Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

Александр2312 написал(а):

надо учиться не есть ничего. подобно и знания.

нужно понимать- потребности организма,а вокруг столько соблазнов...люди переедают -но голодны.

0

12

бон написал(а):

нужно понимать- потребности организма

Аналогично и библейское описание, где "пища" - символ различных знаний, а "чрево" рассудок". Да, знания есть потребности плотского (телесно-душевного) понимания и опирающиеся и тем более кичащиеся знаниями имеют тек же свой символ в библии, и он совсем не лицеприятен.

0

13

Учитель написал(а):

Ну,не знаю...Правильно ли будет забегать в перёд.

атланты,очень мало ели,и были очень сильны ...

0

14

Александр2312 написал(а):

кичащиеся знаниями имеют тек же свой

книжники фарисеи...          ОН тело дал не просто любоваться лишь созерцанием тех тел,но и наслаждаться- касаясь и питая их затем ,чтоб разум мог принять, иначе бы зачем ,такую ,,ношу,, при себе ,,таскать,, ...                                                  давным ,давно,все это- было ...           

=Spoiler написал(а):
Александр2312 написал(а):

где "пища" - символ различных знаний

не хлебом единым...

0

15

Woland написал(а):

А трупы употреблять можно ?
http://warnet.ws/news/32717

А в гробу черви едят.Если подумать,обычный кусок мяса.Если не сожрут,то сгниет.

Александр2312 написал(а):

надо учиться не есть ничего. подобно и знания.

Ты сколько раз в неделю ничего не ешь?

0

16

можно есть орех! улучшает память, внимание и потенцию! :rofl:

0

17

Росинка написал(а):

Ты сколько раз в неделю ничего не ешь?

Легче сказать сколько ем. Из 168 часов не ем 108, может чуть меньше, учитывая расплывчатость  догматических рамок :)

0

18

Александр2312 написал(а):

Легче сказать сколько ем. Из 168 часов не ем 108, может чуть меньше, учитывая расплывчатость  догматических рамок

Так сложно определить.Ведь есть сон.Если сам процесс поедания занимает 60 часов в неделю,то это много выходит.Скажи по дням недели.

0

19

Росинка написал(а):

Скажи по дням недели.

Табу - суббота с 18 пятницы до 12 воскресенья; понедельник с 18 воскресенья до 18 понедельника; среда с 18 вторника до 12 четверга.
Тебе то зачем? Достаточно терпеть субботу 42 часа.

0

20

Александр2312 написал(а):

Табу - суббота с 18 пятницы до 12 воскресенья; понедельник с 18 воскресенья до 18 понедельника; среда с 18 вторника до 12 четверга.

Да-а-а,жестко.
Я вообще-то до родов увлекалась немного голоданием,могла по три дня только пить. А вот после,каждое мое сидение на воде заканчивалось утром с трясущимися ручками.Ослабла что ли?Вот ежели вода с вареньем-тогда да,это я могу хоть пять дней.

Александр2312 написал(а):

Тебе то зачем? Достаточно терпеть субботу 42 часа.

Да,ты так думаешь? То есть с пятницы 18 по 12 воскресенья.

Александр2312 написал(а):

Тебе то зачем?

Да вот прихожу к тому,что надо.
Но ты ведь и не пьешь еще поди?

0