Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 51 страница 60 из 155

51

Росинка написал(а):

А со сном мы тоже в завязке?

Это уже болезнь.:) Сейчас слиняю спать.

Василий написал(а):

Надо понимать, этот валун в мой огород?

Нет. Просто Единственность подразумевает и единство всего, но не наносного, а естественного. Это как независимость от закона, через его выполнение. Но выполнение естественное, без принуждения ни со стороны, ни из нутра себя.

0

52

Александр2312 написал(а):

Это уже болезнь. Сейчас слиняю спать.

У меня уже глаза болят.Спокойной ночи всем! :love:

0

53

Росинка написал(а):

А вот после,каждое мое сидение на воде заканчивалось утром с трясущимися ручками.Ослабла что ли?Вот ежели вода с вареньем-тогда да,это я могу хоть пять дней.

Проверь сахар в крови и моче на всякий случай. А то голодание до могилы доведёт.

0

54

Woland написал(а):

Проверь сахар в крови и моче на всякий случай. А то голодание до могилы доведёт.

Да не,нормалёк вроде всё.

0

55

Александр2312 написал(а):

Спасибо за заботу. Не очень актуально, раз продержался более 20 лет.:)

Не очень актуально?
Тогда скажите почему ваш учитель выводил эту проблему на первый план?-А потом порассуждаем).

Росинка написал(а):

В смысле,какой еще один стресс? А какую проблему увидел?

Голодание!

Росинка написал(а):

Да,у меня сам факт работы длится 3 часа в день:с 9 до 12.Потом обед,болтовня с коллегами,копание в литературе по работе,часов до трех.И усё.

Не обманывайте себя))). Вы же жена,мать,хозяйка...
Или я опять ошибся?

Александр2312 написал(а):

Учитель, вопрос перерастает в иную сферу, стать человеком "в одну харю" кажется проще, но это не простота, а примитивность! Стать человеком среди людей! Вот задача-задачь!

Вспомните с чего начинал ваш учитель...Разве он приспосабливался?Он сразу откинул все "человеческое2000.

Александр2312 написал(а):

! Другое дело, что став человеком, автоматически становишься, как гутарит Вася, отделённым от общей массы

Вася всегда прав!
Жалко времени нет писать))),может тупо...зато быстро)))-,а уж подробнее я потом..........

0

56

Росинка написал(а):

Учитель,я говорила о голодании. o.O

Прежде, чем начать заниматься по моей методике закалка-тренировки, надо хорошенько подумать, для чего (и как) ты будешь это делать», - говорил Порфирий Корнеевич.

Росинка написал(а):

В смысле,какой еще один стресс? А какую проблему увидел?

"Ошибочно «налегать» только на отдельные пункты «детки», делить их на важные и неважные обязательные и необязательные конечно, и при таком подходе к система могут быть заметны результаты, но они будут гораздо ниже возможных, главное же — можно самому себе нанести вред"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и...
"Ценность Системы Порфирия Корнеевича в том, что она — не Скороспелый плод, а система в течение полувека выстраданная, всесторонне проверенная на нем самом. Важно понять, что «детка» — это целостная система. "

Lerisa W написал(а):

тут дело даже не в физической усталости, а просто надо концентрироваться на вещах, которые как мусор в башке, когда ты в таком состоянии... поэтому, конечно, куда приятней прибывать в уединении, лежать под деревом, слушать пенье птиц...))

Александр2312 написал(а):

Учитель, вопрос перерастает в иную сферу, стать человеком "в одну харю" кажется проще, но это не простота, а примитивность!

. Человек, считал Иванов, в будущем будет развиваться не наружу (техника, технологии и т.д., то, что губит природу и заставляет человека тяжело трудиться) а внутрь себя, раскрывая свои бесконечные возможности. К примеру, будущие люди будут мгновенно обмениваться информацией и передвигаться через огромные расстояния без техники, научатся жить за счет сил воздуха, воды и земли: “Человек легкого характера сделается. Он своим зонтом легким себя в воздух поднимет, будет летать, не будет в природе виден, голосом говорить не будет, а когда он свои слова направит - себя покажет. Это будет он такой для всех. Он будет для всех безвреден, не будет плохого чинить…”

Александр2312 написал(а):

Стать человеком среди людей! Вот задача-задачь! Другое дело, что став человеком, автоматически становишься, как гутарит Вася, отделённым от общей массы. А так что бы отделиться для того, чтобы стать разумней - ДУЛЮ!

