Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 81 страница 90 из 155

81

Александр2312 написал(а):

Да и задача у Учителя была САМЫЙ ПРОСТОЙ путь обнародовать.

Если задача так легка,то почему тогда так труден путь?
Тогда,что уготована людям у которых задача сложна-АД???

0

82

Учитель написал(а):

Если задача так легка,то почему тогда так труден путь?

Простой, не значит лёгкий, тем более при такой тяжёлой В ПРИНЦИПЕ жизни. Простота как раз в том, что практика "тяжёлая" да "холодная" (и хорошее нашёл из плохого что прошёл")

Учитель написал(а):

Тогда,что уготована людям у которых задача сложна-АД???

С-ложью конечно тьма внешняя, и скрежет зубовный! :)

0

83

Александр2312 написал(а):

Простой, не значит лёгкий, тем более при такой тяжёлой В ПРИНЦИПЕ жизни. Простота как раз в том, что практика "тяжёлая" да "холодная" (и хорошее нашёл из плохого что прошёл")

Хоть я и не люблю двусмысленности,но я приму ответ))).

Александр2312 написал(а):

С-ложью конечно тьма внешняя, и скрежет зубовный! :)

Юморист Блин!...

0

84

Александр2312 написал(а):

да "холодная"

А тепло внутри чувствуете?

0

85

Учитель написал(а):

А тепло внутри чувствуете?

При 35 снаружи? - нет. :)
Как то особо не отмечал. Я вообще к чувствам плохо отношусь, а они ко мне.

0

86

Александр2312 написал(а):

Как то особо не отмечал. Я вообще к чувствам плохо отношусь, а они ко мне.

Я заметил))).

0

87

Учитель написал(а):

Я заметил))).

О! Знать у тебя с ними порядок! :)

0

88

Александр2312 написал(а):

О! Знать у тебя с ними порядок! :)

У каждого своё предназначение).
  Я всегда панически(слабо сказано) боялся холода.
Теперь, не без вашей помощи, я полон сил кинуть ему вызов)-время пришло).
Посмотрим ,что получится).
Я ведь практик...

0

89

Учитель написал(а):

Я ведь практик...

Значит опытный! :)
Ты главное помни, важно лишь первое касание, переохлаждение нежелательно. :)
Удачи!

0

90

Учитель написал(а):

Прежде, чем начать заниматься по моей методике закалка-тренировки, надо хорошенько подумать, для чего (и как) ты будешь это делать», - говорил Порфирий Корнеевич.

Вобщем-то,я понимаю для чего.Для самосовершенствования,если одним словом.А как?Постепенно,я думаю. Обливаться меня соблазнил Саша,говорил про него.Я захотела попробовать,мне понравилось.Можно попробовать субботу держать. Я тут прочитала "Детку" и просто поразилась,как ПРОСТО там все описано,ничего всерхсложного,ничего таинственного и пафосного.

vh666 написал(а):

Я голодала 18 дней. Потом чуть не сдохла, когда выходила из этого состояния.

О!Это ты много! Тут сказать ничего не могу.Единственное,периодически ем только сырые фрукты и овощи в течении 21 дня.Выходить тоже нужно постепенно.Как-то сразу наелась курицы и было о-о-очень плохо. Короче,я поняла,что во всем нужно благоразумие и спокойствие.
Началось у меня давно с книги Брега про голодание и вот что меня вдохновило:утро следующего дня после голодания.Я встала с ощущением,как будто крылья выросли. Вобщем,до 3 дней-это вообще ерунда.Особенно по жаре.А вот уже больше 3 дней,тут нужен серьезный подход.Хотя прошлым летом в самую жару у меня неделя вышла без еды,но с водой,в которой размешана смородина протертая с сахаром.То есть,витамины были.

0