот ) и разделён на десять меньших значений способствующих более полному раскрытию первого значения (Cефирота ) относящемуся к миру идей; точно так же будут расписаны оставшиеся девять (Cефирот).
13. Данная система Национальной Идеи России считается единственно безупречной, правильной, альтернативной системой, и может на первый взгляд рассматриваться как истинно единственная оппозициея существующим направлениям развития Российского общества.

http://www.russia-new.ru

0

2

Elmira написал(а):

Данная система Национальной Идеи России считается единственно безупречной, правильной, альтернативной системой, и может на первый взгляд рассматриваться как истинно единственная оппозициея существующим направлениям развития Российского общества.

Я русский. И мне "единственно безупречное, правильное и истинное" зело подозрительно! Это всего лишь ласковая подстилка, а спать дадут только "рулевым", как всегда. Пора продвигать идею Единственности, а не общности!

0

3

Александр2312 написал(а):

И мне "единственно безупречное, правильное и истинное" зело подозрительно!

И мне. :angry:

0

4

Древо жизни конечно можно применить ко всему, но какое отношение оно имеет к национальной идее России ?
P.S. И всё равно такое ощущение, что микроскопом собираются гвозди забивать http://sm.smilik.ru/1111304041.gif

0

5

Woland написал(а):

Древо жизни конечно можно применить ко всему, но какое отношение оно имеет к национальной идее России ?

Это символ разума. А идеи исходят от рассудка. Так что и здесь нескладуха!

0