Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 61 страница 70 из 155

61

Александр2312 написал(а):

, но от работы его лишь условия отторгали, но не он сам. Откуда дровишки?

Я могу лишь передать смысл ибо уже не в силах отыскать ,то конкретное высказывания.

Он считал, что со временем отпадет потребность в работе (в нашем понимании),так как это мешает единению с природой и человек применит все силы и будет работать на благо себя, жизни и природе ибо то время которое человек тратит  на обеспечения достатку ,тратит в пустую,а его(освободившееся время) можно было бы потратить с пользой…
Ну или где то так)….
И вот ещё немножко нашёл-
"Богатство и достаток, к которым стремятся люди,— это все «внешние» ценности: они ошибочны, мертвы, они только вытягивают из человека живые силы."

. " Родители воспитывают детей для хорошей счастливой жизни, а в результате передают умение «убивать» самих себя в погоне за мнимыми ценностями."

И ещё Он говорил,что техника, технологии и т.д. то, что губит природу и заставляет человека тяжело трудиться.) А наука закалка тренировка, она ведь не продается и не покупается. У ней все способы без денежные. Зачем телу нужна одежда? А человек ее покупает. Зачем ему пища? Он ее покупает. И дом готовится за деньги. Значит тело огороженное деньгами, а их дают за труд.

... Мы будем все люди мудрецы. А капитал, вся экономика умрет из-за этого вот дела…

0

62

Александр2312 написал(а):

Начинал он с шока от того, что ему предстоит сделать.

ДА Я сам В ШОКЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!
  Не знаю читали вы или нет,но я писал ,что в жизни я сделал три вещи...
Которые никогда и не при каких бы обстоятельствах бы не сделал!!!...Если бы не.......
  Так вот по моему я на пути к четвёртой цели...
А я думал ,что уже закончил...
Хотя я себе ещё не ответил на главный вопрос Зачем???,но тут же я понимаю,что никогда на него и не отвечал,а действовал всегда интуитивно....
  У меня опять нет выхода)...

0

63

так то со временем! :) А в своё время, будучи без работы, он по шпалам уголь собирал для семейных дел. Ты как рьяный последовник - не зная броду лезешь в воду! :)

Ты ксерокопии тетрадей читаешь, или "синхронный перевод"? :)

0

64

Александр2312 написал(а):

так то со временем!

Конечно время ещё не пришло)),а может наоборот ушло)).

Александр2312 написал(а):

А в своё время, будучи без работы, он по шпалам уголь собирал для семейных дел.

Да не вопрос))) и пил,курил,воровал,дебоширил))_смотрите шире).

Александр2312 написал(а):

Ты как рьяный последовник - не зная броду лезешь в воду! :)

НЕЕЕТ,пока лишь пытаюсь понять.

Александр2312 написал(а):

Ты ксерокопии тетрадей читаешь, или "синхронный перевод"? :)

Пока-ВСЁ!)
Но склоняться стал уже к более лёгкому))).

0

65

Учитель написал(а):

Но склоняться стал уже к более лёгкому))

:) Да, нелегко читать, согласен. Я и не читал почти. Уступал нуждающимся:)

0

66

Александр2312 написал(а):

:) Да, нелегко читать, согласен. Я и не читал почти. Уступал нуждающимся:)

Ответьте мне на один вопрос-Почему?....
   Когда я его читаю,то у меня такое ощущение,что кто то мои мысли прочитал и уже изложил до меня....
Вот,что меня поражает...
Меня не легко впечатлить,но тут честно говоря я даже не знаю...Мысли та мои...
  Ладно там видно будет).

0

67

Учитель написал(а):

Ответьте мне на один вопрос-Почему?....

Почему не читал? Видимо хватало того, что по ушам ездили начитанные. Видимо понимал уже немного и ... пути господни неисповедимы! :)

Учитель написал(а):

меня поражает...

"Музыка народная, слова народные...". Всё стосковались по независимости.

0

68

Александр2312 написал(а):

"Музыка народная, слова народные...". Всё стосковались по независимости.

Возможно...
Но вот смотрю в его глаза и вижу там одиночество , боль и страдания...
Ладно,проехали дальше я сам).

0

69

Учитель написал(а):

Но вот смотрю в его глаза и вижу там одиночество , боль и страдания...

Секунду! Назови мне хоть ОДНОГО Учителя, что б был не ОДИНок? Он принимал толпы за вечер, и с болью говорил "И ни одного моего".
С таким настроем, тебе надо поиграть с Игорем в Единение мира сего в глобальной акции 12.12.12. Неудачный опыт - самый ценный! :)

0

70

Александр2312 написал(а):

Секунду! Назови мне хоть ОДНОГО Учителя, что б был не ОДИНок? Он принимал толпы за вечер, и с болью говорил "И ни одного моего".

Я это прекрасно понимаю,поэтому и ...

Александр2312 написал(а):

С таким настроем, тебе надо поиграть с Игорем в Единение мира сего в глобальной акции 12.12.12.

Вот не понимаете вы меня.

Александр2312 написал(а):

Неудачный опыт - самый ценный!

И это я прекрасно понимаю.

0