Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 121 страница 130 из 155

121

Буддисту нельзя употреблять то, что явяется результатом убийства живого существа

0

122

А по современным представлениям растения тоже живые существа.Так что голодная смерть.Из за тупости и непонимания законов природы.

0

123

Однажды я спросил у учителя в Московском буддийском центре Падмасамбхавы про это. Он ответил мне что можно в умеренных количествах употреблять даже наркотики. Только строго настрого запретил принимать большие дозы. Он сказал что наркотики способствуют выделению эндорфинов, что такому атеисту как я наркотики не помешают. Я был просто в шоке узнав что такое разрешается в Буддизме, но потом хорошо подумал и был убежден что это и в самом деле никак не повлияет на мой первый опыт

0

124

albert написал(а):

Он ответил мне что можно в умеренных количествах употреблять даже наркотики.

опасно.

0

125

albert написал(а):

был убежден что это и в самом деле никак не повлияет на мой первый опыт

Все так начинают...а потом садятся на иглу прочно...и кирдык...алкаши тоже думают что мол брошу легко...неееетт...это самообман...это зависимость и любая зависимость не лечится...есть только ремиссия стойкая и то "друзья" помогут от неё избавится...

0

126

Algebroid написал(а):

опасно.

Очень вредно...это также, как поверить в христа, мухамада, иегову, будду и т.д....

0

127

Владимир53 написал(а):

Очень вредно...это также, как поверить в христа, мухамада, иегову, будду и т.д....

несравнимые вещи.

0

128

Algebroid написал(а):

несравнимые вещи.

Опиум и то и другое...разум одуряет одинаково...

0

129

Владимир53 написал(а):

Очень вредно...это также, как поверить в христа, мухамада, иегову, будду и т.д....

А чем тебе Будда не угодил???

0

130

Сергей написал(а):

А чем тебе Будда не угодил???

Опиум для народа...все религии вредны... бизнес...

0