Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

юля, при приготовлении пищи допустимо пробовать! :) Помню готовили на 2000 человек в воскресенье с утра, так всё давали на пробу одной девушке - вот ей повезло!:)

0

32

Учитель написал(а):

Добавьте сюда ещё теперь и голодная)...
Зачем это вам?

это должен человек решать для себя сам...
но я тож считаю, что в таком случае смысла нет никакова. нужно получать  радость от текущего момента, а не голодать и мечтать о  жратве, которая будет после голода.

0

33

Александр2312 написал(а):

Спокойствие и только спокойствие!

Да,понимаю.Догму я за версту чую.Вот с личными эмоциями не всегда справляюсь.
Саша хотела еще тебя поблагодарить за твой пример,за поддержку.Это в моей жизни очень много значит. :)

0

34

Учитель написал(а):

Зачем это вам?

Это интереснозачем выдумывать искуственно то, к чему можно и нужно придти естественным путём?

Я понимаю, тянули бы в секту. а то оттягиваете! :)

0

35

Нет проблем - смотри! :) И тебе спасибо, ты для меня тоже незабываемое событие в жизни! :)

0

36

Учитель написал(а):

Зачем это вам?

Тянет как-то.Но я ведь этим никому не мешаю.

Lerisa W написал(а):

но я тож считаю, что в таком случае смысла нет никакова. нужно получать  радость от текущего момента, а не голодать и мечтать о  жратве, которая будет после голода.

Лериса,это была шутка.Но были такие моменты,что тяжело было готовить семье.Легко,когда вообще не завязан на еде в такие моменты.

Александр2312 написал(а):

Нет проблем - смотри!

Проблем по здоровью тела,ты имеешь ввиду?Здоровье нормальное,ничего не болит.

Александр2312 написал(а):

И тебе спасибо, ты для меня тоже незабываемое событие в жизни!

А помнишь,как мы с тобой ругались? :blush:

0

37

Росинка написал(а):

А помнишь,как мы с тобой ругались?

Я то не ругался. Хотя теперь как считаешь, должен был бы? Было за что? :)

Росинка написал(а):

Проблем по здоровью тела,ты имеешь ввиду?

Смотри на пример:)

0

38

Александр2312 написал(а):

Я то не ругался. Хотя теперь как считаешь, должен был бы? Было за что?

Еще как.  :)

0

39

Росинка написал(а):

Лериса,это была шутка.Но были такие моменты,что тяжело было готовить семье.Легко,когда вообще не завязан на еде в такие моменты.

Росинка написал(а):

Александр2312 написал(а):

    зато в воскресенье - ешь всё, что пожелаешь!

О!Это будет меня вдохновлять еще больше!

а я вам здесь с Александром верю :) . вот именно так у вас и есть. почти как подвиг совершаете! :)  и мыслите себя продвинутыми(особенно Александр). :)  забавно. :)

0

40

Росинка написал(а):

Еще как.

Игорёк интуитивно доверял, а умом противится до сих пор. :) Говорил же - давай балтать ерундой, и всё получится! :) Не устоял, не готов к блуду!

Игорёк, не желеешь? :)

0