Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 111 страница 120 из 155

111

Woland написал(а):

Так говорила же - в деревне. Променяла квартиру на частный дом.

Я где-то пропустила. :)

0

112

Woland написал(а):

До оргазма довести могу )))))

http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

Шучу.  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

Росинка написал(а):

у меня волосы достаточно длинные

У меня тоже в свое время были длинные. Всю жизнь с ними мучилась. отрезала, теперь чем короче, тем лучше. иногда забегаю в мужскую парикмахерскую, если в женской очередь. Чем короче волосы, тем быстрее отрастают, и Тем проще прокрасить и сохранить прическу. и думаю сейчас, что я с ними столько времени мучилась?! У меня шея короткая, длинные волосы делают ее короче. А мужчинам вообще по барабану, какие у тебя волосы, лишь бы были.

Ну, сколько есть волос, мочу. Без головы никак, обливаться положено с макушки. Как раз голова и должна остыть, то есть верхняя часть кровянного снабжения. А три ведра, чтобы вся кровь была омыта, она у нас как раз за три  ведра делает полный оборот пяти литров. И неплохо бы перед этим руки до локтей смочить, и на босу ногу стоять на земле.

Вчера от жары я только этим и спасалась.

Живу да, в пригороде. В избушке на курьих ножках. И пол огорода занимает двухэтажный памятник из калиброванного бревна (12м*12м) всему, что я успела заработать в этой жизни. Правда, дырявая крыша все же есть, и есть потолки и полы. Но нет капитальной крыши, окон, дверей, канализации, отопления... (Тяжело вздохнула. Так тяжело, что может до спонсора вздох мой долетит?!)

0

113

зачем  идти куда-то, купаться нагишом, обливаться из ведра вечером? не вижу в этом смысла.

вечером надо расслабляться. приятно принимать тёплый душ или ванну. 
a утренний душ закончить контрастным  и растереться быстра полотенцем. всё. :)

0

114

Lerisa W написал(а):

зачем  идти куда-то, купаться нагишом, обливаться из ведра вечером? не вижу в этом смысла.

Обливание - закаляет. Голышом плавать намного приятнее, чем в плавках. Кроме того возникает ощущение свободы от социальных уз, сохнешь быстрее и не переохлаждаешь свои органы мокрым тряпьём. Да и солнечная энергия окутывает всё тело. Минусов нет.

0

115

Lerisa W написал(а):

зачем  идти куда-то, купаться нагишом, обливаться из ведра вечером?

Ты не сравнивай качества и температурные показатели воды из твоей трубы и моей скважины колодезного типа. Ее когда пьешь, зубы ломит, пока не постояла минут 40  и не нагрелась. Эта температура одинакова и зимой, и летом.

0

116

vh666 написал(а):

Но нет капитальной крыши, окон, дверей, канализации, отопления... (Тяжело вздохнула. Так тяжело, что может до спонсора вздох мой долетит?!)

Крыша, говоришь (тяжело вздохнув, неужели над Тамбовским краем придется, блин горелый, самому снова вмешиваться, эй, автоматика!).

Рай это место, где живут и трудятся не ИЗ необходимости, а ДЛЯ удовольствия. Хорошо будет, в конце концов, всем, значит хорошо будет и мне. Представь, ты - тут, а ТАМ - ДЕТИ плачут.

А употреблять можно всё, буддисту: свободен от борьбы со своими желаниями:: хочешь дом? - употребляй, хочешь и козу? - заводи в дом ....(по известной притче). Зато потом, когда по мере пресыщения начнешь поочередно выводить, кайф надолго обеспечен, куда там маковым головкам! Потом все с начала - Бог ведёт, отдайся, озолочу. Та хоть те маковки.

Потому я - начало, блин ........... ........... и конец, блин. Ну немного - тире - посредине, мостиком. Для двух баранов к примеру.

0

117

vh666 написал(а):

У меня тоже в свое время были длинные. Всю жизнь с ними мучилась. отрезала

Не знаю,но это буду уже не я. :) Пока на такое я не способна.

vh666 написал(а):

Без головы никак, обливаться положено с макушки. Как раз голова и должна остыть, то есть верхняя часть кровянного снабжения. А три ведра, чтобы вся кровь была омыта, она у нас как раз за три  ведра делает полный оборот пяти литров. И неплохо бы перед этим руки до локтей смочить, и на босу ногу стоять на земле.
Вчера от жары я только этим и спасалась.

О да! http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif

0

118

Сегодня по ТВ сказали, что буддисты, в числе прочего употребляют самосожжения на берегах рек, запрещая их трогать. Сказано по случаю наводнения, случившегося накануне на реке, имеющей для Кореи такое же значение (дословно с НТВ), как Волга для России.

Слава Александрам Матросовым.

Отредактировано Слава (Четверг, 28 июля, 2011г. 22:32)

0

119

сейчас кушаю мороженце фруктовое из креманки. очень хорошо охлаждает... ну, не знаю как голову)) это ж не ведро колодезной воды на макушку вылить, но  языГГ точно!))) думаю буддистам тоже можно мороженце!)))) особенно гусарам)))

0

120

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден, предупреждаю, до этого слова - заимствовано с неизвестного ресурса. Понравилось. Философия!

0