Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 71 страница 80 из 155

71

Учитель написал(а):

Вот не понимаете вы меня.

Так ведь ведь и не должны! Я же, к примеру, твои слова воспринимаю по мере их соответствия образу бытия в моей психике, и в этом соответствии высказываюсь, что бы в разговоре отточить этот СВОЙ образ СВОЕЙ психики. Я говорю ДЛЯ СВОЕГО ПУТИ.

Учитель написал(а):

И это я прекрасно понимаю.

Тогда не переживай, всё у тебя будет нормально! На самом деле, достаточно иметь хоть бы одно твёрдое понятие (наработанный механизм его получения), как остальные понятия не заставят себя ждать!  Это как снежный ком - миллион раз будешь говорить себе, что глубже-ширше понять уже ничего не возможно, и сново что-то откроется! :) И так до САМОГО КОНЦА! ("А на конце то мы вместе!"(с) )

0

72

Александр2312 написал(а):

Тогда не переживай, всё у тебя будет нормально! На самом деле, достаточно иметь хоть бы одно твёрдое понятие (наработанный механизм его получения), как остальные понятия не заставят себя ждать!  Это как снежный ком - миллион раз будешь говорить себе, что глубже-ширше понять уже ничего не возможно, и сново что-то откроется! :) И так до САМОГО КОНЦА! ("А на конце то мы вместе!"(с) )

"в книгах самых авторитетных ученых очень много умозрительных, лишенных практического опыта выводов. Написаны они, как правило, на основании других таких же теоретических книг. Он заметил, что идеологи и учителя учат тому, чего сами не знают, ученики учатся тому, чему не могут научиться, ученые изучают то, что не могут изучить, а верующие стремятся поверить в то, чего для них быть не может."
Вот и я так думаю)...
Вот поэтому я мягко говоря опасаюсь "снежного кома"...
Помните-зри в корень!)
Так вот это моё),я стараюсь" собирать только корешки")))

0

73

Ни в полях и ни в садах,

Ни у вас и ни у нас,

А в тропических лесах Вырастает ... ананас!

кушайте ананасы! :)

0

74

Учитель написал(а):

Он заметил

ты мне лучше назови автора цитаты. может это как раз тот самый "учёный" писал? :)

Учитель написал(а):

опасаюсь "снежного кома"

0

75

Александр2312 написал(а):

ты мне лучше назови автора цитаты. может это как раз тот самый "учёный" писал? :)

Я постараюсь со временем не автора,а конкретно его высказывания найти по этому вопросу.А пока потерпите)).
Меня больше вот какой вопрос заинтересовал,а конкретнее два).
1.Что вы думаете о явлении людям "человека не бывалой стороны!???(Чувилкин бугор).
По вашему мнению Учитель имел ли на это право?
Не зашёл ли он в тот момент слишком далеко?
2.Почему ,такая любовь к природе и т.д.,но в его тетрадях я пока не нашёл ни единого слова о ЕЁ силе ,которая находится в травах?

0

76

Учитель написал(а):

1.Что вы думаете о явлении людям "человека не бывалой стороны!???(Чувилкин бугор).
По вашему мнению Учитель имел ли на это право?
Не зашёл ли он в тот момент слишком далеко?

А он был явлен людям? - не знал! :)
Право имел, ибо имел предварительное разрешение властей. Он без разрешения ничего не делал. Другое дело, что кто-то из власть имущих перестраховался в последний момент.
Если же о моральном праве, то не вижу проблем, все кто должен присутствовать при родах, там были собраны.
Что значит далеко, тем более слишком? Не имеющие подобного рода Детей не наследуют даже Царствия Небесного!

Учитель написал(а):

Почему ,такая любовь к природе и т.д.,но в его тетрадях я пока не нашёл ни единого слова о ЕЁ силе ,которая находится в травах?

В смысле лечения травами? так его идея болезнь в тело не пускать. а не лечить. А босиком по росе-траве - да завсегда! А про то как по колючкам напрямую шлёпал. не попадалось? :) травами его жена лечилась, не считала нужным его попросить здоровья, результат имеет место быть.

0

77

Александр2312 написал(а):

А он был явлен людям? - не знал! :)

Не обманывайте(знаете ,что нет))))).

Александр2312 написал(а):

Если же о моральном праве, то не вижу проблем, все кто должен присутствовать при родах, там были собраны.
Что значит далеко, тем более слишком? Не имеющие подобного рода Детей не наследуют даже Царствия Небесного!

В данный момент я не могу согласится с вами или не согласится...

Александр2312 написал(а):

В смысле лечения травами? так его идея болезнь в тело не пускать. а не лечить

Я именно о том ,что бы не пускать.
Сам около пяти лет не пускаю).

Александр2312 написал(а):

А про то как по колючкам напрямую шлёпал. не попадалось? :)

Попадалось).

Александр2312 написал(а):

А босиком по росе-траве - да завсегда!

Вот и я о том же,а во внутрь ни слова...
Зачем тогда по вашему природа дала ещё и силу травам?
Может стоит объединить усилия великих людей?

0

78

Учитель написал(а):

Может стоит объединить усилия великих людей?

Да кстати с  начало я проверю всё на себе)...

0

79

Учитель написал(а):

Зачем тогда по вашему природа дала ещё и силу травам?

Тут я склоняюсь к высказанному кем-то\где-то, что от всякой хвори есть растение рядом с местом проживания особи.
Да и задача у Учителя была САМЫЙ ПРОСТОЙ путь обнародовать.

Учитель написал(а):

Может стоит объединить усилия великих людей?

Ты что-то не догоняешь! Либо великие, и сами справятся со своими делами, либо не совсем великие.

0

80

Александр2312 написал(а):

Ты что-то не догоняешь! Либо великие, и сами справятся со своими делами, либо не совсем великие.

Даже если Человек Велик,разве он способен на то ,что бы за свою короткую жизнь познать Всё?

0