Он делал все для людей. И за это страдал, потому что в «больном» обществе так не принято. Над его необычным видом смеялись, принимали за знахаря, сектанта, сошедшего с ума.

В тридцатые годы врачи объявили П. К. Иванова психически больным. Он был лишен возможности не только трудиться, но и нормально жить. Вместо того чтобы исследовать природный феномен, власти и врачи насильно помещали Порфирия Корнеевича в специальные психиатрические больницы, содержание которых было не лучше, чем в тюрьме. Он побывал в психбольницах Москвы, Ленинграда, Одессы, Казани — в общей сложности провел 12 лет в насильственной изоляции.

Да вы правы),от общества отрываться не стоит)-даже если оно движется в противоположном направлении,нужно потихоньку катиться с ним))).

0

57

Александр2312 написал(а):

Учитель, вопрос перерастает в иную сферу

Теперь уже да!
Ибо уж очень мне близко его понимание (прям очень).
А это  ваш учитель!-смотрите заберу).
А пока я просто хочу его почитать и понять...

0

58

Я голодала 18 дней. Потом чуть не сдохла, когда выходила из этого состояния. Оказывается, каждый день нужно ставить себе клизмы не менее 3 л, а воду пить только из чистейшего колодца и промороженную. Кишечник и желудок полностью перестают работать. Потом катострафически начала набирать вес, с которым не могу справиться до сего дня, каждый день -- борьба с лишними килограммами, а до голодания было с граммами. В общем, голодание -- полный отстой, лучше малокалорийная зеленая диета 6 раз в день мелкими порциями, как делают многие сейчас, подражая сахарным диабетикам, которые вынуждены избавляться от лишнего веса, чтобы остатся жить или избавляясь от разложения кожных покровов. Моя знакомая по этой диете (у нее как раз сахарный диабет) за два месяца скинула 15 кг. Но есть нужно через каждые четыре часа 7-8, 11-12, 3-4, 7-8.

Я очень удивилась, что многие продукты, которые преподносят, как диетические, или в черном, или в желтом списке, а те, на которые не подумаешь, можно употреблять каждый день. У меня даже где-то был этот листочек. В общем, что можно: чай, кофе -- без сахара, помидоры, огурцы, ГРИБЫ, капусту без ограничения, свекла, яблоки... там достаточно большой список. есть еще какие-то крупы. В желтом списке продукты, которые можно есть один-два раза в неделю. Хлеб входит в этот список, обезжиренные молоко и кефир, сметана менее 15 жирности, сыры менее 30 жирности, постная говядина, рыба белая отварная, картофель и крупы с высоким содержанием крахмала, цитрусовые, бананы, прочие сладкие фрукты. В общем все, что не жирное и не содержит консервантов. В черноем, все что выше по жирности или содержит консерванты и всякую химию: масло, кефир, жиры, булочки, выпечка, майонезы, сметана жирная, йогурты, колбасы, виноград (категорически запрещается употреблять)., орехи всех видов, семечки.

Норма -- 250 грамм + стакан чая, кофе или воды. Стакан сока считается съеденным яблоком, поэтому лучше съесть яблоко с долькой тоста из черного бездрожевого хлеба.

Все должно быть в меру, но главное, беречь телеса от стресса. Кстати, я ее давно не видела, но по телефонному разговору, она продолжает худеть.

0

59

Блин, у меня куда-то редактор подевался.

Я хотела сказать, что весила она 100 кг. Когда я ее увидела через месяц, была 85 кг.
Так что удачи. Еще нельзя яйца, кубики всякие бульонные и чашки супа, лапшу китайскую. наберусь желания и целеустремленности, тоже попробую.

0

60

Учитель написал(а):

учитель выводил эту проблему на первый план?-

Я не в курсе, у него конечно много присказок 2а ещё самое главное это...", но от работы его лишь условия отторгали, но не он сам. Откуда дровишки?

Учитель написал(а):

Вспомните с чего начинал ваш учитель...

Начало ты от какого момента считаешь? "Я пришёл с востока"? Или с 33 года, когда "шапку снял"?
Начинал он с шока от того, что ему предстоит сделать.

0