Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

Всем доброго времени суток. Я знаю, что буддисту нельзя употреблять в пищу мясо. Вопрос: а можно ли буддисту употреблять в пищу яйца и можно ли пить молоко?

0

2

Какому буддисту? Будда же принёс освобождение от любых зависимостей, и в первую очередь от "буддистских незя"! ("Встретишь Будду - убей Будду!"(с))

0

3

Вот именно!
Разница-то еще и в том каков буддист - просто принимабщий идеи или практикующий.
Разумеется, что для практикующего отказ от употребления в пищу мяса целесообразен, так как ему т.о. легче будет входить в иные состояния сознания

0

4

Egor написал(а):

Всем доброго времени суток. Я знаю, что буддисту нельзя употреблять в пищу мясо. Вопрос: а можно ли буддисту употреблять в пищу яйца и можно ли пить молоко

Здравствуйте! Насколько мне известно, буддисту нежелательно употреблять мясо, потому что это сопричастность к убийству живого существа. Молоко и яйца к этому не относятся.

0

5

Temperance написал(а):

сопричастность к убийству живого существа.

Живёт планета - затоптали, а то в асфальты закатали
стремимся к городам; живёт растение - сорвали, вегатарианцами
сожрали, и вроде как не убивали, как будто жизни не видали
- такие вот дела. Зато кому-то всё красиво, в зависимости жить.

0

6

А трупы употреблять можно ?
http://warnet.ws/news/32717
Нет наверно, иначе сами бы съели https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-3.gif

+1

7

Woland написал(а):

А трупы употреблять можно ?

надо учиться не есть ничего. подобно и знания.

0

8

Александр2312 написал(а):

надо учиться не есть ничего.

Ну,не знаю...
Правильно ли будет забегать в перёд.

0

9

Учитель написал(а):

Правильно ли будет забегать в перёд.

Зачем вперёд, вон у меня, уже зубов почти не осталось, а я всё сухари и яблоки "жую".:)

0

10

Александр2312 написал(а):

Зачем вперёд, вон у меня, уже зубов почти не осталось, а я всё сухари и яблоки "жую".:)

:)

0