Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):
колокольный звон - оч. хорошо!
Полезен для костей ума?

оч. полезен!!!

0

142

Сергей написал(а):

И ты им в этом ничем не поможешь...(со временем (в своё время) все религии упраздняться)

И целая орава, легион ему слово, пойдет работать в народное хозяйство??хахаха..

0

143

Algebroid написал(а):

оч. полезен!!!

От  него выпрямляются извилины, костенеет последний мягкий мозг,вам становится тепло, глаза закрываются..вам хорошо и богу хорошо, потому что вам хорошо..вечерний звон...возвещает о церквях..древних...и заброшенных..

0

144

Владимир53 написал(а):

И целая орава, легион ему слово, пойдет работать в народное хозяйство??хахаха..

Возможно. :)

0

145

Владимир53 написал(а):

И целая орава, легион ему слово, пойдет работать в народное хозяйство??хахаха..

нужен производственный план этого самого народного хозяйства. и чтобы орава не была начальниками. нужны пролетарии.

0

146

Algebroid написал(а):

нужен производственный план этого самого народного хозяйства. и чтобы орава не была начальниками. нужны пролетарии.

Пилигримами будут работать...на шею ботало повесить...и пусть ходят... возвещают... пропагандируют...как апостолы исуса...план-закон=столько то завербовать в секту(организацию)...

0

147

Владимир53 написал(а):

Пилигримами будут работать..

начальники? почему бы нет?

Владимир53 написал(а):

столько то завербовать в секту(организацию)...

уже все завербованы. или пасут молодёжь?

0

148

Egor написал(а):

Я знаю, что буддисту нельзя употреблять в пищу мясо.

Что за бред? Можно есть мясо...монахам нельзя, кроме случаев, когда сильно болеют, тогда можно.

Будда дал правило о трижды чистом мясе. Если соблюдать их, то мясо можно есть.
1. Я не слышал как убивают животное.
2. Я не видел как убивают животное.
3. Животное было убито не лично для меня.

Если эти три правила соблюдены, можно есть...

можно ли буддисту употреблять в пищу яйца и можно ли пить молоко?

Можно. Молоко только в пост нельзя пить.

+1

149

К топик стартеру. Буддисту можно есть мясо. Это индивидуально.

0

150

Egor написал(а):

Всем доброго времени суток. Я знаю, что буддисту нельзя употреблять в пищу мясо. Вопрос: а можно ли буддисту употреблять в пищу яйца и можно ли пить молоко?

Будда не требовал быть веганом. Но убивать животное и просить чтобы кто то убил для вас животное, нельзя. Яйца и молоко вполне можно.

0